-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Если бы я был ...

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:38 + в цитатник
 (700x560, 45Kb)
1. Если бы я была месяцем, я была бы ... январем
2. Если бы я была днём недели, я бы была ... тяпницой=)
3. Если бы я была временем суток, я бы была ... вечером
4. Если бы я была небесным телом, я бы была ... кометой
5. Если бы я была животным, я бы была ... котенком
6. Если бы я была стороной света, я бы была ... Восток
7. Если бы я была мебелью, я бы была ... креслом-качалкой
8. Если бы я была напитком, я бы была ... текила
9. Если бы я была деревом, я бы была ... дубом х)
10. Если бы я была птицей, я бы была ... ястребом
11. Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была ... гитарой
12. Если бы я была растением/цветком, я бы была ... герберой
13. Если бы я была погодой, я бы была ... солнцем, теплым слонцем)
14. Если бы я была героем мифа, я бы была ... Герой
15. Если бы я была цветом, я бы была ... алым
16. Если бы я была звуком, я бы была ... шумом ветра
17. Если бы я была одной из четырех стихий, я бы была ... огнем
18. Если бы я была машиной, я бы была ... Ford Focus
19. Если бы я была песней, я бы был ... Gunsd'n'roses "Don't cry"
20. Если бы я была драгоценным камнем, я бы была... сапфиром
21. Если бы я была едой, я бы была ... дошираком х)шутка, я бы была апельсином)сладким
22. Если бы я была городом, я бы была ... Москва
23. Если бы я была страной, я бы была ... Suomi
24. Если бы я была вкусом, я бы была ... кислятинкой х)
25. Если бы я была запахом, я бы была ... запахом цветущего жасмина
26. Если бы я была словом, я бы была ... радость
27. Если бы я была мультипликационным персонажем, я бы была ... Масяня=)
28. Если бы я была формой, я бы была ... формой песочных часов х)
29. Если бы я была числом, я бы была ... 9
30. Если бы я была буквой, я бы была ... гласной
31. Если бы я была чувством, я бы была ... счастьем
Рубрики:  Просто так

Гыгыгы

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:03 + в цитатник
обна, у меня четвертая звездарика))) пидата)))
воть))) и еще)))
Я МОЖЕТ БЫТЬ ПОЕДУ В ХЕЛЬСИНКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААА, ловите меня. я сейчас взлечу от радости)))
бля, я так хочу туда... только чтоб снова пройтись по этим до боли знакоым улочкам, посмотреть на эти пейзажи, просто на людей, быть может увидеть тех, кого, я думала, больше никогда не увижу, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))
я так рада, так рада!!!!))))
только это все еще только решается... но, блин, я так хочу, я знаю, что поеду!
 (640x480, 36Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Больно

Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:16 + в цитатник
Я хочу, чтобы меня любили...
Кто-то напишет- да ты что?! мы тебя любим и бла, бла, бла...
А вот теперь: зачем вы мне врете?
Да, я тоже не всех люблю... Но я им и не говорю, что люблю...
Вчера самый близкий на этой планете, в этой жизни человек довел меня до истерики... а потом я слышу из соседней комнаты- Ты заткнешься или нет?!
Вот и все....

стиха

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:24 + в цитатник
На рану соль. Предательство и боль. Коварный смех его. Прости, прощай и больше ничего. Все новое - и жизнь и человек. И снова начинается по кругу бег. И снова будет больно и тепло, И может будет немножко хорошо. И будет все - и ссоры, и кино. Все так знакомо до боли хорошо. Вся та банальность, что будет на словах. Все то, что я потом развею в прах. И я не знаю, что делать, как мне быть. На все закрыть глаза, про все забыть. Но я же знаю, что будет дальше сор. Зачем тогда с судьбой вступаю в спор? Быть может, это пронесется налегке. И не останется на полке в голове. А может будет как всегда- Прости, прощай, моя слеза.
Рубрики:  мои стихи гребанные

Вопрос-ответ

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:00 + в цитатник
Если музыка, то... - заводная
Если радио, то... - наше радио(сделано в России)
Если зима, то... - праздники
Если отношения, то... - боль
Если погода, то... - любимая
Если кино, то... - комедия, ужасы
Если деньги, то... - скорее бы их потратить
Если город, то... - Хельсинки
Если спорт, то... - воллейболл
Если дети, то... - любимые
Если свадьба, то... - самый счастливый день в жизни
Если одежда, то... - удобная)
Если плакать, то... - одной
Если жить, то... - надо ЖИТЬ
Если время, то... - необходимое
Если работа, то... - интересная
Если июнь, то... - лето))))
Если утро, то... - пробуждение, кофе
Если чувство, то... - радость
Если ощущение, то... - хорошее
Если таблетки, то... - от спазмов
Если глаза, то... - красные
Если друзья, то... - близкие
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Первое сентября

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 19:58 + в цитатник
ойеееее... Народ, ТАКОГО первого сентября у меня НИКОГДА не было...
Школа- это полная ж..., там хрень какую-то сделали с нашими классами, директриса новая, вообщем бр...
пошли потом отмечать. Вот тут веселье началось. Пришли четыре человека, потом еще четверых девчонок встретили. Купили ОЧЕНЬ много пива. Сидели в коробке, рядом сидели одиннадцатиклашки... млин, танцевали на лавочке, лазили через дырку, ходили по грязи за гаражи, с чего у меня все штаны в цвет песка из темно-синих превратились, встретили еще двух девчонок, поцеловалась первый раз с девчонкой...
А потом))) потом бессонная ночь. Однако, мой организм не привык к этому... Но... Женечка, солнце ты мое, несмотря на некоторые острые углы, я никогда не забуду эту ночь. Как сидели на лавочке, грелись одной курткой, пытались перебороть сон. Вообщем я пришла домой в полседьмого, пыталась поспать. Я обожаю 1 сентября и 2 тоже;)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Сменила дизайн

Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:50 + в цитатник
Как вам?

эхъ

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:59 + в цитатник
Только что прочитала снова дневник Юли.
Я вспомнила своего дядю. Дядю Сережу. У него тоже был рак. Я помню была очень малеько, а он сидел и что-то делал с пакетами. Рак. Я помню мы приехли к ним домой. Он лежал на кровати. Он не мог говорить. Он умирал. Долго и мучительно умирал. Я всегда стеснялась его, он хотел меня потискать, а я от него убегала, боялась. В тот день, он лежал на кровати, держал мою руку, смотрел на меня. Словно прощался. А я сидела и ничего не понимала. Он не мог говорить. Потом, в конце августа он умер.
Это был уивительный человек, я знаю это по рассказам и по одной-единтсвенной вещи на даче, которая всегда напоминает мне о нем. Он был мастером на все руки, очень умным человеком. Он сделал нам лавочку. Красивую большую лавочку, на который мы всегда сидели... а сейчас нет. Дядя Сережа, Царство тебе небесное. Прости, что раньше была такой противной и ничего не понимала.

Это все.

Суббота, 26 Августа 2006 г. 21:09 + в цитатник
Катенька, прости что не пришла, что даже не позвонила, но я бы не отпустила тебя, не смогла бы
счастливого пути...
я люблю тебя

Я для себя остануст светом...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 21:09 + в цитатник
...
Вы знаете чо я вам скажу?)))
Меня заебало вечно носить маску бесконечного позитива, прущего из меня... Вы думаете мне оч весело и хорошо и настроение плохое, когда ПМС наступает?))) вы думаете меня ничо обидеть не может?))ну раз так думаете, идите нах)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Песенка

Среда, 23 Августа 2006 г. 14:01 + в цитатник
Люди, вы когда-нибудь чувствовали, что когда слушаете песню,у вас к горлу подступает комочек? нет? а я да)
послушав эту песню один раз, я в нее влюбилась, уже неделю слушаю только ее и ничего больше

Разговор

Вторник, 22 Августа 2006 г. 21:28 + в цитатник
_KeDa_ (13:40:19 8/08/2006)
завтра на дачу сваливаю))) пиздец, я так рада)
Клеочка (13:40:28 8/08/2006)
везееетт
_KeDa_ (13:40:28 8/08/2006)
балин, танька, вот тебе бы мое счастье)
Клеочка (13:40:37 8/08/2006)
блин да вот действительно..))
_KeDa_ (13:42:03 8/08/2006)
хы... не, жзнь прекрасна, и я буду это твердить пока у меня не появится след парень:-D
Клеочка (13:42:38 8/08/2006)
:-D ага...нынче мужикоф нет нрмальных..я ужо в этом убедилась. Боюсь окончательно)
_KeDa_ (13:43:00 8/08/2006)
:-Dесть еще девственники)
Клеочка (13:43:07 8/08/2006)
:-D
Клеочка (13:43:23 8/08/2006)
ой светк какая ты седня веселая ...я *пацталом
_KeDa_ (13:43:33 8/08/2006)
сама тащусь
_KeDa_ (13:43:37 8/08/2006)
балин, стола нет
Клеочка (13:43:42 8/08/2006)
стул!
_KeDa_ (13:43:45 8/08/2006)
лан, полезла пад дивн
Клеочка (13:43:50 8/08/2006)
:-D
_KeDa_ (13:44:21 8/08/2006)
и стула нет, да хотя в другой комнате есть, но он развалится еще, шибанет меня па башке, пойду тады парня искать
_KeDa_ (13:44:27 8/08/2006)
лучше под диван
_KeDa_ (13:44:40 8/08/2006)
у меня стоят две махинушки в комнате
_KeDa_ (13:44:42 8/08/2006)
ну всо
_KeDa_ (13:44:48 8/08/2006)
*паддиваном
Клеочка (13:44:57 8/08/2006)
:-D:-D*пацталом
_KeDa_ (13:45:37 8/08/2006)
так, еще подоконник есть, но там батрея... нам кстати отопление включили. нхрена не наю...
_KeDa_ (13:45:47 8/08/2006)
не, туд не полезу, там жарка
Клеочка (13:45:59 8/08/2006)
пад...пад мусорное ведро??)
_KeDa_ (13:46:22 8/08/2006)
Таньк, я конечно люблю панков, но становиться им мазы нет
_KeDa_ (13:47:08 8/08/2006)
ты еще жива?)
Клеочка (13:47:40 8/08/2006)
*пацталом *можно к тебе паддиван?* лезу паддиван.....*паддиваном :-D
_KeDa_ (13:48:09 8/08/2006)
похоже тебе уже хватит)
Клеочка (13:48:38 8/08/2006)
:-D:-D:-D писец.....*полезла падшкаф*
_KeDa_ (13:49:14 8/08/2006)
эээээ.... придавит же, кто мне отмазы придумыать будет?*достает из-пад шакафа*
Клеочка (13:49:35 8/08/2006)
НЕЕЕТ!!!!! *вырываюсь и лезу обратно падшкаф*
_KeDa_ (13:49:52 8/08/2006)
*хватает за ногу* вернись, я все прощу!
Клеочка (13:50:34 8/08/2006)
НЕЕЕЕЕТ!!!!!! *снимает тапок и бьет тапком кеду по руке*
_KeDa_ (13:50:58 8/08/2006)
ты офигела семейство батинкоф по семейству батинкоф долбить?
_KeDa_ (13:51:17 8/08/2006)
не прощу*берет падушку и швыряет*
Клеочка (13:51:32 8/08/2006)
*куда?
_KeDa_ (13:51:56 8/08/2006)
в тебя, а ты других офигевших, которые ботинком по ботинку долбят?)

Без заголовка

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:40 + в цитатник





A--ka--d you are Alucard...
man, wolf, bat, mist-- Alucard is one versatile dude. he has a myriad of shiny guns, and he wears his sunglasses at night. he is hellsing's secret weapon; he enjoys exterminating pathetic vampire wannabes.
Which Hellsing Character Are You?

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 23:54 + в цитатник
хехе, а у меня новая ПЧелка=)))
moongirl232
Добро пожаловать в мой маленький мир=)

навеяло..

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:39 + в цитатник
мля... как же мне куево
бывает в жизни настроение...
хочетсякак лучше, образовать свою красивую жизнь. хочешь понимания, заботы, ласки, любви, дружбы, понимания, а упираешься лишь в твердую стену. ее не разобьешь кувалдой, потому что она не существует, ее не разобьешь словами- подходящих нету, в нее не стукнешь кулаком- она лишь повредит тебе руку...
хочешь интересной, насыщенной жизни, пытаешься встретица с любимыми и близкими тебе людьми, а они меняют тебя на работу, покупки, дачи, другие компании. тебе тоскливо, хочется послать весь мир нахуй, уйти ото всего, но нет, ты должна жить, хоть и трудно, но жить... тебе достается от близких, битой по морде, только из-за эгоизма, а ты терпишь, молчишь, боясь одиночества, а оно холодное. ты ведь всеравно останешься в этом одиночестве, только нехотя, потому что не ты всех пошлешь, а тебя тихо пошлют нахуй, не заботясь о твоих чувствах, эмоциях, о твоей гордости. лицом в грязь, это ведь так просто... если ты попробуешь сказать свое "фи", тебя затопчут отчуждением и непониманием, загребут в яму на душевном кладбище, закопают в глубокую могилу и откажутся от тебя, как от надоевшей игрушки, порванной, разбитой... так, как в рассказе "кукла"... все дети любят своих кукол, но им надоедают. что потом? а потом надругаются, разорвут на части, снимут трусики, платице, булавки в глаза, обожгут лицо и в канаву... и редко будет человек, сердолюбный, добрый, который тебя вытащит из этой ямы, сделает заново глаза, отмоет от грязи, оденет чистую одежду и будет лилеять когда тебе плохо, заботиться о тебе... и только этот человек, если он найдет тебя и сможет разглядеть в глубине твоих глаз благодарность и заботу, только он сможет понять твое истенное "я"...
только поэтому ты вынуждена скрываться под слоем позитива и хорошего настроения... только из-за опаски, что тебя бросят... да, мир сложен, в нем не всегда найдеш то участие, протянутую руку помощи. тебя лишь будут пинать, оскорблять, срывать злобу... когда ты умрешь- все подумают " ну и ладно, есть человек-нет человека". и только после твоей смерти все поймут настоящую твою ценность, начнут по-настоящему любить. но ты то об эом е узнаешь, ты будет гнить где-то там, под землей, тебя будут есть червяки, делая из тебя прах, который никогда больше ничего не сделает...

Ни на кого не уповая
Заботы дней мои суровых-
Подружки верные мои.
И каждый день все жду я новых
Под облачением других.
И грусть, и горе, мрачность мысли,
Все это близко для меня.
Хотя любовь святая близко,
Она уходит от меня.
В томленье, счастья ожидая,
Я провожу и день и ночь.
Ни на кого не уповая,
Я жду и вновь, и вновь.
Зачем-то глупостью терзая,
Свое сознанье каждый день,
Ни на кого не уповая,
Я преодолею страх и лень.
Быть может глупостью все будет,
Красивой сказкой, так сказать,
Меня то спрашивать не будет,
Мое шальное сердце, и опять
Я буду в горе прибывать, себя не понимая,
Ни на кого не уповая,
В красивой сказке номер пять.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Мысли

Среда, 16 Августа 2006 г. 23:54 + в цитатник
я вот думы невеселые думаю.
хм, а если б меня не было, было бы счастье? были бы счастливы родители, потому что у них нет паразита, сидящего у них на шее, которого надо одевать. кормить, давать деньги....
были бы счастливы друзья, которые очень часто выслушивают мои нюни по поводу и без...
были бы счастливы Жека, Дима, Тоха? ведь никто бы им не трепал нервы...
были бы счастливы мои знакомые?? ведь им не надо было бы порой видеть мою рожу...
были бы счастливы простые люди? ведь никто бы не оттдавливал им ноги, не кидал бы косые взгляды вслед....
навеное, да...
хочется тепла, ведь я замерзаю... а мне предлагат лишь лед... ну я же не вечое пламя, мое сердце, моя душа могут в один прекрасный миг просто потухнуть и все...
друзья, любимые, близкие, только вы меня держите... я не люблю этот мир, а он не любит меня. вот и все
выговорилась)))
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:05 + в цитатник
В некрологе напишут: свернул шею...
image Live Fast Die Young! По крайней мере за 25 лет вы испытаете гораздо больше, чем другие за 90.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:01 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)
Пройти тест
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

воть....

Вторник, 08 Августа 2006 г. 16:26 + в цитатник
.
 (697x174, 51Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
друзья- моя радость


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь