-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403


Мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Undead13-666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 02:56 (ссылка)
ну...я тут подумала - низкая самооценка и самокритичность - это критерии развития личности,если не запускать..так что я тут не буду говорить,что стихи у тебя совсем неплохие и что ты человек очень умный - лучше развивайся и становись еще умнее и талантливей...хе.
а насчет наблюдения - конечно,за нами наблюдают.всегда.даже больше того - нами играют,как куклами,и никуда мы от этого не денемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Undead13-666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 02:58 (ссылка)
ой,я что,фаталист? @_@
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:08 (ссылка)
Undead13-666, хехе.
Напомнило песню Мельницы, Рапунцель. Не знаю, почему.
Ответить С цитатой В цитатник
Undead13-666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:22 (ссылка)
да уж,странно...
"Я себя сегодня не узнаю,то ли сон дурной,то ли свет не бел"... хорошая песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Undead13-666   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 03:24 (ссылка)
кстати,спасибо за симпатию...только комментарий к нему не догнала...наверное,недостаток сна сказывается.
да уж,что-то я никак спать не уйду...что ж,делаю волевое усилие - и выключаю комп!выдернув шнур... %/
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 08:00 (ссылка)
Мадикен,пункт намбер 5. Большой брат следит за нами!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_Мендрю   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 09:09 (ссылка)
Undead13-666, ага, нами играют как куклами.... Все это чувствуют, большинство об этом знают, а остальные не догодываются или просто предпологают...
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
Мадикен, тебе от мну. =)
 (112x112, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Matecus   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 12:59 (ссылка)
1. Фпасиба за то, что я ещё до сих пор тут!
2. Не нафла!
3. Не правда!
4. А я понимаю, потому как у тебя талант... Я, например, умные стихи писать не могу...
5. Ха-ха-ха... У моей сестрички раньше было чувство, что про неё какой-то дедушка сказку читает и эта сказка вечная!
6. А это где?
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:35 (ссылка)
Undead13-666, ага, хорошая песня.
Ну это я и сама не догнала:) На мне тоже он сказывается...
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
Justine_Isil, гыыыыыыыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:37 (ссылка)
Шарлота_Мендрю, во! Точняк!
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Justine_Isil, пасяб:)
А это тебе. Не кидай тапком, как умею, так и делаю...
 (90x107, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:48 (ссылка)
Matecus,
1. А то как же. И не надейся, что тебя там не будет:)
2. Ну...:)
3. Правда-правда!
4. А ты их читала?:)
5. Гы... Вот это уже ближе к делу.
6. В Германии. Красивый город.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
Мадикен, За нами всеми слежу я^^Так легче?:)
Придет Лавлесс и надает нам с тобой по шапке-она не любит,когда ее стихи читают и тем более хвалят:)
А про твои стихи даж говорить не буду^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:43 (ссылка)
manticora_bironcei, я кстати ее вчера в он-лайне видела.
Правильно, про мои стихи говорить строго запрещено - они ужасны.
Ответить С цитатой В цитатник
Аль-Шерхин   обратиться по имени Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:58 (ссылка)
Мадикен, Да,около двух..я ушла как раз:(*бурно плачет*
Ща буду ругаться нехорошими словами.
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 01:53 (ссылка)
manticora_bironcei, говорила же тебе - не уходи...
Не надо! *закрывается плакатом*
Ответить С цитатой В цитатник
Justine_Isil   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 07:20 (ссылка)
Мадикен, пасибки!=))) тапками швыряться не стану, мну нрава...))
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_Мендрю   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мадикен   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 23:42 (ссылка)
Justine_Isil, гы... странно)
мне уже три человека сказали, что им нравятся мои работы... *в шоке*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку