ах, да... |
|
ну и... !!! |
|
Я привык бродить один. Зимний дизайн. |
|
|
однако) |

|
Самый откровенный пост. |
|
всякие мысли, моменты, строчки из песен - одним словом, бред... |

"Может, это радость моя поет, плачет и зовет?.."
|
Без заголовка |


"А все люди странные-в своем роде.Просто странности одних зарпятаны внутрь,чтобы люди вписывались в рамки человечесой морали,а странности других рвутся наружу"
|
сожаления и бред. |

















|
в последнее время... |
|
тупизм. |
|
Мысли... |
|
засоряем дневник. |


|
что бы такого написАть? |
|
разговор с папой |
|
госпЫдя! |

1. Читаю книгу. "Небесная 911". Интересные мысли у автора. Возможно, правильные.
|
во-во |
|
что ж... |
|
Без заголовка |
|
да-да... |
|
хеля сходит с ума |
|