-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

Вот и я!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:40 + в цитатник
здрассти, извените, что не писала несколько дней- не было нета...
эх, емое, ответьте мне на вопрос: почему так сложно?
почему с утра я бьюсь в истерике? вечером я падала с лавочки вместе с Олей, угарая над Женей.
Я умиляюсь над собой- когда мне говорит близкий человек о своих трудностях, я его не слышу и забочусь только о своем... Осознание проблемы приходит слишком поздно.
Меня начинают так же бесить всякие тупые куклы, думающие, что они заботяться о своих друзьях, но, бля, им похуй, совершенно похуй на этих же самых друзей! Каждый может подумать: "Нет, это не я". Да ебала я такие мнения! такой человек живет в каждом, просто кто-то это умело скрывает!
Что наша жизнь? Я вам отвечу- говно с приятным ароматом. Причем мы в этм говне медлонно тонем и зовем на помощь. Не нужным людям она приходит быстрее всех, нужных же спасают только из-за чистой случайности, а то редко.
Да что ж вы делаете с собой? А? Блять, я знаю, мои тупые посты ничего и никому не скажут, все вы прочитаете и махнете рукой на этот бред. Пусть. Пусть ваша жизнь потопает в океане пороков и ручей добра не спасет. Пусть. Засоряйте вашу жизнь тупостями, грехами... Можете зализывать раны по-разому: табаком, спиртным, наркотиками.... Только это не лекарство- а соль на рану...
Что ж вы с собой делаете? Зачем?
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:00 + в цитатник
два месяца.. я верю в то, что все будет хорошо

Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
в ближайшее время у меня будет много закрытых записей и непонятных постов... не пугайтесь, со мной все в порядке... все будет хорошо, не беспоойтесь...

сегодня

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 18:04 + в цитатник
Сегодня я встретилась с Батей=)
Обсудили многое...
Я поняла для себя только то, что я боюсь потерять одного друга, о в скором времени это будет неизбежно совершенно

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 22:36 + в цитатник
я боюсь... очень сильно боюсь... господи. если ты есть... прошу

Без заголовка

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:11 + в цитатник
бля, идете все нахуй, я к Илюхе хочу!

..............................

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:16 + в цитатник
я не откажусь от своей любви... что бы не случилось

Мысля

Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:52 + в цитатник
Нахуй мне тут дневник?
"Ответ- в комменты.
Вопрос- в дневник."
Рубрики:  Просто так

Любимые строки из женских романов

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:51 + в цитатник
- От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
- Хэлли мелко задышала на его волосатую курчавую грудь.
- Их удовольствие было довольно взаимным.
- Она вздохнула, терясь своей мягкой щекой о щекотные волосы на его мужском лобке.
- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!
- Теперь она уже не будет его лучшим другом. Он будет мужем Лизы.
- Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
- Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
- Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.
- Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.
- Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!
- В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы.
- "Только дура могла поверить в то, что он целовал ее благодаря ее губам!"

- Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку.
- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.
- Она тихо вскрикнула, когда их тела сошлись настолько близко, что соприкоснулись.
- Коул всем своим телом вытянулся на ней, закрывая ее полностью и даже больше.
- Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.
- Он положил руку ей на живот, ощущая толчки и рябь.
- Ее плоть растворилась в его теле. Он упрямо скользил своим языком по ее губам, повторяя их форму.
- Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.
- Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.
- Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.
- И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
- Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.
- Нервные мурашки ползли вверх по позвоночнику. Она превратилась в одну огромную мурашку и сказала: "Да!"
- Селина стенала, больше не напрягая мозг.
- Ей хотелось умереть, но вместо этого она уснула.
- Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.
- В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало.
- "Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?"
- Не поворачиваясь, он оглянулся.
- Желание сотрясло его до самых пяток.
- Чейз схватил ее за руку. Что-то теплое заструилось между ними.
- Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза.
- "А эта его загорелая кожа! А это тело в гладких пластинах бицепсов, трицепсов и других мужских мышц!"
- Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
- Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
- Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
- Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
- Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
Рубрики:  Просто так

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:31 + в цитатник

Любовь долготерпима и милосердна,
Любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
Любовь не ропщет, не мыслит зла,
Она не ищет выгоды и не бесчинствует
Любовь не радуется неправде, но сорадуется истине и ведёт к свету,
Любовь всё покрывает и всегда, в любом своём проявлении,
Благословенна

 (700x560, 29Kb)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
My love is....

Аля делать нефиг

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник
 (595x441, 29Kb)
1.Пешком пройти несколько километров подряд- конешн) люблю гулять)
2.Прыгнуть в воду с пирса- йа плавать не умею)
3.Заняться анальным сексом- будущее)
4.Радикально изменить прическу и цвет волос- по-моему такого не было)
5.Болтать по телефону больше часа подряд- Илюша)))
6.Получить нож в спину от друга- не... что печально, только я это могла сделать
7.Сделать милую безделушку- было дело)
8.Встретить рассвет с тем, кого любишь- Илюша)))
9.Пытаться покончить с жизнью- уууууууу.... только мысли)
10.Случайно найти в Сети реального знакомого- было дело)
11.Сыграть в школьной постановке самую глупую роль- ага)) ностальгия
12.Побывать на волоске от смерти- от травмы было... чуть с паучка не наыпнулась)
13.Быть застуканным во время секса в укромном месте- не)
14.Придумать своего мультяшного персонажа- не было)
15.Переболеть чем-то с угрозой для жизни- только влюбленностью
16.Пропасть на несколько дней- смотря для кого...
17.Чуть не утонуть- детство
18.Показать задницу на людях- неа
19.Найти очень ценную вещь- любимого?) нашла)
20.Убить животное- низачто
21.Написать крупную прозу по собственной воле- не)
22.Сделать что-то за что и сейчас стыдно- хм) уже не помню)
23.Сесть на диету- Я НИКОГДА НЕ СИДЕЛА НА ДИЕТЕ!
24.В порыве ярости что-нибудь разбить- оооооо))) домашний радиотелефон)
25.Безответно влюбиться не в того, в кого надо- было дело)
26.Иметь связь с человеком того же пола- нет)
27.Подраться из-за любимого человека- нет)
28.Отдать кому-то свою еду- ага)
29.Совершить преступление- смотря какое
30.Разом выкинуть всю свою одежду- неа
31.Шпионить за кем-то- только по пьяни
32.Во время орального секса пустить в ход зубы- а?
33.Написать девиз и повесить его на стенку- ага)
34.Вырастить цветок- ага)
35.Почувствовать себя умнее всех- нет)
36.Получить сотрясение мозга- нет)
37.Плюнуть в лицо человеку- ага
38.Подарить кому-то мягкую игрушку- ага)
39.Принять душ вместе с другом- в бассеине)
40.Погладить белку- ага)
41.Испугаться до нервного тика-ага)
42.Сочинить свою песню- неа
43.Не спать всю ночь напролет- было дело)
44.Увидеть и услышать то, чего не может быть- враки?) слышала
45.Остаться без копейки в кармане- ага)
46.Во время проливного дождя вымокнуть до нитки- Катя)))
47.Заняться дайвингом- нет еще
48.Снять проститутку- мне?)
49.Умыться утренней росой- ага)
50.Завести дневник на Liveinternet.ru- йееееееееееееее)))

добро

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:37 + в цитатник
 (318x242, 16Kb)
Ранее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.

Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.

Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству соленными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик.


Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы….они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела….я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Автор неизвестен.
Рубрики:  Краски жизни...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:34 + в цитатник
Пойми, прости, люби, давай.
Забудь, забей, убей, сломай.
Продай, отдай, молчи, люблю.


ПОЙМИ меня.
ПРОСТИ за грубость.
ЛЮБИ себя.
ДАВАЙ забудем?


ЗАБУДЬ обиду.
ЗАБЕЙ на глупость.
УБЕЙ ненависть.
СЛОМАЙ гордость.


ПРОДАЙ мне душу.
ОТДАЙ мне сердце.
МОЛЧИ словами.
ЛЮБЛЮ всем сердцем.
Рубрики:  мои стихи гребанные

me+Женя

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:04 + в цитатник
.
 (700x560, 102Kb)
 (700x560, 96Kb)
 (700x560, 96Kb)

 (700x560, 98Kb)
 (560x700, 82Kb)
 (700x560, 95Kb)
Рубрики:  друзья- моя радость


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь