-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


Грусть, избранные.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nayumi-san   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 11:55 (ссылка)
И правильно, что закрываешь, а то люди наглеюь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Ли_Джордан, да уж. Вот и закрываем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Это все, что останется после меня
Это все, что возму я с собой.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Вот. Похоже же)
 (466x699, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zarya7   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
.....О эта школа! Дай мне сил!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:12 (ссылка)
DarkTemplar, похоже немного^^
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_Погонах   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:34 (ссылка)
Мадикен, А почему в этом списке нет меня?! Мне тоже хочется читать твой дневник, ты ж знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:44 (ссылка)
Mindfield, упс. Ошибочка вышла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_Погонах   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Мадикен, да ладно, с кем не бывает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Mindfield, и уж особенно со мной^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:40 (ссылка)
А еще я возьму и совру
А еще я возьму и совру,
Что мне тридцать исполнится вскоре,
Что живу я у берега моря…
Я таких нарисую историй!
Я такую затею игру!

И не в силах себя удержать,
Наболтаю с три короба баек
Про галдящих непуганых чаек,
Про рыбешек стремительность стаек,
Что вокруг пароходов кружат…

Приоткрыв в изумлении рот,
Поедая мой бред в мониторе,
Ты все это воспримешь в мажоре,
Мимолетным фантазиям вторя,
Поплывешь по мечте без забот…

И сама мне в ответ наплетешь,
Что тебе двадцать семь в феврале,
Что живешь одиноко в шале
У излучины Паде-Кале,
Где смиренную службу несешь…

Просидим мы с тобой до утра
Интернетным сказаньям внимая,
И никто никогда не узнает,
Что в июле полтинник меняю,
А тебе восемнадцать вчера…
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
DarkTemplar   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:46 (ссылка)
Аноним, хыхы =) *Это интернет, детка* (с) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Аноним, ну да. Примерно так^^
Ответить С цитатой В цитатник
Снежный_тигрёнок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Слушай, а ты где живёшь? У тебя что времени больше чем в москве. А то ты этот пост выставила в 6 часов, а у меня только 5.

Кстати, ты мне не оставляешь доступ, а? Ну и ладно! Пока, извини если чем-то обидела!
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
А мне значит не оставляешь доступ? Да, сестрёнка? Ну как хочешь! Всё я на тебя обиделась!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkTemplar   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
"Уважаемая мама Мадикен, я конечно не знаю кто вы, но все равно верю что истина где-то там, а вы где-то тут и передаю вам свои наиглубочайшие приветствия." (с) Я

 (235x168, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Юляша_1992,
Снежный_тигрёнок, тссс!
Оставляю:)
Это был хитрый план:)
Снежный_тигрёнок, ага, у нас на 7 часов больше...
Ответить С цитатой В цитатник
N-Rish   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Ладно, ладно мы с Сашкой сегодня добрые! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Юляша_1992, не за что:) Я ж еще не закрыла...
Завтра закрою.
Ответить С цитатой В цитатник
Снежный_тигрёнок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Слуффай..."смутилась" а ты случайно не умеешь делать авики?
Если умеешь, то можешь сюда зайти
http://www.liveinternet.ru/users/1135488/post19873643/
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:41 (ссылка)
Не грусти!))
И спасибо, что оставила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Снежный_тигрёнок, я видела этот твой пост... Но я не умею=( У меня теперь нету той замечательной программки, где я тебе делала эпиграфы и авики...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Matecus, не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 06:36 (ссылка)
Мадикен, пасиб за доступ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 07:52 (ссылка)
Justine_Isil, не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Unicorna   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Мадикен, спасибо!) была, если честно, приятно удивлена...=) и очеьн рада, что по-прежнему могу тебя читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Плюмбэкс   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:01 (ссылка)
    Даже не заметил - сразу - этого поста.
    Последние дни была мысль смотаться куда-нибудь подальше из блогосферы. Поставить эксперимент по частичной интернет-депривации, так сказать. Как уходящий, не особенно внимательно читал приходящие на почту сообщения...
    Недавно, правда, список моих читателей по линии LJ пополнился, и уходить уже неловко. Или закрыть дневник лишь в LiveInternet, а в LJ оставить? В любом случае, если я решу, то сообщу об этом в блоге.
    А пока ещё делать выводы рано...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку