-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Loveless-   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
А я не люблю людей..И даже не могу спокойно на них смотреть..Меня в метро и то трясти начинает..А в глазах почти у всех одно и тоже-загнанность и одиночество..
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:05 (ссылка)
    Пиши как хочешь.
    Всё равно получится одно притворство. Попытка выразить искренность - притворство в квадрате.
    Те, кто говорят "Будь самим собой", сами не понимают, чего хотят.
    Человек - это притворство в кубе. В гиперкубе. Помноженное на вечность.
    Вне притворства лишь животное.
    У него нет масок.
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Бесят людишки! Хочу уехать на какой-нибудь необитаемый остров, чтоб не видеть их каждый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Anadel   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:37 (ссылка)
я юблю идти и по улице всем смотреть в глаза))) и кто первый отведёт))) или в метро уставиться и сверлит) такой позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:42 (ссылка)
Manga_Melifaro, это распространяется на всех без исключения людей?
-Loveless-, я пытаюсь их любить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 05:46 (ссылка)
Плюмбэкс, есть такое.
Все равно приходится носить маску, хочешь ты этого или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 06:00 (ссылка)
Anadel, тоже так люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 07:12 (ссылка)
А я любл. проводить тест на уроке. Смотрю на самого ненавитного мне пацана, прямо сверлю от ненависти глазами и он начинает потихоньку ёрзать на стуле и оборачиваться. Он т спиной сидит.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 08:14 (ссылка)
Zarya7, ух ты. Классно=) Надо будет попробовать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Тоько этого пацана надо сильно ненавидеть. На других не действует. Или обожать.
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 10:02 (ссылка)
Мадикен, нет, только на тех, которые давяца в метро
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 03:40 (ссылка)
Manga_Melifaro, а у нас метро нет
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Zarya7, повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Manga_Melifaro, почему?
Я бы хотела метро...
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Zarya7, потому что при таком количетве народа на квадратный метр это УЖОСНАХ! Чертова душегубка, где все наступают друг другу на ноги. И ЭТО БЕСИТ МЕНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:08 (ссылка)
А я всё равно хочу, знаешь когда у человека такого нет он хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Manga_Melifaro   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
Zarya7, угу.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 10:24 (ссылка)
Да, у нас метро нет... Зарь, это нафик нам не надо! Это действительно ужасно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Мадикен, ну я все равно хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:57 (ссылка)
Zarya7, упрямица^^
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 07:03 (ссылка)
Да я такая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку