-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:02 + в цитатник
Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!)
У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни)
Таракан может прожить 9 дней с оторванной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю)
Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома.....на работе, может быть)
Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!")
Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.......повезло свинье...только представьте!)
У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???)
Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше коли чества)
У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало)
Самая сильная мышца в теле - это язык! (Хммм........)
Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?)
Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
Кошачья моча светится под черным светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей)
У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю)
Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить)
Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
Рубрики:  Просто так

Тяпница

Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:53 + в цитатник
Блять, наокнец то....
Недели пролетают одна за другой очень быстро.... Не успела опраится даже от впечатлени на 1ое сетября....
С каждым годом время летит все быстрее и быстрее.... Эхъ.... А так хотелось бы отсановить хоть иногда время....я хочу чтобы среда повторилась... примерно так часов с четырех до полшестого.... блииииин, как же мне хорошо было, арррррр


Дорогой мой человек, я поздравляю тебя.. И знаешь, ты за этот месяц становишься мне все ближе и ближе..... Я люблю все больше и больше....
Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
 (700x560, 89Kb)
Рубрики:  My love is....
Краски жизни...
События

Сменила диз

Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:54 + в цитатник
Хм... ну это еще не конечный вариант, но цветовая гамма отныне будет такой)
Рубрики:  Краски жизни...

Боль...

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:57 + в цитатник
 (400x294, 22Kb)
В колонках играет - Aerosmith- "I don't miss a thing"
Настроение сейчас - Соответствующее

Unfuckable day.


Бля.......
Я всегда поражалась своему умению причинять людям боль такую, что больно самой становится.
Ну почему????????????????!!!!
Сегодня, можно сказать, насрала в ему в душу из-за ерунды..... простого пустяка..... И ПРИЧЕМ ПОНЯЛА ЭТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!!!!!!
Своему Илюшке, своему любимумому, единственного человечку, который для меня очень много значит..... Который дляменя идеал.... Просто идеальный парень для меня, а я вот так вот, благодаря своей врожденной истеричности, объебала ему мозги, да еще и обратила так, что он виноват во всем этом... НУ ПОЧЕМУ?! Блять, почему я такая тупая в этом отношении? Почему только мне это свойственно?
Бля, я не понимаю.....



ПАршивый день.... еще и школа....
Ебаную карту по географию оставила дома, будет вполне заслуженная двойка.... Сегодня еще Жанка наорала на нас, хотя у меня полная уверенность, что я просто попала под горячую руку, но, бля......



Я порой неавижу себя
За свои грубые слова,
За грубость, нетерпенье, пленку
Скрывающую мою истинную иголку.

Мою, колючесть, истеричность,
За чисто женсую логичность.
За чертово умение причинять всем боль,
Ну а потом за оставшийся от раны гной.

Я не люблю в себе такую откровенность,
И то, что после перерастает в отчужденность.
За корысть, паршивые поступки.
За то, что потом будут лишь ран отрубки.

За то, что столько перемен,
За то, что столько в душе измен.
Я ненавижу, ненавижу!!!
За то, то чужих слов просто не слышу.

Я так хочу услады.
У Бога я прошу пощады.
У солнца я прошу тепла.
И я прошу прощенья у тебя.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
мои стихи гребанные
My love is....
Краски жизни...
События

Сотовые х)

Среда, 18 Октября 2006 г. 22:46 + в цитатник
Студия YourLAB.ru Представляет: История моих  мобильных

Модель: Siemens A35

Тихо состарился=)

Модель: Nokia 3110

Отошел в мир иной после долгого издевательства на земле=)

Модель: Samsung SGH-C230

Папанька благополучно его проебал

Модель: Siemens CF75

Отдала бабушке)

Модель: Sony Ericsson W550i/Walkman

У меня сейчас и никаму не отдам, мае)

Установить себе

© Студия YourLAB.RU
Изображения:Sotovik.RU

Рубрики:  Просто так

Он....

Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:28 + в цитатник
 (699x617, 32Kb)
Я себя не понимаю.... опять у меня одни заебы..... блять....
Илюшка, я тебя люблю!!!
Знаю, что ты ни в чем не виновать, во всем не твоя вина, а моя, потому что яидиотка, потому что я во всем виновата, потому что я эгоистка, потому что все случается ИЗ_ЗА МЕНЯ!!!!!!ПРОСТИ!!!!
Люблю....

Понедельник 16.10

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:58 + в цитатник
Итак, жизнь моя, тебе я передаю привет.


Вчера мама моя, добрейшей души человек, довела свою обожаемую дочу до истерики. Нервный срыв. Весело...
Зато сеня легко и непринужденно... ТОлько валерьяночки попить нужно, чтоб вообще нервы не шевелились... а что, буду похуисткой. И бросать курить надо. Вот.



Любовь, ты немилосердна.
Любовь, ты заставляешь нас страдать.
Любовь, ты центр для вселенной.
Любовь, я перестала ждать.

Любовь, ты приходишь скромно.
Любовь, ты сладкий яд.
Любовь, ты убиваешь тихо.
Любовь, от тебя не отступишься назад.

Любовь, ты поглощаешь сразу.
Любовь, ты слова лишнего не дашь сказать.
Любовь, ты убиваешь всю заразу,
Которая посмеет ко мне пристать.


Любовь, ты как чума приходишь в душу.
Любовь, ты поглощаешь всю меня.
Любовь, я клятву не нарушу.
Любовь, ты смысл жизни для меня!
 (400x193, 133Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Просто так

Глубина, глубина, я не твоя, отпусти меня глубина....

Пятница, 06 Октября 2006 г. 19:20 + в цитатник
Странно все это... Пропала жизнерадостность... Плохо...

Вчера с Женькой катались за подарком..... Я запомнила только одно- Женя угорала всю нашу встречу... Ну бывало, конечно, сидела просто, но СТОЛЬКО смеха я давно не слышала... Всетаки такая легкость наступает, когда видишь человечка, с которым столько связано, который знает тебя до глубины души, которая может понять про что ты вообще говоришь.... Стало легче.... Вроде ничего про себя не говорила, просто стало легче, как гора с плечь....
Завтра пойдем к Ваньке на др, надеюсь кальян ему понравится)))) воть

Теперь об остальном.
Я не знаю, будете вы это читать или нет, но я просто выскажу свои эмоции, чувства, т.к. больше я нигде не смогу это сделать и никому не смогу рассказать.

Чувство большой глубины, на которую ты опускаешься все ниже и ниже. Мне трудно дышать. Я начинаю бояться всего. Чувствую неуютность. Какую-то боязнь. Причем я боюсь именно этой глубины. Она темная, страшная. В нее легко упасть, но нелегко выбраться. Нет чувства прежней свободы. Везде зависимость, скованность. Не знаю почему. Когда раньше я шла по улице, я вдыхала воздух полной грудью, радовалась солнышку, дождю, хмурому небу и просто природе. Все было чем-то одным, чем-то, что напоминало о свободе своего полета по небу жизни. Сейчас нет. Я чаще вдыхаю дым сигареты. Я чаще думаю о своей ничтожности. Я чаще думаю о чем-то не том....

У меня есть человек, которому я очень благодарна за его существование, за его присутсвие рядом.... За то, что он постоянно рад мне, за то, что он постоянно дает повод улыбнуться, сказав мне только три заветных слова.... Илюшка, спасибо)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
друзья- моя радость

Жизнь...

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:53 + в цитатник
Я маленький глупый ребенок.. У меня нет силы воли. У меня нет стервозного или твердого характера. Я плачу на проникновенных мелодрамах или при грустной песенке. Я переживаю за близких мне людей так же, как если бы это были мои проблемы, грустные происшествия и т.д. Я тресусь по каждому поводу, когда моим близким плохо. Я переживаю каждое негативное слово, сказанное в мой адрес так же, как если бы у меня отобрали самое дорогое или объявили войну. Я очень часто делаю своим близким плохо, говорю им грубости, не заботясь об их чувствах. Я очень часто совершаю наиглупейшие поступки в своей жизни.... НО... я очень люблю вас всех.... я люблю вас, потому что вы рядом.... я люблю вас, потому что нас многое связывает.... я люблю вас, потому что вы- это мечта для всех людей на всем свете.... я люблю вас за то, что вы есть.... я люблю вас, потому что без вас мой маленький мир был бы темным, как самая темная темнота....
Катя........ ПРОСТИ МЕНЯ!!!!!! я знаю, что понаговорила тебе всего самого худшего, что можно только услышать..... я знаю, что была полной эгоисткой..... пожалуйста, извини меня....

Жене4ка.... солнышко, я люблю тебя.... ЛЮБЛЮ!!!!! Прости и ты меня за все, что могла сделать плохое...


Илюшка, я знаю, что ты это прочтешь когда-нибудь.... помни, солнышко, я тебя люблю!!!!.... я не могу без тебя.... мы вместе так мало, а ты уже значишь так много..... люблю....
 (329x361, 14Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

линия....

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:35 + в цитатник
я поняла)))
у меня нет друзей)))никого... только приятели)) хех, мжет просто так проще жить?
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Бред, как всегда...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:30 + в цитатник
Я не хочу больше смерти, не ХОЧУ, НЕ ХОЧУ!!!
Я хочу жить. Я сделаю все для жизни, получу образовние, выношу, обеспечу, выращу ребенка, хоть одного, хоть двух. Я это сделаю! Пусть мне придеться приложить все усилия, но я хочу, чтобы, когда придет момент смерти, я подумала- вот моя гордость, вот для чего я жила все эти годы. Я поняла свой смысл жизни- это то, что будет у меня под сердцем 9 месяцев, то маленькое беззащитное существо, которое я сначала буду держать на руках, потом за ручку...... я хочу ребенка....
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Матрешечки вполосочку.... да пошли вы...

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 20:17 + в цитатник
Дневник не удаляю)))Для Илюшки)
Вчера ходили сниматься для MTV...Кать, прочитала у тебя в дневнике про это, если ты смотрела приезд гостей, может и меня б увидела, когда прямой эфир из Москвы был...
Встреча.
Так вот. Пришли мы к центру, первые. Полчаса ждали нашу прводницу, полчаса ждали пока за нами придут.
Поездка на лифте.
Человек 20 посадили в лифт как кильку в бочку, дверь сначала закрыть не могли, едем на 19 этаж. Приехали. Не смогли открыть дверь. Потом нас кто-то оч умный послал на этаж ниже, видимо охрана. Приехали на 18. Дверь не открывается... благо, никто не паниковал. Позвонили лифтерше, она сказала, чтоб ехали обратно, на 19. Приехали туда, рванул кто-то ручку, вышли. Вздох облегчения.
Ожидание.
Приехали на этаж, стали ждать пока остальных привезут. Нас усадили на пыльные стулья, сказали играть в пантомиму. Игра остановилась на мне=))) Потом за нами пришли и привели в зал.
Шоу.
Прямой эфир в Москве вели Пряников и еще одна девчонка, забыла как звать. Кстати девчонка такая прикольная, была в прикольненьком платьице и на огромных каблучищах, которые она один раз в перыве сняла... Ну вот. В нашу задачу входило хлопать и улыбаться. С одной стороны это классно- типо позажигать и все дела. Ага? А вот теперь сами попробуйте через каждый 15 минут хлопать не переставая у себя над головой 3 минуты, пока длится включение и руки нельзя опустить. А, да, вам жутко жарко, вы хотите есть, сесть, пить и курить... Воть.... Ну выступали Максим, у нее оч классное платьице было))) бабы какие-то, даже не запомнила как звать, смазливый мальсик, тоже не запомнила как его зовут... еще ребята с песенкой "Ночью ты кричишь сильней", хоть что-то хорошее, Амега, хоть выступление было так се, я тааааак зажигала под песни их, мля, вспомнила 10летний возраст, в конце выступили Чили с их "Хоп- нанайнай"... ойеее, че было то)))орали все и вся мне на уши, Пряникова кутаева за зад ущипнула=)))) Вот... далее... это еще не конец.
Выход.
ООООООООоо... Это было хуже чем час-пик в метро.... Намного хуже. Когда кто-то на кого-то падал, вся эта толпень начинала качаться. Выпускали по 10 человек. Хехе, когда кто-то сказал, что еще для прямого эфира можно до 12 остаться, пацан с моего класса заорал "Домой, домой, домой", что потом подхватила вся толпа народу. Наконец-то я вырвалась из этой волны, забежала в лифт, мы спустились на первый, вышли из этого жуткого здания и О СВОБОДА!!!!!! все сразу курить, я вообще была никакая....

ВЫВОД: все это параша=))))
всех цалую, всех лаблу
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

хм...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Хехе, было, да сплыло)))) спасибо, вам, мои дорогие))) завра удаляю дневник ;)

стихи

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 17:15 + в цитатник
Красивая сказка.
Счастье души.
Радостная маска.
А за ней нет любви.


Нет за ней счастья,
Солнца, тепла.
Моя сущность- ненастье,
Для окружающих маска нужна.


Я боль чаще скрываю,
Чем для народа ее покажу.
Страхи одна преодолеваю.
Не ждите, про беспомощность я не скажу.




Теплый ветер поддувал,
Мелкие волны на камушки гнал.
Сидела я на большом валуне,
Слушала как страсти бушуют во мне.
Как это странно- душа не моя,
Словно взяла ее колдунья у меня.
Она живет вне меня. За меня говорит.
Думает долго- а потом мне велит
Сделать то, и другое, и третье потом.
И думаю я почти не о том.
Что-то странное во мне.
Я чужой кажусь себе.
Может это только временно,
А может я почти беременна?
Рубрики:  мои стихи гребанные

Срида)))

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 15:50 + в цитатник
гыгы))) обычный учебный день) ничаво примечательного, кроме того, что Цветков меня сеня вывел... Нельзя меня злить, мои дорогие)))Вам я ничего не сделаю,а вот себя покалечу) доказательство тому у меня на левой руке в виде звездочки)))) сеня гранату метала))) гыгы... даж 5 поставили)) о как)))
а.. сеня еще хотели, чтоб я 2000 метров пробежала... ага, счазззззз))) "Ой, Вера Ивановна, у меня живот болит, можно я дальше бегать не буду?"
хехе))) воть... я всех люблю)))


КАТЕНОК!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Вторник. 17.09.06

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:44 + в цитатник
Сегодня...
Прихожу к воротам школы, там народ курит))) мне мифку принесли))) на Тедди похож))) ммммммм... а пахнет как.... ухъ))) я скоро перестану воздухом нормалным дышать))) воть)) но оч и оч рада, прям все в душе радуеца)))) такой классный мифка)))
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Выхи

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:28 + в цитатник
ойееее.... голова болит, подташнивает... а все вчерашний день, будь он неладен) у Настюхи др было... ужасть.... в три часа уже с Натахой пол Очаклово 2, 25 выжрали.... а потом пришли все остальные, и мне Рома такой- тип давай ты со мной водки попьешь... ойееееее... лучше б я этого не делала...воть...
потом нас с одной хаты согнали... бабулька грозилась ментов вызвать)))ндя, попали бы мы)))
воть, пришли на другую хату, ам ничего интересного или запоминающегося не было, ток Мудрова, дура, опять с Сыром зажигала.... пиздец, я вам скажу... воть... че еще то?)))
а.... завтра у мну буди пополнение мифек))) наверное)))гыгы))) Кеда такая радая, такая радая=)))) воть...

а у вас как выходные?)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Тяпница

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 00:47 + в цитатник
Ну уже, в принципе суббота, день сеня офигеть был... да и вчера... первая двойка в этом году))) по биологии... Жень, если не ошибаюсь у тебя тоже была))) так что если я права. жму твою мужественную руку)))
и первые три(!!!за один урок!!!) пятерки по литре... я офигела, когда увидела, что Мария В. мне их ставит...воть... сеня на географии главный ппц был))) я думала на последнем уроке этом помру))) ан, нет, не померла еще)) воть...
а еще написала стих и он стерся.... обидно, блин(
воть)
а еще сеня фотку сделала))) прикольную))) воть, зацените:
 (700x560, 44Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Мне плохо

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 18:40 + в цитатник
Бля, в жизни черная полоса...
Мне нравится парень, Женя, с ним я познакомилась в бурную субботу... Бля... И теперь его не увижу оч долго. Мне все говорят- замути, замути... бесит, он может как друг и хороший, может и как парень, ноя не думаю, что ему нравлюсь... да и на отошения сейчас не тянет. блин((( ну откуда эта неуверенность? откуда эти сомения? ПОЧЕМУ?!
да еще и некоторые моменты...
Катя, Катенька, Катенок... я тебя потеряла для себя... больше меня нет у тебя где-то там, в сердце... очень жаль...
......................................................


я не хочу дальше так. я хочу снова счастья, снова любви, снова одеть эти розовые очки весного позитива, сквозь которые я смотрела на все..... а сейчас.... жизнь не та для меня... все меняется, взгляды на жизнь, на людей, на события..... я знаю, больше никогда я не буду этой девочкой, наивной, думающей, что какой-то мальчик Женя меня любит.... эхъ, торгпредство, школа, лавочки, подъезды.... ГДЕ ЭТО ВСЕ?! в прошлом. где Ксюшка, прикалывающееся со мной, где Женя, сидящая на лестнице, где эти лица, куда подевалась Эсплонада, куда подевался Форум, куда подевался вокзал с мужиками на нем?.... прошлое, почему тебя так трудно забыть?
 (567x321, 26Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь