-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


ах, да...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nika_1987   обратиться по имени Re: ах, да... Среда, 09 Августа 2006 г. 00:40 (ссылка)
ты чего? никакая ты не плохая...чё за мысли вообще?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 00:41 (ссылка)
Nika_1987, ты просто плохо меня знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 03:34 (ссылка)
А дома у тебя ведь есть инет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 03:55 (ссылка)
Justine_Isil, ну есть. Но я редко буду заходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 10:16 (ссылка)
Мадикен, эххх.... а жаль. ну, до встречи.:) удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:58 (ссылка)
Justine_Isil, спасибо)
до встречи...
Ответить С цитатой В цитатник
Undead13-666   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 08:36 (ссылка)
Мадикен, вот блин...ну куда ты собралась... :((((((((
а в инете могут быть друзья и получше реальных.я это точно знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:28 (ссылка)
Undead13-666, ну могут быть. Только я ни с кем не встречаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Undead13-666   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:02 (ссылка)
Мадикен, это дело времени.хотя,зачем?и в инете общение неплохое получается...вдруг в реале все будет по-другому?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 18:03 (ссылка)
Undead13-666, ну да. Хотя после встречи с Мел я так не думаю:) Хто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку