-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

бред

Среда, 19 Июля 2006 г. 03:43 + в цитатник
А Мади все пишет и пишет... Хоть и получается бред - а все же...
а вот и этот бред в стихах
Рубрики:  Стихи и песни

а я еще живу=)

Среда, 19 Июля 2006 г. 03:30 + в цитатник
В колонках играет - Мачо - Земфира
Настроение сейчас - хорошее

Приветик всем из Берна.гыгы. Я только сегодня узнала, что у Ани, у которой мы живем, есть интернет. А мы опять скоро уезжаем.Ну ладно.Здесь, кстати, очень красиво... Но жара ужасная - я совершенно замучилась. Вчера мы ездили на лодке по реке Аарэ, у которой очень красивый бирюзовый цвет, а сегодня просто гуляли. А что написать - не знаю совершенно.
...полюби... мне осталось жить...
...ровно девять слов...
...а после - вечное солнце...

Рубрики:  Путешествия
Радуюсь!=)

еще раз до встречи...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 13:19 + в цитатник
Сегодня мы уезжаем из отеля, где был интернет. До свидания... Вернусь через неделю-полторы. Может, больше.  (700x476, 58Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(
Путешествия

думаю...

Четверг, 13 Июля 2006 г. 01:19 + в цитатник
"Жизнь - хорошая штука, если не считать смерти..."
Нашла у кого-то в подписи.
Хм...
А может, правильно наоборот?
"Смерть - хорошая штука, если не считать жизни..."
А вы как думаете?

P.S. сменила дизайн. Нормально?
Рубрики:  Фигня ли.ру
Я все думаю...

для Манги

Среда, 12 Июля 2006 г. 23:18 + в цитатник
Люблю эту песню.

От любви к любви - Воскресение

 От вопросa до ответа
Чеpез пропасти невзгод
Воля дует против ветрa
То назад, a то впеpед.

От истока до итога
То в довольстве, то в нужде
То за богом, то от бога
Вслед блуждающей звезде.

Из причудливых сплетений
Чувств и мыслей, дел и слов
Из уступок и ступеней
Из развилок и узлов.

Вниз и вверх крутополога
Вся в обмане, cyете
Всех достанет нас дорога
От беды к беде.

Сколько можно, Боже правый,
Убиваясь и горя,
Кто во имя, кто во славу
Все впустую, все зазря.

Понапрaсну словом крaсным
Мы дела свои вершим
Понапрaсну пламень ясный
Во спасение души.

По одной дорожке бродим
Этот слеп, a этот зряч
Жизне не жизнь, a что-то вроде
В свете призрачных удач.

Память в дрожь, судьба на ветеp
Мысль кругами по воде
Все на свете, все на свете
От беды к беде.

Может кто-то, я не знаю
Смысл иной во всем постиг
Может истина иная
Всех помирит и простит.

Пусть терпение продлится
До скончания веков
Пусть запомнят наши лица
У последних беpегов.

Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игрa судьбы
Стань таким, каким ты не был
Иль останься тем, кем был.

В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви.
Рубрики:  Стихи и песни

запарилась

Среда, 12 Июля 2006 г. 22:52 + в цитатник
 (508x699, 115Kb)В колонках играет - От любви к любви - Воскресение
Настроение сейчас - усталое

Приветствую новую ПЧ - Шарлота Мендрю, рада видеть тебя на ли.ру!
И спасибо Manga Melifaro за симпу:)
Фух... Ну и денек сегодня был - чуть с ума не сошла. Ну, я не сойду с ума, потому что я сошла с него уже давно и не отягощаю своей тушей бедный ум.
Так...
В общем, с утра у всех этих стипендиатов был прием у президента. И их семьям тоже надо было ехать... Так что мы видели президента Германии, а маме он даже расписался на бейджике:)
Потом мы часа три катались на катере. Прикольно, только вот моего возраста нет вообще... Не с кем даже поговорить, плохо.
Вообще... Хочу я! Многого я хочу:)
...каждый день - подарок неба...
...каждый миг - игра судьбы...
...стань таким, каким ты не был...
...и останься тем, кем был...
 (508x699, 115Kb)
Рубрики:  Путешествия
Радуюсь!=)

ава

Среда, 12 Июля 2006 г. 01:47 + в цитатник
во какую мне аву сделали...  (110x110, 24Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру

в общем-то мормоны

Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:53 + в цитатник
В колонках играет - Дорога Сна - Мельница
Настроение сейчас - хорошее

Ну вчера....
Копец.
Вчера мы еще были в Мюнхене. Сидим себе за столиком, никого не трогаем... Ржем, разговариваем.
И тетка за соседним столиком сидит, сама с собой разговаривает. Мама к ней обращается, ну типа чего это она там говорит...
Она отвечает: "Вы - мормоны?"
Мама: "Нет, мы просто русские..."
гыыыыыыыыыы...
Значит, мы мормоны.... Прикольно. Приходит Оливия  - мамина подруга, у которой мы жили в Мюнхене. Мы ей сразу же сообщаем радостную новость о нашем посвящении в мормоны:)
Потом едем на метро. По эскалатору - вверх. Смотрю - на меня кто-то брызгается водой. Я: "Эй! Кто брызгается?"
Тут какие-то парни на другом эскалаторе, который едет вниз, орут: "Хей!" Смотрим на них - а у них в руках брызгалки... Гы, я ни магу. Они стоят и нас из этих брызгалок поливают...
...по дороге сна, тихий звон подков...
...лег плащом туман на плечи...
...стал короной иней на челе...
...острием дождя, тенью облаков...
...стали мы с тобою легче...
...чем перо у сокола в крыле...

Рубрики:  Путешествия
Приют Безумных...:D

Берлин

Вторник, 11 Июля 2006 г. 22:34 + в цитатник
Всем приветик из Берлина, здесь в гостинице можно подключать беспроводной интернет. Жаль, что мы здесь ненадолго...
Отдыхаем мы хорошо. Да, кстати, мы теперь мормоны. Да еще и обрызганные.  (700x525, 90Kb)
Рубрики:  Путешествия
Радуюсь!=)
Приют Безумных...:D

игра:)

Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:00 + в цитатник
Как ты себя сегодня чувствуешь? Пикник - Фиолетово-Черный
хех... фиолетово я себя чувствую...

Пойдёшь ли ты далеко в этой жизни? Воскресение - Радуюсь
"солнцем освещенная дорога и в конце дороги яркий свет..." наверно, далеко:)

Каким видят тебя твои друзья? Воскресение - По дороге разочарований
м-да... точно-точно

Ты женишься\выйдешь замуж? Коррибан - Песня о настоящем
"разошлись мои дороги с тобой..." ни фига не выйду.

Песня твоего лучшего друга? Воскресение - Один взгляд назад
хехе... возможно

Какова история твоей жизни? Коррибан - Полчаса
"полчасаааааааа до конца войныыыыыыыы"

Какая была твоя старшая школа? Коррибан - Снег останется на лицах
у меня ее вообще не было... хехе

Как ты можешь продвинуться в жизни? Воскресение - Бег
"бег... куда? от кого? и за кем? от судьбы своей, как от беды..."

Лучшее в твоих друзьях? Воскресение - Дело дрянь
ни-че-го!!!

Каким будет сегодняшний день? Воскресение - Спешит моя радость
убегает от меня радость...

Какая песня описывает тебя? Воскресение - Поиграй со мной, гроза
ну-ну...

Ну и как в общем протекает твоя жизнь? Воскресение - Кто виноват?
"и чья вина, что ты один, и жизнь одна и так длинна, и так скучна, а ты все ждешь, что ты когда-нибудь умрешь..." - точняк.

Какая песня будет играть на твоих похоронах? Воскресение - Зеркало мира
о, люди будут рады, что избавились от меня

How does the world see you? Пикник - Ночь
"вот и яяяяяяя - до боли в ушах посмеяться не прочь..." - надо мной уже смеются! только до ночи...

Проживёшь ли ты счастливую жизнь? Коррибан - Черный Песок
видимо, нет...


Что думают о тебе твои друзья? Джем - У тебя потерялось лицо
"и подняв то, что было лицом, ты увидишь застывшую маску..." хм...


Испытывают ли люди к тебе скрытое желание? Мельница - Рапунцель
смысла не понимаю:)

Как сделать самого себя счастливым? Воскресение - Когда ты смотришь
"когда ты смотришь на меня, я вспоминаю кто я и зачем я здесь..." - хех... Кто бы еще на меня смотрел?

Что бы тебе такого сотворить со своей жизнью? Мельница - Оборотень
о да, стать оборотнем.

Ну а дети у тебя будут? Коррибан - Дождь
"ты плачешь, небо..." плачет от того, что будут или нет???

Что заставляет тебя грустить? Коррибан - Песня об огне
Так-с... Ну да, огонь заставляет меня грустить...

Как видят тебя твои родители? Аквариум - Трамонтана
"жизнь ползет, как змея в траве..."

Что ждёт тебя в будущем? Коррибан - В метрополии
"недоучка, дрянь, отморозь и пьянь..." - сопьюсь, ага

Веришь ли ты в любовь с первого взгляда? Пикник - Шарманка
"захотели бы руки - перемелятся звуки в муку..." Стоит только захотеть?

Что делает тебя счастливым? ДуШа - Вижу тебя
"я каждый новый вечер раскрываю крылья плечи..."

А прошлое у тебя какое было? Коррибан - Неизбежность
неизбежность была? нЭ помню...
Рубрики:  Фигня ли.ру
Приют Безумных...:D

всем пока...

Суббота, 08 Июля 2006 г. 16:24 + в цитатник
 (456x591, 246Kb) Наш маршрут немного изменился в связи с нехваткой денег:)
Регенсбург - Мюнхен - Берлин - Берн - Женева - Канны - Страсбург - Нойштат - Фрайбург - Регенсбург
И... ВСЕМ! Пишите: +79241175370
  
Рубрики:  Путешествия

ПЧ и день

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:09 + в цитатник
 (520x698, 111Kb) Наконец-то все хорошо. Не то что бы, супер... Но более-менее хорошо - и то хлеб! Наконец-то вернулась старая (но не совсем) добрая Я. С возвращением... Завтра мы уезжаем - уезжаем надолго. Едем в Мюнхен, Берлин... Затем во Францию, Португалию и Испанию. Интернета не будет, но когда мы приедем, я выставлю фотографии и вкратце обо всем напишу.
А еще мне нечего было делать и я просмотрела список своих ПЧ. Оказывается, у меня новые... Ну или не новые, а те, которых я не заметила раньше. Если так, простите!
Итак, добро пожаловать,
Manga Melifaro
КаТюШкА вОлК
Располагайтесь удобнее... Чай, камра, кофе. Чего желаете?
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Фигня ли.ру

сумасшествие...

Пятница, 07 Июля 2006 г. 01:47 + в цитатник
О, не рекомендую вам меня слушать: сойдете с ума!
Я несу полнейшую чушь... Хоть это получается и не смешно...
Мы пошли на пикник сегодня вечером. Уже темно, я Машку взяла за руку и сказала закрыть глаза: "Маша... мы идем по кладбищу! Ты знаешь, что такое кладбище?"
Маша: "Нет..."
Я: "Ну ладно. На кладбище живут мертвецы, если что. Ясно?"
Маша *с непонятливым видом*: "Ага!"
Я: "Ладно"
Какой-то парень подходит и говорит на русском языке: "Можно послушать, а то мне тоже интересно?"
Я: "О да, конечно!"
Парень сразу исчезает.:) Я так и не поняла, куда...
Ну ладно. Потом - вообще бред. Я Машке говорю: "Вот видишь, Маша - деревья растут"
Маша: "Ну и что?"
Я: "Как что?! Деревья же растут!"
...
Я: "А вообще это не деревья, а грибы"
Маша: "Ага"
Я: "Да, а вон те маленькие, со шляпками - это деревья"
Маша: "Ага"
Я: "Вот пошли мы один раз в лес по грибы, нарубили деревьев, то есть грибов, вместо сковородки взяли сцену, вскипятили реку и сцену поставили на реку, а потом пожарили деревья, то есть грибы"
Маша: "А дальше?"
Я: "А в лесу растут камни... знаешь, что такое камни?"
Маша: "Ага"
Я: "Хорошо, значит там растут камни и велосипеды. Сначала мы думали, что камни вкуснее, а оказалось, что вкуснее велосипеды. Только с них надо снимать шины, а то они горькие, как у огурцов... Кстати, ты знаешь, что огурцы кончились?"
Маша: "А мы купим"
Я: "Они во всем мире кончились! Ну ничего, теперь вместо огурцов мы будем есть велосипеды"
...
Я: "А лампочки можно есть только тогда, когда они нагреются! Ты проглатываешь лампочку, а в желудке сразу так тепло становится..."
Маша: "А если она остынет?"
Я: "Тогда ее нужно достатЬ, конечно!"
Маша: "Как?"
Я: "Ну конечно, щипцами! Всему еще вас учить..."
на сем заканчиваю свой поучительный рассказ.
Рубрики:  Приют Безумных...:D

ну зачем?

Четверг, 06 Июля 2006 г. 19:09 + в цитатник
*к себе*
Ну зачем?
Исполнилось твое желание, и что? Лучше тебе стало? Радуешься? Вершительница хренова.

Очень похоже, что Вы - леди Меламори

image"... определённо шустрая барышня, элегантно укутанная в лоохи цвета ночного неба. Вполне эльфообразное существо, напоминающее английскую актрису Диану Ригг... Шутки-шутками, но леди была не только хороша. В очень тёмных серых глазах светились ум и смешливость — две стороны одной медали. И, кроме того, она источала грозную опасность. "Рада назвать своё имя: Меламори Блимм, Мастер Преследования Затаившихся и Бегущих."  (600x389, 35Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(
Тесты
Приют Безумных...:D

и все не улучшается...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - У тебя потерялось лицо - Джем
Настроение сейчас - паршивое

А настроение все такое же паршивое. Достало... Особенно достают нападки одного парня на форуме, страдающего раздвоением личности... Как же меня это все бесит! Я уже всех обидела, всем надоела. А ведь были люди, которым я была по-настоящему дорога. А теперь... Где они? Всех распугала своей дикостью и идиотизмом... Даже мама сказала: "Я твоя мама... пока мама". У меня такое чувство, что родители от меня откажутся... Чушь, конечно, но все же...
...променял полмонеты, как смех...
...превращается в горькое лето...
...не ищи на дороге ответа...
...там последний уходит за всех...

 (699x591, 104Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(

всякое от Юникорны

Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:15 + в цитатник

1. Выберите группу/певца/певицу и отвечайте ТОЛЬКО названиями их/его/ее песен. - Воскресение (для начала...)
2. Вы мужчина или женщина? – Зеркало Мира:)
3. Опишите себя - Музыкант
4. Как вы сами к себе относитесь? -  Марсианская)))))
5. Опишите бывшего любимого человека - Один взгляд назад
6. Опишите будущего любимого человека – Дыхание доброго неба
7. Опишите место, где вы хотели бы сейчас быть – Поезд
8. Опишите, с кем вы хотели бы спать – Хороший парень
9. Опишите свой подход к жизни – Я привык бродить один
10. Опишите свой подход к любви – Если желанья бегут, словно тени...
11. Скажите пару умных слов – Не торопись упасть

дальше
Рубрики:  Фигня ли.ру

еще один день за плечами...

Четверг, 06 Июля 2006 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - Грань - Джем
Настроение сейчас - задумчивое

Еще один день прошел. Совершенно бессмысленно, как я считаю. Хотя, кто знает? Вообще, вся моя жизнь какая-то бессмысленная... Если, конечно, смысл не заключается в ежедневном существовании, которое по привычке все называют жизнью... Ну все. Пока, позитив! Что-то от меня уходит...
Как же все надоело... Надоело... Пойти что ли сдохнуть?
...раскачивай грань, пусть придет за тобой темный ветер...
...не можешь, но встань, оперевшись на руку смерти...
...всего только шаг - улыбка скользнет по клинку...
...а я помогу...

 (466x699, 88Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(

хе

Среда, 05 Июля 2006 г. 03:15 + в цитатник

Что ж, подведём итоги… Поэт-лирик

По всей видимости, самое главное для тебя – это любовь, и стихи твои будут о любви, о самом красивом и поэтичном чувстве…

ХАХАХА!!! Просветили!!! А я-то и не знала...
Рубрики:  Тесты

всякий бред.

Среда, 05 Июля 2006 г. 01:25 + в цитатник
Для начала - спасибо Katrin Malfoy за симпу.
Хех... Многочисленные вариации на тему моего ника продолжаются! Сначала была Мадикен, потом Madicen, потом Мади, Madi, Madiken, а теперь Madikan. Даже не знаю теперЬ, что выбирать! Русский оставляю, но все-таки, если писать латинскими, лучше бы Madiken...  (150x140, 25Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру

хех...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - Master of the wind - Мельница
Настроение сейчас - хорошее

Забыла про вчерашнее написать немного.
Выходим с папой из дома, мама с Машкой тормозят. Идем по переулку, там стоят какие-то парни. Смотрят на нас с папой. Один многозначительно хлопает по плечу другого.
Мы с папой выходим из переулка, он мне говорит: "Вот видишь, как на нас смотрят... Наверно думают: "Вот старый хрыч, ничего себе девчонку отхватил! Обнаглели совсем...""
Представляю, да уж. "Эх ты, старый хрыч... Куда идем-то? Надеюсь, не далеко?"
"Далеко-далеко..." - сообщает папа.
"В Бобруйск?" - уточняю я.
Рубрики:  Приют Безумных...:D


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь