так. заметила. |
|
*ржет* |
сидит на стуле с откинутой головой и заливисто ржет* (если вообще можно заливисто ржать)
Сижу и тупо читаю свой дневник с 1ой страницы... Там такаааааааааая фигня!!! Больше тестов, чем записей, а записи... Ох, мне аж стыдно...
"Сегодня то-то, то-то...", "ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТАК МАЛО ПЧ???" и т.д... Полнейший 3,14здец.
А вот это уже правильно:
" Про дневник: Хронология Схождения с Ума"
Золотые слова.
Стих... О Боже, это называется "СТИХ"!!!:
"По телу по всему
От сердца
Льются чувства, и кто виноват?
О Боже, почему
Мне так мало известно
О любви, что опасна, как яд?"
О да...
Все, Манти, я очень сильно люблю свои стихи, которые я пишу СЕЙЧАС. А это... *бьется головой об стену*
|
я плакаю... |
Снег
Сможет меня согреть,
Ты помоги ему.
Душу мою отпеть
Здесь
Некому будет.
Сном
Белым к тебе приду,
В мысли твои войду-
Там для себя приют найду.
На моей луне
Я всегда один.
Разведу костер,
Посижу в тени.
На моей луне
Пропадаю я.
Сам себе Король,
Сам себе Судья…
Свет
Слабым лучом в окно.
Сколько ему дано?
Мне уже все равно…
Но
Голос надежды
Вновь
Машет своим крылом,
Падая вниз дождем,
И опять вхожу в твой дом.
На моей луне
Я всегда один.
Разведу костер,
Посижу в тени...
На моей луне
Пропадаю я.
Сам себе Король,
Сам себе Судья...
На моей луне
Я всегда один.
Разведу костер,
Посижу в тени...
На моей луне
Пропадаю я.
Сам себе Король,
Сам себе Судья...
Блеск
Этих волшебных глаз
Околдовал меня,
Будто бы в первый раз
Я их не понимаю.
Смерть
Я обниму рукой,
И только с ней одной
Я поделюсь своей мечтой.
На моей луне
Я всегда один.
Разведу костер,
Посижу в тени...
На моей луне
Пропадаю я.
Сам себе Король,
Сам себе Судья...
На моей луне
Я всегда один.
Разведу костер,
Посижу в тени...
На моей луне
Пропадаю я.
Сам себе Король,
Сам себе Судья...
|
лето... осень... зима... весна... |
|
умираем потихоньку... |
|
не понимаю. |

|
кооооооотииииииикиииииииии |
|
вот это да.... |
|
не знаю, о чем написать. |
|
я ржу...))) |
лицо будете мыть с мылом.
-- А по какое место у нас лицо? -- поинтересовался Мю-одов. А Медов тем
временем вынул мыло из бумажки и съел.
-- Не очень земляничное,-- поморщился он,-- и прыгает в животе, как
лягушка.
Но других зоков это не остановило. Бада охнуть не успел, как все зоки
мыло поглотали.
-- Зоки, это же мыло, а не варенье! -- закричал бада.-- Его нельзя
есть, у вас животы заболят.
Тут у всех зоков полезли изо ртов мыльные пузыри. Бада заметался, потом
рассердился, потом стал хватать зоков и полоскать в пруду. Но пузырей от
этого стало только больше. Тогда бада взял Медова, решительно вывернул его
наизнанку, выполоскал, выжал и в таком виде положил на камушек. Потом так же
поступил с остальными"
Книжка глючная - авторы наверное чего-то не того обкурились... Вот ссылка, если кому нечего делать -
http://lib.ru/TALES/zokibada.txt
|
творчество лУблу, но ни фига не умею |


|
хм... |
|
prosto |
|
а вообще... |
|
маленькое болото гнева |
|
еще один бред. |
|
бесит. |
|