А я не люблю людей..И даже не могу спокойно на них смотреть..Меня в метро и то трясти начинает..А в глазах почти у всех одно и тоже-загнанность и одиночество..
Пиши как хочешь.
Всё равно получится одно притворство. Попытка выразить искренность - притворство в квадрате.
Те, кто говорят "Будь самим собой", сами не понимают, чего хотят.
Человек - это притворство в кубе. В гиперкубе. Помноженное на вечность.
Вне притворства лишь животное.
У него нет масок.
А я любл. проводить тест на уроке. Смотрю на самого ненавитного мне пацана, прямо сверлю от ненависти глазами и он начинает потихоньку ёрзать на стуле и оборачиваться. Он т спиной сидит.=)
Zarya7, потому что при таком количетве народа на квадратный метр это УЖОСНАХ! Чертова душегубка, где все наступают друг другу на ноги. И ЭТО БЕСИТ МЕНЯ