-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Тудэй)

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 20:14 + в цитатник
Сеня встретилась с моей любимой Жене4кой) Женьк, я так рада была, жуть) Блин, мы так редко видимся с ней. Очень сильно хочу встретиться с Батей. Очень нужно) И очень пожалела, что в четверг не смогла погулять с ними... тобишь Батей, Лешей, Женей и еще кем-то... не наю кто там был... так обидно(((
вот
а еще телефон не работал. А еще я хочу нажраться и обо всем забыть.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
друзья- моя радость
Краски жизни...

йа труп

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:52 + в цитатник
Рубрики:  Просто так

love

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:54 + в цитатник
Рубрики:  My love is....

Hernya

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:26 + в цитатник
SSweet
VVirile
EEnchanting
TTemperamental
AAccurate

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com
Рубрики:  Просто так

Объявление

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:33 + в цитатник
Профессионально ебу мозги. Недорого.
Рубрики:  Просто так

Лалала)))

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:57 + в цитатник
УрААааааааааааААаааааААаааааааа!!!!!!!!!!!)))
сеня самый прекрасный день в моей жизни!!!))) спасибо моему котику- накркотику)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
My love is....
Краски жизни...
События

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 11:06 + в цитатник

Бля, вы знаете чо?) не, не знаете, ну и пох) а я знаю))) гы) так вот- сеня у двух моих друзей, очень хороших друзей ДР)))) шарики, музыка, вся фигня)))) ну кароч Катенка и Илюху

С днюхамииииииииииииииииииии ВАААААААААААААААААААААААААААААААС))))))))))))))УРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. ссори за жуткий пост)

 (498x283, 29Kb)
Рубрики:  друзья- моя радость
Краски жизни...
События

Записка свихнувшейся школьницы после первого дня каникул

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:57 + в цитатник
День ужасный.... Жуть

СрИдА)))

Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Сеня такой же день, как и всида=)) Однообразно.
Эх... Только разве что тетя Оля) бля,она меня бесит=)))
Сидим значит с Илюхой, никому не мешаем, а она рас и нам говорит что-то, типо того, что вы обнимаетесь и т.д.
Вот=))) а еще сеня мне на груди оставили афтограф=0))) гыыыыы)))
воть:
 (640x480, 22Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
My love is....
Краски жизни...

хм..

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
Отдать тебе любовь?
-Отдай…
-Она в грязи…
-Отдай в грязи.
-Я погадать хочу.
-Гадай.
-Еще хочу спросить…
-Спроси.
-Допустим постучусь.
-Впущу.
-Допустим позову?
-Пойду.
-А если там беда?
-В беду!
-А если обману?
-Прощу!
-«Стой!»-, прикажу тебе!
-Стою.
-Запри для друга дверь!
-Запру.
-Скажу:«убей»
-Убью.
-Скажу тебе: «умри»!
-Умру.
-А если захлебнусь?
-Спасу.
-А если будет боль?
-Стерплю.
-А если вдруг стена?
-Снесу.
-А если узел?
-Разрублю!
-А если сто узлов!
-И сто!
-Любовь тебе отдать?
-Любовь.
-НЕ будет этого!
-За что?..
-За то, что не люблю рабов!..
Рубрики:  Просто так

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 18:12 + в цитатник

CФФффФФфетКО

Я тоже хочу ребрендинг!
Идея: zhzhitel Реализация: cybervantuz
Рубрики:  Просто так

"Я ухожу..."

Вторник, 31 Октября 2006 г. 17:55 + в цитатник
"Я ухожу", сказал парнишка ей сквозь грусть -
"Но ненадолго, ты жди меня и я вернусь".
И он ушел, не встретив первую весну
Домой пришел в солдатском цинковом гробу.

Рыдает мать и словно тень стоит отец
Но как же так, ведь он для них еще юнец ?
А сколько их, не сделав в жизни первый шаг
Домой пришло в солдатских цинковых гробах

Он как и ты, свою девчонку провожал,
Дарил цветы, и на гитаре ей играл
И даже в миг, когда на белый снег упал,
Он имя той девченки кровью написал

Развеет ветер над гробницей белый дым.
Девчонка та давно встречается с другим
Девченка та, что обещала Подожду,
Пришла весна, исчезло имя на снегу

Блеснули вдруг у ней слезинки на глазах
Прости меня, что я тебя не дождалась
Прости за все я жить так дальше не могу,
Я все равно тебя по прежнему люблю

Она ушла туда, где плещется прибой
Где ждет ее ее любимый и родной
Она ушла и ветер песнь ее унес
Афганистан! О сколько боли ты принес


(с)военные песни
Рубрики:  Просто так

Хм....

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 19:09 + в цитатник
Я задумалась о себе.
Хм.. А кто же я такая? Для всех я одинаковая. Капризная, добрая, истеричка, но я умею любить... Иногда у меня ощущение, что я один ходячий недостаток. Блин, ну где же та веселая девочка, которая была самой счастливой? Где? Меня бесит моя новая жизнь, эти перемены во мне и в окружающем меня мире. Ух как бесит.
Раньше слово ПОЗИТИФ- было моим смыслом, было тем, что было внутри меня и я это ощущала. Теперь этого нет. Блять, ну что ж я такая? А? Я изменюсь. Я стану лучше. Я больше не хочу этих ложных мыслей в голове. Я хочу счастья. Самого лучшего будущего. Я БУДУ СЧЕСТЛИВОЙ!!!
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

ЛоЛ ходячий)

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:46 + в цитатник
Если я погода, то...липкий снег хлопьями, романтика, пля))
Если я оружие, то...холодное и маленько.... пилочка для ногтей
Если я фрукт, то...апесинка)))
Если я металл, то...ртуть, ну разлейте меня
Если я сюжет, то...комедийый=))))ыыыыыыыы
Если я ягода, то...черника))) чтоб все измазались во мне)
Если я музыкальный инструмент, то...гитара))) абажаю)
Если я драгоценный камень, то...хз.... дада, он знает)
Если я время суток, то...вечер))))бляяяя, обожаю вечер и пусть все идут на <вырезано цензурой>, если не согласны
Если я стиль архитектуры, то...готика=))) дада, и так тоже бывает
Если я запах, то...свежий=))) рексона)
Если я танец, то...брейк, модно и подвигаться не помешает)
Если я мебель, то...табуретка х)
Если я напиток, то...сладко-жаждоуталяющий-с пузыриками(о как загнула)
Если утолить жажду, то...Спрааааааааааааааааааааааааааайт)
Если я месяц, то...январь.... помните пршлый год?) хех. у меня как раз в серединке января на крещенские морозы др было)
Если я историческая эпоха, то...средневековье)))) чума, чума)
Если я цвет, то...оранжево-рыжий)))))арррррррррр
Если я настроение, то...ПоЗиТиФфФФФффффФФФфф
Если я лес, то...дремучиииииииий, уууууууу)))
Если я стиль музыки, то...Русский рок и ничего кроме)
Если я песня, то...Guns 'n Roses "Don't cry"
Если я скорость, то...неправильный вопрос.... я просто ТоРмОзА))
Если я вкусовое ощущение, то...кислятина, бр
Если я литературный жанр, то...частушки)))
Если я стихийное явление, то...ураган)))правда последнее время это нетак)))
Если я дерево, то...дуб дубом)))
Если я страна, то...большаяяяяяяя)) много в ней лесов, полей и рек... ну Россия-матушка, конечно)
Если я животное, то...жвачное... корова, к примеру)
Если я жанр кино, то...психологический ужастик)
Если я часть тела, то...<вырезано цензурой>- мужской половой член(Современный словар молодежного жаргона)
Если я способ самоубийства, то...самый быстрый)
Если я звук, то...ультразвук
Если я чувство, то...самое больное
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!
Рубрики:  Просто так

Воскресенье...

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 09:45 + в цитатник
 (234x236, 14Kb)
Блять, я заболела.... Голова болит, но температуры на удивление нет. Горло словно порезали внутри полосами... блять, ну почему?
Не знаю, сеня, наверное, не смогу к Илюшке поехать.... бляяяяяяяяяяяя... ебанная болезнь.. Дайте йаду
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...
События

Натолкнул на мысль Катин пост

Среда, 25 Октября 2006 г. 17:47 + в цитатник
Любовь, здраствуй.
Любовь, а что ты такое?
Странно. Когда заканчиваются отношения, понимаешь, что это была влюбленность. Но сейчас я поняла, что это за чувство. Она приходит так неспешно. Словно человек прогуливается по парку, наслаждаясь видами, а потом наконец приходит к тому, чего хотел найти. Будь то особняк, будь то фонтан, или там наикрасивейшая клумба.... но этот ищущий человек нашел для себя то прекрасное, то наилушее, что он искал. Он восхищается этим, для его это как сладкое вино, которое он так любит. Человек понимает, что он нашел то, что достойно восхищения...
Только есть различие. Здание, к примеру, можно забыть, а любовь нет.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

-----------

Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:27 + в цитатник
я плачу
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Что-то с матом....

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 23:25 + в цитатник
Так, дети мои дорогие, терь послушайте меня, золотые мои))))



Так, я чет не понимаю, что там опять за интриги? а?
Что вы опять делаете?
Охуели, блять, совсем что ли?
Эта мне то сказала, это мне это сказала, меня все заебало, мне не понятно
Вы ж, еб вашу мать, лучшие подруги.... Причем и одна, и другая прекрасно все понимают....


Знаете что? Вы может хоть раз прислушаетесь к себе, к сердцу, а не к дибильным подружкам, которые хвастаются, что они такие милашки-стервочки, а на самом деле лишь ебнутые на всю голову интригантки....да, да, это относиться к Лере))) я б посоветовала всем, кто сейчас в финке подарить ей награду "Главная Замена Орешенковой и Коршуновой по части Интриг")))



Пы.Сы. Да простит меня Господь за данное сообщение аминь
Рубрики:  Краски жизни...

Будничные мысли....

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 21:40 + в цитатник
Приветик всем моим дорогим ПЧелками одному, постоянно читающему мои бредни ПЧелу)
Настроение, несмотря на новый острый угол и грядущую болезнь вкупе с контрольными, отличное, тянет на ха-ха. Наверное посл вчерашнего.... А знаете, что было?) Иду я, значит, с Илюхой и звонит мне пьяненький Маратище)))
Примерный разговор:
-Привет!-он.
-Привет,- ответила я, зная, что это точно не Жене4ка, с чего номера мобильника был произведен звонок.
-Узнала?
-Нет.
-На букву Б.
-Б?- переспросила я.
-Нет, М, ээээээээм.
-А... Марат?
-Ахахах, прикольно, угадала.
-Ага.
-Как дела?
-Нармана.
-Друзья у тебя там есть?
-Ага.
-Много? Ведь знаю, что у тебя много должно быть.
-Ну да, много.
-А парень есть?
-Есть.
-Любишь его?
-Конечно люблю.
Тут идущий ряжом любимый посмотрел на меня таким взглядом, ясно давая понять, что сейчас убьет этого Марата.
-Марат,-говорю я,- мы в след субботу опять все вместе собираемся?
-Ага.
Тут на заднем плане слышу пьяный голос Жени:
-Света, только попробуй не придти, я тя убью!!!
-Ладно, ладно, приеду.
И отключаюсь....


Вы знаете, говорят перед смертью человек воспроизводит все моменты своей жизни... А после этого звонка я вспомнила все эпизоды из жизни в Хельсинки. Я уже отвыкла от них, год прошел. Там много поменялось людей, нравов.
НО БЛЯТЬ!!!!!! Там моя жизнь, и я не устану это твердить. Там осталась часть моей души, и никому, слышите?!, никому это не изменить, не затмить.... я люблю Хельсинки.
 (500x375, 69Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Просто так
Краски жизни...
События

Дети улиц

Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник
Это мое. Не про меня.


Мы дети улиц,
Мы не знаем что такое дом.
Мы дети улиц,
Нам все равно куда мы попадем.
Мы дети улиц,
И обитаем на вокзале.
Мы дети улиц,
И знаем мир, который вы не знали.
Мы дети улиц,
Нам взрослые с рожденья спины показали.
Мы дети улиц,
Нам хорошо лишь в стае.
Мы дети улиц,
Мы с детства от жизни устали.
Нам хочется порой заботы мамы,
Объятий нежных, теплых рук,
А мы лишь знаем лишь сволочей вокруг.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
мои стихи гребанные


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь