-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nayumi-san   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:32 (ссылка)
Это кто ещё разбегается?! Я тут!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:34 (ссылка)
Поки)
Как раз у тебя будет время поработать над собой.)

ЗЫ. А у вам сейчас 7? Самый сладкий сон =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:36 (ссылка)
Ли_Джордан, ничего, скоро убежишь...
*чинит табуретку, под которую вчера безуспешно пыталась залезть*
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:37 (ссылка)
DarkTemplar, да фиг мне. Мне лень.

ЗЫ: считать мальчик научись. У нас половина десятого.
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:38 (ссылка)
Мадикен, да? Я думал разница 5 часов, а не 7 О.о

Ну ладно, лень так лень. Покупаццо тоже хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:54 (ссылка)
DarkTemplar, угу, причем первые два дня купаццо мне не придеццо.

мааама, роди меня обратно...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 02:58 (ссылка)
Мадикен, это минус, но все равно море позитифф =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 03:05 (ссылка)
DarkTemplar, да.
Я вообще не представляю, как можно быть на море и некупаццо.
Мне копец...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 03:08 (ссылка)
Мадикен, вот и узнаешь, как О.о =) Ценный опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 03:10 (ссылка)
DarkTemplar, угу, очень ценный.
Ну неужели нельзя было попозже поехать?..
Не, нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
R_o_m_a_n_t_i_k_A   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 03:57 (ссылка)
Удачки=))И большое спасибо=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 04:00 (ссылка)
R_o_m_a_n_t_i_k_A, а спасибо за что?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:54 (ссылка)
Мадикен, c ПЧ тебя) Попозже отпишу те че-нить. Щас занята немного...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_Погонах   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:58 (ссылка)
Мадикен, дарова)) Ты ещё не купалась???
Ответить С цитатой В цитатник
Ман_Дарин_А   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:02 (ссылка)
Ндя ... Я вроде пока в твоей нудности не убедилась, так, что ... не наговаривай на себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:17 (ссылка)
Пантера_-_Изабелла, ето есть хорошо:)
Manga_Melifaro, :)
Mindfield, уже купалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:23 (ссылка)
Мадикен, привет! Ты вернулась!!! Как я рада тебя видеть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:29 (ссылка)
Manga_Melifaro, и я тебя:)
Я скучала.
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:56 (ссылка)
Мадикен, мя тож скучаль) Как раз на днях тебя вспоминала... А фотки с Желтого моря будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:27 (ссылка)
Это я то не знаю куда лезу?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
Zarya7,
ага!
Manga_Melifaro, c Японского:)
Не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
Ой Мадикен, не издевайся надо мной! Я 15 минут назад с моря приехала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 14:59 (ссылка)
Мадикен, ю-ю-ю... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку