-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


Мысля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e_Hope   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Что бы все знали про тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 22:12 (ссылка)
чтобы вымещать злобу, чтобы рассказывать о своей жизни, чтобы выкладывать фоты и картинки и чтобы задавать глупые вопросы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
e_Hope, гыгы))) ага, типа:ПРевеееееееееед, я тута)))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, гы))) ну да)
Ответить С цитатой В цитатник
_нужное_подчеркнуть_   обратиться по имени Re: Мысля Четверг, 16 Ноября 2006 г. 19:03 (ссылка)
чтобы был. чьлбы народ помогал с проблемами. И чтобы задавать такие вот глупые вопросы:)
В колонках играет: Kelly Clarkson - Because Of You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Упавшая_кеда, ну да! Ну и еще за тем... ну короче тебе уже ве и без меня написали
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
Мурка_минск, не)))проблемы я обычно решаю сама и в реальной жизни))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
e_Hope, =)))) тьмаак!
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:47 (ссылка)
Упавшая_кеда, =) Ты меня прям засмущала... Взаимно тьмак ))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:16 (ссылка)
e_Hope, не, смущаца ни нада)
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 02:25 (ссылка)
отвед:
"кому - на хуй, а кому- ффпизду?"
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 12:49 (ссылка)
Calavera, ты что выбираешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:36 (ссылка)
Упавшая_кеда, лучше с первым во ффторое)
а так хз)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Calavera, чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
Упавшая_кеда, хз, кароч :)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Calavera, агы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку