-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:21 + в цитатник
Уходя - уходи...
Противный мальчишка! Как дверью хлопнул, а? Бью по ней ногой. Ну и пусть идёт! Сжимаю кулаки. РРРРРРРРРРРычу. Вредный до ужаса!.. Так и хочется немедленно заняться разрушением. Чего угодно. Мебели, отношений, мира. В очередной раз ругаю себя за то, что бросила курить - в такие минуты сигарета пришлась бы очень кстати. Кровь кипит, мозги дымятся. Всё, надоело! Это же надо - у меня конец месяца, у меня сайт глючит и админы тупят (ну конец месяца ж, ёптыть!). У меня ПМС и острая шоколадонедостаточность. А он? Проявил хоть капельку внимания и сострадания? Нет. Никак нет. Эгоистичнее создание, недостойное моих слёз. Хнык… Все, надоело! Собираю вещи!…

Стоп. Чьи вещи собирать?.. Квартира-то общая… Ладно, будем гордыми… Соберём свои. Ага. Где у нас пакеты? Чёрт… есть только мусорные. Собрать вещи в мусорные пакеты и гордо уйти? Не, что-то не так в этой картинке. Уйти без вещей? Не радикально. "Уходя, уходи…". Ладно - мусорные, так мусорные, вызову такси, никто не увидит…



- Аллё? Сашка, привет. Чё делаешь? На "Корни" идёшь??? Ты че, с дубу рухнула? А, муж достал, сил нету… Понимаю, меня мой достал тоже, ухожу вот от него, вещи собираю в пакеты… мусорные. Ну, нету других… Его собрать? Ну… тоже вариант. Ладно, сама справлюсь, удачи, привет мужу.


- Аллё, мам, привет, это я. Чё делаешь? Давление? И давно? Сильно плохо? А… да нет, у меня всё хорошо, ты не переживай, ага. Мне приехать? Не надо? Ну, смотри. Да просто так позвонила. Ээээ… да, всё хорошо. Эээээ… пошёл машину в гараж ставить. Ага, передам, пока.



- Аллё, привет, чувак. Ага, я. Как дела? Ооооо… круто, рада за тебя! Та самая? Ну красава, еще раз мои поздравления. На "Корни" ведешь? У нас в город дубовые саженцы не завозили случаем?. Не, не, ничего. Ммм…а ты её просто так ведешь или с дальним прицелом? Ну, просто так спрашиваю, может, забочусь о твоём здоровье хехехехехеххехе. А, ну ладно. Да, хотела у тебя переночевать. Ага, посрались. Да, ну - было из-за чего, он ушел куда-то, я вещи собираю… Ну, пока свои. Та ну тебе откуда знать? Ладно, удачи с девочкой, я сама как-нить. Ага, смс-ну, если что.



Чёрт. И уйти некуда. Собрать, чтоль, его шмотки? Вот-вот… и пусть катится… А куда? К матери? А потом скандалы среди ночи… Или к друзьям? Да чего я, собственно, его проблемы, он мне теперь, считай, чужой человек. ВооотЪ. Так, ладно, собираем ЕГО вещи. Тока не реветь! Музыку погромче, настроение повеселее… Сходить с Сашкой на "Корни", что ли? Не, я это не переживу.

Так, это у нас что? Это у нас костюм. Куда его? В мусорный пакет??? Ххехехехех….. Я бы убила. Ладно, пусть висит пока. Блин, выпить, чтоль? А в доме даже водки нет. О! Есть вино заначеное. Тааак…. А где же штопор? Блин, штопор поломался недавно. Вспомним молодость, не беда. АААААААА фак! Какие ножи острые!!! (внутренний голос: "ножи острые - мужик хороший в доме"). Ну вот…. кровища. Бинт… бинт…. вата. Чёрт, ну это надо же!!! Но вино открою. "Я настойчивая, я настырная…"(с). Ага, гвозди есть… шурупы есть… Оп!… Упс…дверь на кухне гораздо лучше смотрелась с ручкой. Ну, ничего, он сделает… Стоп. Он же уходит. Ну, точнее - я его ухожу. Ладно, вино открыто, поехали… Ооо… так гораздо лучше. И вино отпадное… на юбилей отношений друзья подарили. А я его перед расставанием бухаю… Не реветь! "Ты узнаешь её по выыыыменииии…". Таксь… Еще стаканчик. Уже лучше. На чем там я остановилась? Ага… костюм. Ну и что, что костюм? Ну и что, что дорогой? А меня, королеву бала, обижать кто право давал?! В пакеееет его… мууусорный! Чтобы зна…

- Алло? Да, здравствуйте. Ой…ик… а его нету. Вернётся? А он не вернётся…хихиххи… А кто его спрашивает? Ой, простите, не узнала. Да он машину.. ага, в гараж. Когда? Хорошо, передам.


Не, ну как не кстати! Что же делать? Оставить записку? На пакетах…хехеххе…. Не, свиньёй быть нехорошо. Надо звонить. Фу… как не хочется… (внутренний голос: "а может, хочется?"). Где там моё вино? Оооо… как мало осталось…



- Да, говори.

- Да, говорю…ик.

- Ты че, набухалась?
- Я? С чего ты взял???
- Ну говори, чё хотела?

- Мира во всём мире.

- Ты не по адресу. Я сегодня не решаю проблемы мира и социализма.

- Да?...ик… А какие решаешь?

- Ну… стою на объездной и думаю, кого лучше трахнуть: шлюху с большими сиськами или пьяную истеричку.
- Подонок! Я не истеричка! Ик…! И не пьяная! А трахнет тебя завтра твой шеф, если ты к 7.30 на работу не появишься, засранец.
- Да чего ты разоралась, сама не ангел! Небось, нажралась, развела нюни и думаешь, какой я козёл.

- Да не нажиралась я…

- А что ты сделала?
- Ну… порезала палец, оторвала ручку от двери на кухне…
- И всё?
- Нет. Еще я запихала твой костюм в мусорный пакет…

- Извращенка.
- Подонок.
- Ты не могла что-нибудь менее дорогое моему сердцу и кошельку запихать в МУСОРНЫЙ пакет?
- А ты не мог не вылетать из квартиры когда я с тобой разговаривала?

- Ты не разговаривала. Ты орала.

- Ну а ты по-другому не понимаешь.

- Не начинай опять.

- Не начинаю.

- Злишься?

- Злюсь.

- Порычи.

- Рррррррррррррррр!

- Злишься?

- Злюсь.

- Порычи.

- Гафф!

- Ну, вот и умница. Ладно, мне завтра вставать рано… Чо мне, шлюх брать с собой?

- Девочки по 103 доллара?
- Кхехеххе… Ладно, хрен с ними, только костюм достань.

- Достану. Будешь ехать, купи штопор.

- Штопор? Хм… странно. Раньше шоколад спасал… Ты головой там не стукалась?

- Сам дурак.
- Ладно, будет тебе штопор, будет тебя я. Ждешь?
- Жду… Люблю. Гафф!



Процитировано 1 раз

СеГодНЯ

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 07:13 + в цитатник
ну вот.. сегодня алгебра...
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
хотя бы на 4 написать, не напишу же, точно
хехе, люди, засирайте меня как можете
всем великим и могучим русским-матерным и нематерным языком
 (240x320, 23Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:39 + в цитатник
 (100x100, 49Kb)
1.Имя: СфеткО
2.Nickname: KeDa
3.Откуда твой ник? Сашка так назвал)
4.Город: Москоу сити)
5.Цвет волос / глаз: темные темные
6.Твое хобби: манга
7.Любимый жанр в музыке: рок
8.Что для тебя готика: направление
9.Что слушаешь: именно сейчас Орбита
10)Твой кумир: нету
11.Предметы особой любви: лакрица, и КЕДЫЫЫ
12.Предметы ненависти:
13.Любимая песня: Агата кристи- как на войне
14.Лучшая песня о любви: Орбита- Магистраль
15.Любимый клип: Токио- Кто я без тебя(к 9ой роте)
16.Любимый актер / актриса: Джим Керри- классный чувак=))
17.Любимый фильм: 40 дней, 40 ночей=)
18.Твой жизненный девиз: нету
19.Какая деталь внешности противоположного пола для тебя главная? руки
20.Любимый цвет волос противоположного пола? черненькие=))
21.Бывало что ты влюблялась невзаимно? дык, всегда так и было=)))
22.Ты сейчас влюблена? пока нет;)
23.Если да, то опиши свой предмет любви: а.. да... две пары, зелененькие, с белыми шнурками, вчера их стирала
24.Ты когда-нибудь ревела из-за него? из-за кед? нет
25.Сколько хочешь детей?пока только двоих=))
26.Как назовёшь свою дочь? Женя или Ксюша
27.А сына? Никити или Саша
28.Что читаешь в настоящее время? Код да Винчи
29.Идеальная работа это? – уборка п дому)
30.Чего материального тебе не хватает в жизни? немного денег=))
31.Перечисли свои недостатки, от которых ты хотела бы избавиться?чувствительность
32Ты склонна доверять всем и каждому? уже нет
33.Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? к сожалению да
34.А есть ли люди, которые тебя не раздражают вообще? friends will be friends
35.Если тебе негде будет ночевать, у тебя есть люди, к которым ты без проблем можешь прийти? родители, родственники
36.Ты когда-нибудь уходила из дома? на часик- четыре да=))
37.С кем бы хотела жить: одна, с родителями, с друзьями, с любимым человеком? с доберманом=)
38.В метро ты обычно стоишь или сидишь? когда как
39.Ссоришься с родителями? есть децл
40.Пьёшь алкоголь? ну так=)
41.Болеешь часто? Чем? болезнью на голову=0))
42.Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? каждые шесть лет может что-то и прибавляется
43.Одиночество тебя пугает? нет
44.Знаешь московское метро наизусть? хехе, ну то, что во внутренней стороне колца да... а остальное, так се=))
45.Грейпфруты любишь? угу=)
46.Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? На сколько? ну може быть, на сколько надо... любви все возрасты покорны=)))
47.Любишь мороженое? под настроение=)
48.Чай с сахаром пьёшь? да
49.В будущем хотела бы зарабатывать много денег? чтобы обеспечить себе и моей семье благоприятую жизнь
50.У тебя много одежды? ээээ.... ну как сказать... а одежду моей сестры считать? если да, о много)
51.Способна ли ты выйти на улицу в грязном и старом? на Хелуин?)
52.Ты бываешь сама себе противна? когда совершаю что-нить гадкое
53.Тебе нравится современная мода? смотря какой стиль
54.Что бы не смогла простить любимому человеку? постоянное вранье
55.Ты веришь в Бога? не знаю даже, да, наверное
56.Ты ненавидишь метро? я там живу х)
57.Ты довольна своей внешностью? эээ... ну д навена
58.Если тебя в лицо назовут дурой - обидишься? нет, я все переведу в шутку... хотя... смотря кто скажет
59.Каблуки - это красиво или неудобно? эээээ... касота требует жертв
60.Эта анкета повысила твой духовный уровень? ээээээ
62.Твой e-mail: _keda__@bk.ru

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:16 + в цитатник
 (390x429, 43Kb)
Цвет глаз: карие
Какие языки знаешь: русский, русский-матерный, немного английский
Кто живет с тобой/с кем ты живешь: папа,мама,сеструха и Я
Обычное время сна: ночь
О чём думала прошлой ночью: заснуть бы=)
вегетарианец: неа…
как называется улица, на которой вы живёте: пр-т Андропова
Какая песня охарактеризует тебя в данный момент? ктоя без тебя?
Какая песня охарактеризует твою жизнь?: сети- Смайл
Кого тебе сейчас хочется видеть рядом?: Батя, Катя, Женя, Маша
Кем ты станешь в следующей жизни?: солнцем)
Что тебя ждет завтра?: экзамен
Ты извращенка??: ага, а я еще я пошлячка
До скольких лет ты хочешь прожить??: до скольких Бог разрешит
На какой вопрос ты хочешь узнать ответ??: не знаю...
Чем ты помог миру??: родилась
Ты бы хотел убить своих соседей??: нет они у меня супирские))
ТЫ КОГДА-ЛИБО:
Напивался(ась) до отключки:?? нет, я всегда все помню)
Пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:? нет
Совал(а) части тела в огонь для развлечения? пальци да)
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех:? да
Имел(а) воображаемого друга:? и не одного
Плакал(а) от фильма (во время фильма):? да, Спеши любить к примеру
Думал(а),что рисованный персонаж сексуален:? ага, Алукардик, зайка
Выступал(а) на сцене:? дык, в школе)
Стриг(ла) волосы:? ага
Был(а) саркастичным:? нека
ПРЯМО СЕЙЧАС:
Одет(а) в: полосатое платье, треники
Прическа выглядит так: хвост)
Чувствуешь: запах кофе
Кушаешь (потребляешь внутрь): нет уже=Ъ
Пьешь (злоупотребляешь внутрь): не
Думаешь о: анкете
В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА:
Плакал(а): чуть-чуть
Познакомился(ась) с кем-то: нет…
Убирал(а) комнату: нет
Стирал(а):только кеды)
Принимал(а) ванну: душ…
Сделал(а) что-то полезное: убралась =)))

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 12:03 + в цитатник
 (600x450, 26Kb)
1)Реальное имя или ник? ник
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? Прыжки с парашютом
3) Экстрим или спокойствие? экстрим
4) Флирт или серьезные отношения? флирт
5) Смеяться или грустить? смех сквозь слезы
6) Писать стихи или рассказы? стихи
7) Новый Год или твой День Рожденья? у меня ДР через лве недели после НГ)))
8) Луна или солнце? Луна.
9) Красный или розовый? red
10) Чулки или гетры? гетры
11) Кольца или браслеты? Кольца
12) Siemens или Nokia? Nokia!!
14) Уходить или оставаться? Уходить...
15) Индия или Китай? Индия
16) Linkin Park или Limp Bizkit? Linkin Park
17) ICQ или SMS? SMS
18) @дневник или реальный дневник? реальный
19) Утро или ночь? НОЧЬ!! А лучше закат и рассвет...
20) Дружба или любовь? Дружба, она надежнее
21) Владик Топалов или Сергей Лазарев?? обоих казнить
22) Звонок или Матрица?Звонок
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? ой блин, такой выбор... ну Фредди- он старше)
24) Буддизм или готика? готика
25) Чёрный или белый? чёрный
26) Лето или зима? лето скорее...
27) Весна или осень? "Золотая" осень и "цветущая" весна
28) Жизнь или смерть? Жизнь
29) Море или пляж? они рядом)
30) Июль или январь? июль
31) Город или деревня?город
32) Друзья или подруги? друзья с подругами)
33) Парень или друг? Друг...
34) Красное или белое? Белое
35) Кошки или собаки? собачки
36) Кухня или ресторан? Кухня...
37) Косметика или её отсутствие? отсутсвие... хотя если надо немного лицо подправить, то косметика
38) Фильм или прогулка? прогулка, конечно же
39) Телевизор или кино? кино
40) Прошлое или будущее? будущее
41) Интернет или книжка? книга
42) Пижама или ночн. рубашка? Ночная рубашка
43) Шум или тишина? тишина
44) Длинные или короткие волосы? длинные)
45) Поп или рок? рок
46) Жить или умереть? порой хочется умереть, но лучше жить, для себя, для друзей, для родных
47) Болеть или быть здоровой? здоровой конечно!
48) Любить или быть влюблённой? быть влюбленной, пока
49) Кладбище или лес? кладбище в лесу
50) Бог или дьявол? Бог.
51) Сканер или принтер? принтер
52) Ручка или карандаш? простой карандаш
53) Брюки или юбки? Джинсы
54) Шесть или семь? шесть
55) Проза или поэзия? проза
56) Брюнет или блондин? брюнет однозначно
57) Диск или кассета? Диск...
58) Любовь или друзья? друзья
59) Слава или деньги? может и деньги, но не очень большие
60) Парень или девушка? парень
61) География или биология? Биология...
62) Русский или Алгебра? Русский
64) Сотовый или пэйджер? s/e w550i
65) Телевизор или компьютер? Комп
66) Школа или институт? Школа
67) Шампунь или зубная паста? шампунь
68) Яичница или омлет? Омлэт
69) Сахар или соль? И то и то нужно
70) Персик или киви? киви
71) Клубника или малина? клубника
72) Сигареты или алкоголь? курево
73) Шампанское или вино?Шампунь=)
74) Сливки или молоко? молоко
75) Чай или кофе? кофе с молоком
76) Помада или блеск? Блеск
77) Туфли или босоножки? Кеды
79) McDonald´s или Баскин Робинс?
80) Холод или жара? дождичек
81) Молнии или шнурки? шнудки)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 21:43 + в цитатник
 (318x237, 10Kb)
Сегодня бухала с Динкой и Любкой
Женьк, я опять босиком в воде холодной ходила, помнишь как тогда?)
пришла на биологие, там разревелась из-за одного инцедента, маленького совсем, а потом мне классный сказал столько слов... блин, еще больше заревела... все таки он оч хороший человек...
потом пошли, я звяла деньги, у Сосо как всида бухло взяли, еще и дожок за собой оставили)
пошли сначала к Ваньку, другу Динки и Любки, там выпили, потом чет этот Ванек на нас нагнал, ну и мы ушли по-тихому
пошли гулять, Динка тихо материлась на все и вся
пришли к набережной
и понеслось
разговаривали обо всем- о парнях, о жизни, о учебе, потом стали вспоминать песни
вспомнили все- от Ковыйляй потихонечку, до сектора
потом пошли к метро, тип домой
курила кстати сигареты, с пачку, она за другой, горло ща болит, пистец
Кать, каюсь, не сдержалась, больше не буду, честно-честно)))
потом шли около моста с метро, мне машинист посигналил, ппц)))
называеца Света ручкой помахала)
настроение хуевое=(
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:38 + в цитатник
http://www.zanos.ru/flash/flashmult/MagicMashrums.swf
убойно)))нарики наступают, мля

я

Суббота, 20 Мая 2006 г. 21:55 + в цитатник
 (199x311, 21Kb)
я сломалась
все
я не хочу этого больше
Вася... я не знаю... все уже
просто мы начали общаться, он такой милый был... узнала что он с Наськой общался, но уже все... не обратила внимания... встретились... я похоже влюбилась...наивно, но это так... как последняя дурочка... потом второй раз... мне петь хотелось, но теперь все
я не знаю, что у него на уме, что за чувства, но все... у меня ощущение, что все это была ложь-грязная ложь...
НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТОЛЬКО БОЛЬНО ВСЕ ДЕЛАЮТ?!
я хочу любви, взаимной, чистой, нежной
я хочу чтобы я сама знала, что я рядом с человеком, которым меня любит, которому не пофигу что со мной, который заюотится нее только о себе, которому я нужна не в качестве грелки в постели, которого я смогу полюбить, которому я смогу доверять
НО ЕГО НЕТ!
как нет ветра, когда он нужен паруснику
как нет дождя и реки мелеют во время засухи




Катя, Женя, я очень хочу к вам, вы мои самые дорогие, самые любимые, я для вас хоть что-то значу, а вы для меня- весь мир
вы как две сестры, очень близкие для меня
да, иногда понять не можете, но я вас очень люблю и благодарю хотя бы за поддержку, хотя вы сами иногда не подозреваете насколько ваши слова важны для меня
мне плохо без вас, без Бати, я хочу поплакать у кого-то на плече, оченб близкого для меня человека
я хочу чтобы со слезами вытекло все-боль, одиночество
хочу чтобы больше ничего этого не было




я хочу изменить свою жизнь
чтоб не было мучительно больно

воть

Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:23 + в цитатник
1. Цена за право быть собой... – ссоры
2. Кому позволено видеть твои слезы? – дождю
3. Что для тебя любовь? – что-то нереальное
4. Ты считаешь себя счастливым человеком? – нет пока что
5. Куда уходит детство? – в долгое плавание неизвестного и недосягаемого моря
6. Сколько весит 21 грамм? - 21 героина- гранитной плитой на кладбище
7. Поступок, который нельзя прощать – предательство
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – нраственность, доброту, искренность
9. Ты пишешь стихи? – sometimes
10. У тебя необычная жизнь? - она у всех необычная
11. Книга, с которой ты не расстаешься – книга жизни
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – сколько есть
13. С тобой часто знакомятся на улицах? – было один раз)
14. О чем ты мечтал(а) в детстве? – стать взрослой
15. О чем мечтаешь сейчас? – о завтрашнем дне
16. У тебя много друзей? – есть децл
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить? – нет
18. Чего ты боишься? – страха
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – опять одно и тоже
20. Любовь или привычка? – ни то, ни то
21. Моногамия или полигамия? – Моно...
22. Песня, отражающая твое мировоззрение - вот, новый поворот и мотор ревет)
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? - грущу
24. А когда хочется летать? – летаю)
25. У тебя есть враги? – неприятели
26. У тебя есть кумир(ы)? – иметь кумира- глупое и неблагодарное занятие
27. Какие у тебя отношения с родителями? – с мамой ок, с папой так се
28. Твоя ориентация – Гетеро...
29. Любимый мультик - Болто
30. Какой у тебя характер? – сложный
31. В чём смысл жизни? - прожить ее и если можно достойно
32. Если я один, обычно я... – одна=)
33. Если меня унижают, я... – унижаю в ответ
34. Если мне нравится человек... – пох на него
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... - пох
36. Если меня любят, а я нет... – никак не реагирую
37. Если я плачу, это говорит о том, что мне... – или больно, или очень хорошо
42. Если прощаться, то... – недолго
44. Напиши что-нибудь смешное - дрынь-дада
45. Твой ангел – моя душа
46. Твои чувства, когда ты узнал(а), что Деда Мороза не существует. – я в него не верила
47. Что делать, если умер самый любимый человек? – воскресить его в своем сердце
49. То, что ты умеешь как никто другой – психовать и доводить людей
50. Любимый способ передвижения – по воздуху)
51. То, чего тебе сейчас очень хочется – нежности, любви, ласки
52. Ты умеешь целоваться? - мастер-класс дать?
53. Ты любишь целоваться? - с приятными людьми да
54. Принимать ванну... – с солью и свечами)
55. Любимый вид транспорта? – ноги
56. Носить наручные часы... – не забывать о времени
57. Ты веришь в предсказания? - нет
58. Говорить правду... - больно, но нужно
59. Любить других... – достойных- иметь ценности, недостойных- унижаться в своих же глазах
60. Любить себя... – противно, но нужно
61. Вечная любовь... - миф
62. Сколько ты вообще обычно спишь? - больше 4х часов)
63. Ты умеешь извиняться? – да
64. Последнее, что ты читал(а), это... - экзаменционные вопросы и ответы по биологие за 9ый класс
65. Что может испортить тебе настроение на весь день? – собственные мысли, поступки
66. Быть может, в прошлой жизни... – меня не было
67. А вдруг? – вдруг только раки ссут
68. Я надеюсь... – на чудо
69. Бесконечность... – линия
70. Сейчас ты влюблен(-а)? –нет
71. Последнее воспоминание, которое вызвало у тебя улыбку – полет)
72. Чем ты гордишься? – я не трусиха
73. Яркое воспоминание из детства – их много. например в тапочках в детсад пошла, а вообще у меня еще детство
74. Мог(-ла) бы полюбить человека своего пола? – я и щас люблю) Катя, Женя, Ксюха
75. А заняться с ним сексом? – хих, прастите, но нет)
76. Мысли, которых не стало... – самоубийство
77. Оно ушло незаметно... – и канула в лета
78. У вас часто в голове появляется мысль, что вас все бросили и вы в этом виноваты?- не очень)
79. Видел несколько раз один и тот же сон? – да
80. Считаешь любовь ошибкой? – ее нет, а зачем считать ошибкой то, чего нет?
81. Ты заботишься о своей внешности? – ну так... только не очень усердно(3 кг штукатурки не для меня(= )
82. Я не люблю...- неприязнь
83. Жизнь это... – день
84. Смерть это... – ночь
85. Вы уникальны? – мб
86. С утра... – клева
87. Каждый день... – события
88. Когда нервничаю... – огрызаюсь и ору
89. В школе любил(а)... – да и сейчас люблю
90. Хотел(а) бы ты стать противоположным полом? – ни за что.... этим мужланом, никогда неспособным хоть как то обращать внимания на чувства? нееееет
91. Участником какой группы ты хотела бы быть? –я предпочитаю слушать группы, а не состоять в них
92.Ты мог(ла) бы изменить любимому человеку?- я никогда не изменяла и не хочу
93. Какой у тебя стиль в одежде? – хм... свободный)
94. Когда ты едешь в метро... – рассматриваю людей
95. Пытался (не собирался, а именно пытался) наложить на себя руки? - было дело
96. Что самое необходимое в жизни? – жизнь
97. Как окружающие относятся к тебе? – близкие- нормальные, на остальных пох
98. Часто помогаешь другим в ущерб себе? – было дело
99. Ты пользуешься популярностью? - нет и не хочу
100. Вступал(-а) в драки? – было дело=))

что я хочу?

Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:27 + в цитатник
-хочу научиться готовить
-хочу в совершентсве владеть английским, французким, финским, шведским, немецким, итальянцким, испанцким, японцким
-хочу получить три высших: медициснкое, юридическое и психологическое образование
-хочу телефон sony ericsson w550i рыженький
-хочу комнату побльше 9 кв метров
-хочу сдать поскорее экзамены
-хочу молодого человека
-хочу стать более сдержанной, чтоб было меньше спонтанности
-хочу купить новые шмотки
-хочу просто пройтись по магазинам
-хочу чтоб отец больше не ...
-хочу счастья
-хочу новых фоток
-хочу чтоб у меня было больше чувства удолетворенности во всем
-хочу чтобы Катя и Женя больше не ссорились
-хочу прочитать книгу код да винчи
-хочу каникулы
-хочу в будущем дочку
-хочу чтобы люди стали доброее и гуманнее друг другу
-хочу....



З.Ы. потом еще допишу
 (578x578, 104Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

ЧуВстВО

Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:32 + в цитатник
 (679x465, 39Kb)
сегодня опять школу проебала
а все из-за Васьки, который собирался до работы заехать ко мне
подошла к Орбите, полчаса его ждала... увидела...
как то все непонятно
вроде целуемся, обнимаемся, нежности друг другу говорим, но мы не пара... да и возраст... да и сомненья относительно того, правду он мне говорит или нет..
ведь я его видела всего два раза.... да и доверять никому я не могу...
сейчас мир делится на несколько подмирков:
-школа, на которую я стала забивать, где мне противны все учителя.... хотя не, за исключением двух-трех
-семья, в который много лжи
-друзья с класса, с которыми иногда гуляю, у которых свои заморочки, одно хорошо- с ними бухать приятно
-друзья с Финки, а именно Ксюндра, с который оч часто ходим и стебемся
-инет, где я нахажу и теряю... от которого завишу.... от которого уже болит голова...
и везде свои проблемы, заморочки... я уже не верю слову "счастье",, потомму что его давно не было
всегда, когда смеюсь, у меня на душе всеравно осадок
это не из-за любви, в которую я уже не верю, а из-за недоверия, которое я уже испытываю КО ВСЕМ
в каждом человеке я вижу лживость, даже если он мне очень близок, и даже если это нетак

вот

Среда, 17 Мая 2006 г. 21:31 + в цитатник
1. Отмечаетесь в комментах, я вам даю ЦВЕТ
2. Вы пишете на своем дневнике 4 ассоциации с этим цветом, а именно:
а) Связанную с детством
б) Связанную с чувством
в) Связанную с природой
г) Связанную с чем/кем угодно (по желанию)
3. Выкладываете эту ассоциацию в своём дневнике


Катюха дала мне ЖЕЛТЫЙ...

а)я оч любила красный цвет в детсвтве, все было красым
б) красный=цвет страсти и любви, а так же крови
в) хм... поле с маками и красными тюльпанами
г) хм... совенок,Димка, красный ник



в комменты прошу
 (699x465, 32Kb)

Настроение на 17.05.06

Среда, 17 Мая 2006 г. 19:24 + в цитатник
чет меня пробило и что-то мне фиговенька
хочу любви
чистой, непорочной
хочу я ласки
но ее не будет-знаю точно
хочу я яду выпить
но так желею я родных
что жить хочу я лишь для них



бред....
как всегда..
мой бред
 (525x700, 184Kb)

хык, для прикола

Среда, 17 Мая 2006 г. 16:11 + в цитатник
Задайте мне 4 вопроса.
Любые 4, не важно насколько они личные, секретные или случайные.
Я честно на них отвечу.
На все.
В свою очередь, вы поместите эту игру в своём дневнике, чтобы вы сами ответили на вопросы, которые вам зададут...
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Без заголовка

Среда, 17 Мая 2006 г. 16:04 + в цитатник
это ж пиздец=)))
всем сюда
http://urban.ucoz.ru/1.html

хЫхЪ, не сдержалась

Среда, 17 Мая 2006 г. 15:56 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
1)нахуя пиарить
2)нахуя парить
3)нахуя больно делать
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
1)страх
2)трах
3)рах
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
1)не лениться
2)сдерживаться
3)всему, чему не умею
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
хых
1)топик
2)лифак
3)трусы
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
1)желтые таблетки
2)синий пенал
3)мышка
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)добрая
2)чуствительная
3)веселая
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
1)слишком добрая
2)слишком чувствительная
3)слишком веселая
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
1)действую на нервы
2)моюсь
3)сплюс мишкой
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
1)кровать Путина
2)кровать Пушкина
3)Финляндия
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
хы, Вася Пупкин, Катя, Ксюха
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Не СдЕрЖалАСь

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:58 + в цитатник
хыхЪ, на Катькин стих про сигарету


Rebel Girl сообщает:
ага.. называется дайте кате покурить
Rebel Girl сообщает:

[~-KeDa-~] сообщает:
ндэ...
[~-KeDa-~] сообщает:
давай мы тебя алкашом сделаем, потом будет ода бутылке=))
Rebel Girl сообщает:
а потом , в самом конце - реквием здоровому образу жизни
[~-KeDa-~] сообщает:
хыхЪ, его уже написали
[~-KeDa-~] сообщает:
курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко
Rebel Girl сообщает:
о да.. это быдет эпиграф)))
Rebel Girl сообщает:
*будет
[~-KeDa-~] сообщает:
а потом под блатняк Катя с осипшим от сигарет голосом начинает
Rebel Girl сообщает:
ууу... йеее.. это будет сенсанция года)))
Rebel Girl сообщает:
лана, свет.. я пойду.. а то у меня комп - наркотик уже... ганжа, баян и тд.. в подметки не годиться)))

ПОГУЛЯЛА=)))

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:38 + в цитатник
 (229x350, 48Kb)
блин, как же приятно, когда тебя обнимают, целуют
как же приятно понимать, что кому-то нужна=)))
как же приятно чвствовать его рядом, быть с ним
как же приятно, когда забываешь обо всем на свете, утопая в этих ласковых и красивых глазах
блииииин, да я же самая счастливая=)))
Рубрики:  друзья- моя радость

думайю

Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:46 + в цитатник
вот думаю стиль паоменять, пора бы и жизнерадостной стать
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь