ааааааа.... 5.5!!! супер!!!! ааааааааа!!! ваще класс!!! у меня 5.4.... =((((((((
но ниче... зато все остальные 5... =)))
воть... дамс, поедем.. =)) и ваще еще у на ТААААААААК много времени =))) а к Вале надо очень срочно ехать.. я уже соскучилась жутко... =))) вот недавно как-то даже переписывались...