-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
твои коментарии жгут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:24 (ссылка)
да, комменты (ты их сама разве писала???) супер)) про свинью! :)ЛОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:40 (ссылка)
бля!!! я так ржу!!!
хахахахаха
.....
свинья.... бля... мне таракана жалко!!!!.......

Светик!!! супер!!!
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Сфет, а тебе бороду приклеить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
Мышеловка, ReBeL_GiRL_katenok, Zainna, комметы не мои))) сама, когда первый раз прочитала, ржала, а вот нелавно нашла ента дело)
Calavera, зачем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Упавшая_кеда, а шоб красивее было :D
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Calavera, а, значит меня улодом считаешь, да?
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:02 (ссылка)
Упавшая_кеда, свет, нет конечно!!! ("значит меня улодом считаешь, да?") отвечаю за этого парня))) оч сомневаюсь, что он не так ответит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, парня зовут Илья, только эт не мой Илья=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:56 (ссылка)
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку