ну...я тут подумала - низкая самооценка и самокритичность - это критерии развития личности,если не запускать..так что я тут не буду говорить,что стихи у тебя совсем неплохие и что ты человек очень умный - лучше развивайся и становись еще умнее и талантливей...хе.
а насчет наблюдения - конечно,за нами наблюдают.всегда.даже больше того - нами играют,как куклами,и никуда мы от этого не денемся.
кстати,спасибо за симпатию...только комментарий к нему не догнала...наверное,недостаток сна сказывается.
да уж,что-то я никак спать не уйду...что ж,делаю волевое усилие - и выключаю комп!выдернув шнур... %/
1. Фпасиба за то, что я ещё до сих пор тут!
2. Не нафла!
3. Не правда!
4. А я понимаю, потому как у тебя талант... Я, например, умные стихи писать не могу...
5. Ха-ха-ха... У моей сестрички раньше было чувство, что про неё какой-то дедушка сказку читает и эта сказка вечная!
6. А это где?
Matecus,
1. А то как же. И не надейся, что тебя там не будет:)
2. Ну...:)
3. Правда-правда!
4. А ты их читала?:)
5. Гы... Вот это уже ближе к делу.
6. В Германии. Красивый город.
Мадикен, За нами всеми слежу я^^Так легче?:)
Придет Лавлесс и надает нам с тобой по шапке-она не любит,когда ее стихи читают и тем более хвалят:)
А про твои стихи даж говорить не буду^^