-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

профессии, которые мне подходят)

Вторник, 08 Августа 2006 г. 12:07 + в цитатник
Логистик коэф-т сходства = 0.9
Социолог - статистик коэф-т сходства = 0.89
Офицер-военнослужащий коэф-т сходства = 0.88
Банковский служащий коэф-т сходства = 0.87
Маркетолог коэф-т сходства = 0.84
Юрист коэф-т сходства = 0.83
Редактор, издатель СМИ коэф-т сходства = 0.8
Авиационный техник, пилот, штурман коэф-т сходства = 0.78
Следователь, таможенник, инспектор ГИБДД коэф-т сходства = 0.77
Страховой агент коэф-т сходства = 0.7
Врач-стоматолог, зубной техник коэф-т сходства = 0.68
Информационные системы в экономике коэф-т сходства = 0.63



Пы.Сы. иду в ГИБДД
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Девочка. Девушка. Женщина.

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:57 + в цитатник
Детство.
Каждая девочка мечтает стать принцессой, мечтает о принце на белом коне. Толстушки завидуют белокурым нимфам, думая, что они прекрасны, а белокурые нимфы уже начинают задумываться над тем сколько у них будет мужей, детей, и вообще будут ли они рожать. Транжирят своих мам и пап на первую косметику и первые красивые настоящие наряды. Дети мечтают поскорее повзрослеть, получить права на многое и зажить очень интересной взрослой жизнью, полную приключений. Их не пугает большая ответственность, которая ляжет на их взрослые плечи. Их пока ничего не пугает, кроме темноты и «злых дяденек, которые их могут забрать».
Девушки.
Начинается недовольство собой. Даже если у нее симпатичная мордашка, можно найти изъян: то прыщик выскочил, то потолстела жутко, то, наоборот, очень сильно похудела, то мальчик не тот, то родители, пытаясь все принести своему дитятко, «не любят». Они начинают встречаться с молодыми людьми, прощаются со своей невинностью в 14 лет так же легко, как бы прощались с давно надоевшей вещью, только потому, что это модно. Девушки в 15 лет уже думают, что довольно много прожили и могут указывать всем и вся. Порой у прекрасных девушек возникает мысль, что их жизнь ничто, начинают подумывать о суициде. Зачем? А потому что их мальчик бросил, без него жизнь ничто. В голову не придет, что примерно половина населения Земли именно мужчины.
Очень интересная дележка девушка на тупых блондинок, сексуальных рыжих и стервозных брюнеток. Порой кажется, что общество настолько деградирует, что более умного придумать не могут.
В нашем обществе давно заведено, что все бабы-стервы, мужики- козлы. Вопрос: кто тогда хороший? Мама с папой? Ну они же стерва с козлом. Если у нас прогрессирует ТАКОЕ неуважение к противоположным полам, то о какой любви может быть речь?! Куда делось уважение к ближнему?!
Что вы, у нас век гламурного воспитания. Спроси у большинства девушек какой сейчас цвет в моде, или во что ты одет, так они ответят без запинки. А на вопрос кто такой Окуджава или Блок задумаются и ответят такую чушь, что хочется бежать в кусты и долго там сидеть, боясь выйти на свет белый, дабы не попасть в лапы таким моральным, извиняюсь, уродам.
Да, я сама не подарок, пью, курю, каюсь, гормоны играют, хочется, но извините меня, сказать, Путин- это олигарх, производящий водку с своим именем… увольте.
Из вот таких вот и вырастают….
…Женщины.
Мир перевернулся. Женщины теперь или заядлые домоседки, с кучей детей, не имеющие интересов; только в 21ом веке появилось понятие бизнесвумен- преуспевающая в бизнесе дама, правда в частности без мужа и детей, но что там, привлекает не добрая старость с гордостью за своих детей и внуков, а красивое «сейчас», наполненное роскошью и процветанием. Правда потом плачут в подушку от того, что никто не любит, но тром на это наплевать и она гордо идет рассказывать подружкам с семьями, как хорошо одной.
А…да.. забыла, про иногда всплывающие воспоминания о детстве. Бывшие нимфы, грезящие о взрослой жизни, опять же плачутся, что хотят то безоблачное детство, полное радости и смеха.
Печально и грустно порой бывает смотреть на безжизненные глаза большинства людей, потерявшие всякий интерес к радости.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 15:20 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
image При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги.
Пройти тест


хехе, прикольна;)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

юмор)

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 08:32 + в цитатник
Дорогая редакция, нас, кадетов суворовского училища, очень тревожит один
вопрос: почему на сайтах знакомств 90% девушек на фотографиях сидят с
таким выражением лица, будто ты их лично изнасиловал в особо извращенной
форме, а потом бросил с тройней?
А еще нас, кадетов, интересует как в 17-18 лет можно работать
менеджером, секретаршей или финансистом и каким местом там нужно
работать?
И почему девушек 18 лет интересуют мужчины 18-45 лет ИЛИ 60-81 года? Мы,
кадеты, понимаем, что девушки бывают с разным темпераментом, но чтобы
настолько.
Не понимаем, зачем писать свое имя латинскими буквами или вместо фоты
вывешивать морды котят, утят, хентайных теток... И уж никогда нам,
кадетам, не понять, ЗАЧЕМ ДЕВУШКЕ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ВЫВЕШИВАТЬ ФОТЫ СО
СВОИМ (БЫВШИМ) ПАРНЕМ???
Зачем помещать фоты, где девушка, хоть и голая, но стоит метров за 100
от места съемки?
Нам не совсем ясно, почему девушка, отказывающаяся от спонсирования,
пишет, что ей нужен состоятельный молодой человек?
Почему одному нашему кадету, рискнувшему разместить свою анкету и
УТОЧНИТЬ, что ему нужна ДЕВУШКА 18-22 лет, стали приходить письма от
35-40-летних женщин???
Почему девушка, у которой нос слегка похож на нос Инны Гомес, считает,
что она фотомодель и в доказательство вывешивает типа студийные фоты из
своего типа портфолио?
Зачем девушки ГЕТЕРО-ориентации, как они пишут, хотят заниматься ЭТИМ со
всеми подряд, и даже интересуются собачками?
КАК существо 17 с небольшим лет может быть профессионалом по оралу,
аналу и БДСМ?

PS. Нам, кадетам, невдомек, почему отсутствие груди необходимо
маскировать плюшевыми игрушками, боа, шубами (посреди лета), платочками
и подушками.

PPS. Кадеты выступают против закрепления в словарях русского языка
лексемы "симпОтичный".

мысли

Вторник, 18 Июля 2006 г. 23:03 + в цитатник
вот что-то надумала
знаете, для меня нет некрасивых людей.... бывают не очень симпатичные, могут быть испорченные красотой, но нет некрасивых... а вот некрасивые душой есть- настоящие моральные уроды. они не ценят жизнь, они не ценят окружающих, им невдомек, что их слова могут ранить других...

-------------------------------------


стоя перед зеркалом, я очень долго смотрела на себя: подробно-подробно
на глаза, на губы, на брови, на черты лица... и вот понимаю насколько иногда я сама себе чужой кажусь, собственное лицо кажется чужим

стиха

Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:25 + в цитатник
Сигарета. Балкон.
Зажигалка. Он.
Его губы. Слова.
Разлука. Слеза.
Он не придет.
Ты ушла.
Визг тормозов.
Беда.
Спустишься вниз.
Асфальт в крови.
Слезы. «Вернись».
Он ушел. Не зови.
Кладбище. Крест.
Слезы любви.
Прости. Его нет.
Уже не зови.
Тихий балкон.
Слезы любви.
Перед ней он.
Не уходи.

Я-Женщина

Суббота, 15 Июля 2006 г. 14:14 + в цитатник
стих не мой
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.

Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.

Я – Женщина. Сильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.

Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.

Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.

Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им.



Процитировано 1 раз

просто так=)

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:29 + в цитатник
В колонках играет - мумий тролль- восьмиклассница
Настроение сейчас - так и так

всем приветик!
что-то я долго тут ничего не писала
что сказать?
сижу дома, одна, выспалась, никто большше не придет в 8 часов утра и не будет долбить по мозгам всякой хренью=)
вчера погуляла одна. как всегда, но это нормально для меня уже=))
хочется чего-то, а чего не знаю
да и писать то особо нечего=))
пожалуй напишу про то, что со мной происходило
где-то числа 13 мы помирились с бывшим парнем моим, в воскресенье то снова расстались...так лучше
встретилась с Женей.как все происходило:
позвонила Женька, договорились, что встретимся как-нибудь. Женька после работы поехала ко мне на Октяборьскую, встретились, обнялись, чуть ли не слезы. поехали в зоопарк, посидели там на лавочке, поговорили...не знаю, я не так встречу нашу представляла...
Катя... с Катей все смешнее...
позвонила я ей часов в 10 утра, заняться было нечем, погулять захотелось...Катя сонным голосом сказала, что перезвонит попозже..позвонила, договорились на Академической. я приехала пораньше, решила покаться, потом Катя вонит, говорит, я тебя уже ждУ, когда выйдешь перезони. выхожу из метро и понимаю, что у меня денег нет. в поисках где положить денег вышла к памятнику Хо Ши Мину. иду, нервничаю, тут крик "Светка" и солнце эо вешается мне на шею=) пошли на лавочку, покурили, посидели часик где-то, потом начался дождик(мы с ней тоже о многом поговорили). зашли под крышу, там к нам мужик начал приставать с добросами, типа вас не подвезти, а вашим молодым людям випсауна не нужна?..и т.д. пошли к Кате домой, там она с сетрой сделала суши и я их первый раз попробывала. потом снова пошли посидет на лавочке и покурить. тут мне позвонила сестра и мы с ней отправились на дачу.
потом пятница, сначала встретилась с Тохой, все поняла, только не хотела верит...ну а потом позвонил Батя и мы встретились, о многом поговорили, посидели у фонтана дружбы народов, потом пошли купить попить и поесть. сидим, и тут Батя в порыве чувств меня обнимает за шею. чувствую, у меня уже позвонки захрустели. я говорю- Бать, ты мне ща шею сломаешь.- а, извини, извини, я просто очень ад тебя видеть.
вот=)
короче вот так...
Рубрики:  друзья- моя радость

воть.

Среда, 21 Июня 2006 г. 20:40 + в цитатник
сегодня ходила по магазинам... купила се бриджи, два топика...прикольно так..
ноя не хочу быть тем, ктоя сейчас..
все говорят что я красивая и т.д., но в то же время я не могу найти себя...
вокруг ходят красивые яркие девушки, у них классный стиль, а я как заморашка...
вот ходила сегодня по магазинам...а все ходят парочками... нет, я не говорю про девушекс молчелами, а я про девушек-подруг.я всех и ксюху и женьку понимаю, но я настолько одиноко себя почувстввала...
кать, я не знаю встретимся ли мы, потому что меня увозят на дачу..ну я имею ввиду ближайшие две недели, ну надеюсь у нас все лето впереди=)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

происшествия, сводки, мысли

Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:55 + в цитатник
ну вот, сдала ВСЕ экзамены на 5
в аттестате то 6 чеверок=)
наслаждаюсь жизнью, в которой много радости, но если бы ты. Катенок мой, была в Мскве и мы бы встретились, то все бы было супа
блин... подумать только.... раньше было три девочки, нсящие детские вещи, с детскими лицами,. асейчас....
две гламурницы и раздолбайка=0 ДА НАС ПРИ ВСТРЕЧЕ НА КАМЕРУ СНЯТЬ НАДО..
мы такие разные, но мы вместе...
мы выросли в азных средах, мы воспитывались по-разному.... н мы любим друг друга как три сестры...
люблю вас








--------------------------------------------

я недавно сидела рядом с окном в своей квартире на 8ом этаже и смотрела на ночное небо Мосвкы. Яркие огни вздымались в это единственное, что нельзя заменить другим словом, что всегда над наими головами.
так вот, я смотрела в это небо и не видела звезд как обычно. я обожаю смотреть на них, раскрывать широко глаза для того, чтоб захватить взглядом побольше и радоваться этим то большим, то маленким огонькам.
хочу заметить, что порой дают справедливое срвнение звезд со сверчками, светящимися в темноте.
иногда так хочется потрогать звезду. тянешься к ней и не можешь дотронуться.
я вспоминаю те вечера зимой на скалах около залива в нижнем парке. эту красоту никогда не забуду- звезды, много-много звезд.и не понимешь, что светит ярче- оги в далеке или звезды наверху.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Воть так

Суббота, 10 Июня 2006 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Финская песенка elniukai
Настроение сейчас - ПАЗИТИФФФФ

сеня ходила на биологию., вроде 4 мне обеспечено)
по русскому 5\5... я превзошла сама себя=)))
по алгебре 5, уже говорила...
короче жизнь прекрасна))))очень даже....
ой йееее
блин, я так рада=)))
я обожаю всех и вся, все вы для меня очень любимые люди, пчелки вы мои, всех цалумки
на выходные на дачу уезжаю)))))
люблюююююююююююю
ЖЕНЯ И КАТЯ НЕ ССОРИТЬСЯ
по крайней мере не драться)
Кать, уламывай предков в Москоу сити ехать.. я оч скучаю...
Жень, ну с тобой мы к Вале поедем)
всех чмак=чмак

7415139_chuvak (124x125, 22Kb)

ПсЫх

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:37 + в цитатник
 (98x98, 22Kb)
хех, карочи=))
в субботу у меня биолгия, я нихера не знаю, а потом литра, которую я тоже нихера не знаю и будет у меня 2)))
вот
сегодня меня в школе доебывали два часа своими припаратами под микроскопом, потом пошла погулять, меня там доебывали своими проблемами "про мальчиков" девчонки... ну хоть выпила, покурила...
хотела с Ксю встретица, нно у нее сеня экзам был, так что не пошли..
а.. да... забыла сказать, что дома у меня дурдом)))мини дурдомчик такой... в 8 у тра все встают и начинают всем ебсти мозги, мне не дают поспать лишний часик=)
прихожу домой после прогулки- дурдом продолжается, терь я выступаю в роли уборщицы=))) пойду туда, принеси то, возьми то, викинь то, ну еще пропылесось, посуду помой, за сестрой убери=) молчу. маме ничего не говорю, потому что она не меньше меня делат, а вот отец с сетрой Ваньку валяют)
в личной жизни у меня свой дурдомчик- написала недавно Тохе, потеребила сама се нервишки, думая о нем, вообщем прекрасно)
я оч надеюсь, что после экзаменов мне удасться на время уехать на дачу, тада будет класс, Света будет только на веле гонять, надоело мне все)
тут еще Женя с Катей начинают опять похоже "взаимно гнать"
я охреневаю..
я не говорю, что я сплошь положительная, но проблемы меня жесть как заебали, у меня иногда ощущение, что вот-вот сорвусь, так что если стану психом, не поминайте лихом;)

ВоПРоСики-ОтвЕТики

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 21:31 + в цитатник
     1. Родиться.
     2. Специально порезаться.
     3. Рассмеяться.
     4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
     5. Простить своих родителей.
     6. Вырастить ребенка.
     7. Встретить рассвет.
     8. Слепить снежную бабу.
     9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
     10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
     11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
     12. Заниматься сексом всю ночь.
     13. Послать нах воспитателя/шефа/начальника...
     14. Разбить зеркало.
     15. Подобрать на улице бездомного котёнка.
     16. Поплакать в одиночестве.
     17. Промокнуть до нитки под дождем.
     18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
     19. Полюбить.
     20. Признаться в любви.
     21. Написать стих.
     22. Написать рассказ.
     23. Радикально изменить прическу.
     24. Сделать татуировку.
     25. Погулять в Лондоне.
     26. Постоять ночью на крыше.
     27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
     28. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
     29. Вываляться в грязи. И в снегу.
     30.Попробовать наркотик.
     31. Написать на бумаге самое сокровенное.
     32. Пережить злейшего врага.
     33. Спереть.
     34. Умереть в родном городе.
     35. Посадить дерево,куст.
     36. Сказать правду, зная, что причинишь боль.
     37. Научиться играть на музыкальном инструменте.
     38. Бросить вредную привычку.
     39. Не спать двое суток.
     40. Получить перелом.
     41. Искупаться в фонтане.
     42. Проехать автостопом.
     43. Прыгнуть с парашютом.
     44. Построить дом. из песка ^_^
     45. Отомстить.
     46. Пострелять из огнестрельного оружия.
     47. Не отпраздновать свой день рожденья.
     48. Заняться сексом с незнакомым человеком
     49. Купить себе место на кладбище.
     50. Влюбиться по интернету.
     51. Взять афтограф у знаменитости
     52. Побывать в отделении милиции
     53. Стать настоящим панком
     54. Сходить на крутейший музыкальный фестиваль.
     55. Не бояться никого.
     56. Засмеяться в лицо опасности.
     57. Сказать то, о чём пожалеешь потом.
     58. Поругаться с другом.
     59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
     60. Всегда делать всё по-своему
 (350x214, 34Kb)

йаду мне, йаду

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:37 + в цитатник
заболела, млин, в самом начале лета... пистец

Стиха

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:35 + в цитатник
Однажды ты проснешься утром,
Окидывая взглядом соседские дома,
И поймешь, что все это было глупо,
Что любовь с ним не навсегда.
Тебе могут признаваться в любви,
Красивые слова в лицо говорить.
Но пойми- в жизни главное слово: живи.
Живи долго, чтоб полюбить.
Мне было хорошо,
Честно, не скрою.
Все было легко,
Но я все так же ною.
Я обещала смениться,
Новой личностью стать,
Но от привычек не скрыться,
Я не хочу больше в пропасть упасть.
Рубрики:  мои стихи гребанные

вопрос-ответ

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 19:19 + в цитатник
Опишите свои:
1) Кошелек – черный со Снуппи
2) Зубную щетку – хрен знает
3) Расческу – желтая с зеленым, древняя
4) Украшения, ежедневно носимые – кольцо на седнем пальце левой руки из белого золота и серебрянная цепоча на шее
5) Наволочку – синяя с белым
6) Одеяло – такое ж
7) Чайную чашку – любимая белая с синим и надписью "Асвитол- достань рукой до солнца" мама с аптеки принесла
8) Нижнее белье – черные стринги
9) Любимые духи – gucci envy me
10) Какой диск сейчас играет? – никакого
11) Пирсинг? – нет
13) Во что сейчас одет? – рыжая майка H$M,ьывший штаны, нынешние бриджи Vero Moda
Часть вторая - кто или что:
14) Во рту – все как полагаеца- зубы, язык, слюнные железы, десны, что там еще?
15) В голове – мысли о Тохе
16) Желание – Женьк, помнишь? зима, вечер, остров около Кавойпуисто: убежать далеко- далеко, чтобы забыть все проблемы.... вроде даже держась за руки
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – себя, ну не навсегда... так на пару дней
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – Батю, Женьку Катьку, Машку
19) Кто рядом с тобой? – медведя=)
20) Любимое кино – 40 дней- 40 ночей.... фильм то со смыслом.... если кто смотреть будет, там есть момент, когда он девушку до оргазма цветком довел=)))
21) Что с нетерпением ждешь в следующем месяце – БАТЮ!!!, ЖЕНЮ!!!!!, КАТЮ!!!!
23) Что последнее выпил? – кофе с молоком
24) Чего смертельно боишься? – смертельно ничего
 (350x500, 28Kb)

Вопрос- Ответ

Суббота, 03 Июня 2006 г. 16:08 + в цитатник
1. Сожрать какую-нибудь химию - амфетамины, транквилизаторы, итд.. (-)
2. Допиться кофе до дичайшего стука сердца и аццкого бодряка (+)
3. Выпить чистого медицинского спирта (+)
4. Нажраться так, что не помнить, что было вчера (-)
5. Возвращаться домой поздним вечером через гопницкие кварталы и не огрести люлей (-)
6. Переспать с едва знакомым человеком (+)
7. Переночевать в подвале\на чердаке (-)
8. Воровать еду (+)
9. Продать что-либо по острой нужде в деньгах (-)
10. Жить долгое время без денег и надежд, как их достать (-)
11. Нахамить в лицо представителю власти (-)
12. Помочиться на памятник национальному герою (-)
13. Разбить кому-нибудь голову (-)
14. Набросать соседям дрожжей в сортир и мыло в колодец (-)
15. Запалить костерок и сжечь пол-леса (-)
16. Разбить чью-нибудь машину (-)
17. Побродить по стройке и украсть там что-нибудь(-)
18. Отобрать у бомжа бутылки (-)
19. Кидаться мусором и прочими радостями из окон (+)
20. Горланить матерные частушки поздно ночью на улице (+)
21. Заблевать чей-нибудь диван\ковер (-)
22. Пристать к кому-нибудь в публичном месте и устроить драку (-)
23. Гавкать на прохожих (+)
24. Сидеть в парке на лавочке, обсуждать и высмеивать проходящих мимо людей (+)
25. В публичном месте с интересом смотреть порнографические фильмы по ноутбуку, телефону или КПК. Обсуждать с сидящими рядом (-)
26. Ковыряться в носу в столовой, ресторане, закусочной... (+)
27. Вырядиться в СС-овскую форму и ходить так по улицам. (-)
28. Устроить пьяную кладбищенскую оргию на холодных могильных плитах (-)
29. Бесплатно пролезть на какое-либо мероприятие по "аккредитации" (-)
30. Привести в негодность общественный сортир (+)
31. Попасть в обезьянник (-)
32. Громко читать окружающим "нормальным" людям выдержки из копрофильских рассказов или маркиза де Сада (-)
33. Не ставя в известность никого, уехать в другой город и вернуться через двое суток (-)
34. Писать/рисовать на стенах (+)
35. Подмешать кому-нибудь слабительное в напитки или еду (-)
36. Клянчить у прохожих деньги (+)
37. Получить условный срок (-)
38. Выбить стекла в жилом доме либо офисе (-)
39. Нагадить в песочницу и присыпать песочком сверху (-)
40. Стрелять по людям из воздушки (-)
41. С интересом рыться в помойке (+)
42. Поучаствовать в оппозиционной демонстрации (-)
43. Более недели не ночевать дома (не имеются в виду дальние поездки, и т.д.) (-)
44. Проблеваться на аттракционах в парке (-)
45. Публично надругаться над государственными символами (-)
46. Совершить попытку самоубийства (+)
47. Осуществить аборт народными методами (-)
48. Грубо нахамить человеку, ошибшемуся номером (-)
49. Сняться в извращенном порнофильме (-)
50. Втереться к кому-нибудь в доверие, добиться своего внесения в завещание, а потом замочить этого человека. (-)

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 19:18 + в цитатник
воть
 (288x378, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:22 + в цитатник
Воть=))
поменяла фон- конопельки=)))
решила отписаться от антигламура- все таки сама иногда люблю погламурить=)) да и Ксюндра... ну вообщем вы меня поняли;)
сеня с Ксюхай поеду на ярмарку вакансий- карочи работать летом буду, так сказать первое испытание на прочность и на зарплату=))
воть, атак убираюсь и нихрина не учу(какая же я бяка)
да.. еще=)) Кать, ты какие сигареты там куришь, а? интересно, блин=)))
воть, что еще?
а... вчера с Амиром поругалася(эт тип мой парень=Ъ) ну и помирились... хехе, впервые попросила прощения через силу, трудно, жесть...
воть
надеюсь, что сегодня будет все впорядке;)
ввот, еще, кто именно сейчас прочитает сообщение: КСюху ругать жутка- у нее сеня алгебра
воть=)))
ну и что же еще? да вроди ничего=))
пазитиф RULLESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!
Yeah, baby!


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь