-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582




 (500x255, 77Kb)

стиха

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:04 + в цитатник
На рану соль.
Предательство и боль.
Коварный смех его.
Прости, прощай и больше ничего.

Все новое - и жизнь и человек.
И снова начинается по кругу бег.
И снова будет больно и тепло,
И может будет немножко хорошо.

И будет все - и ссоры, и кино.
Все так знакомо до боли хорошо.
Вся та банальность, что будет на словах.
Все то, что я потом развею в прах.

И я не знаю, что делать, как мне быть.
На все закрыть глаза, про все забыть.
Но я же знаю, что будет дальше сор.
Зачем тогда с судьбой вступаю в спор?


Быть может, это пронесется налегке.
И не останется на полке в голове.
А может будет как всегда-
Прости, прощай, моя слеза.

о жизни..

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:31 + в цитатник
Есть такое сообщесво на ЛиРу, Мертвые дневы. Сегодня зашла туда и увидела последний пост. Не буду копировать ссылку на дневник и форум, где это обсуждается. Парню было всего 19 лет, недавно исполнилось бы 20. О нем только хорошие отзывы: добрый, отзывчивый, давал хорошие советы. Его убила местная гопота его маленького городка. Всего около 240 тысяч. А теперь вдумайтесь, он с другом защищал девушку, его на улице побили, причем смертельно. Десятки(!!!) против двоих. Рома умер у друга на руках. Приехала миллиция, убийцы разбежались. Друга избивали, чтобы он подписал какие-то документы, но он отказывался и твердил, что Рому убили. И что теперь? Его смерть попала лишь в статистику.
Мне обидно и противно жить в стране, где происходят такие вещи. Где деньги- это все, ценности- ничего. Где каждый шакалит и наровит убить другого. Где нормальные здровые парни хотят поскорее умереть в очередной драке, а люди с неизлечимыми болезнями умирают на глазах, но они хотят жить.
Нет идеального мира. Но почему должен быть мир, где полно носилия и горя? Я очень часто слышу о угрозе, прчием людям, которые мне очень дороги. Не хочу и не буду называть их имена. Это не совсем их выбор, но и не принудительность. Я люблю Россию. Где бы я не была, для меня эта страна- рай. Но почему все так несправедливо? Мне больно за свое Отечество. Неужели нам так не хватает войны?
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Пиздец

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 17:54 + в цитатник
В заголовке отражена вся сущность моего нынешнего настроения, поведения, состояния.
У меня иногда ощущение, что я живу в мире идиотов и сама и есть идиот, причем скоро будет последняя стадия.
Пиздец, ну как можно устраивать двум бабам разборки хуй знает из-за чего, да еще и на виду у всей школы))) Ну то, что я жаждала зрелища наверное можно и опустить))
Блять... Наташка права сегодня была... Даже если все и не пройдет, мне будет больно, очень больно... Смогу ли я смириться с этим? Смогу ли я быть счастлива с этим человеком снова? И вообще что будет?

Блять, мне сеня ебнули по ребрам))) Причем ебнула самая отстойная девочка))) Причем мне больно...



И, кстати, итоги небольшие:
Я:
-маленькая;
-смешная;
-наивная;
-глупая;
-долбоебка;
-не ценю "дружбу";
-тупая;
-нихуя не понимаю в этой жизни)))

Ага... да... еще у меня просыпается похуизм на школу и всех людей, которые там))) Ну не совсем на всех....
Блять, чем больше людей в моей жизни, тем больше неприятностей...


з ы : я понимаю, что вы них не поняли, но это мне и нужно))) надо было в список добавить интригантка, но это уже мои мысли я не чужие... о как)













Беспорядочно рабросанные мысли, болезненные чувства.
Вызовите скорую моя болит душа.
Мне плохо без тебя и не подходит слово "грустно".
Боже, как пусто.
(с)fist

Настроение сейчас - депресс
В колонках играет - fist "тебе"
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...
События

без цензуры

Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:29 + в цитатник
И даже баб других ебя
Я все равно люблю тебя!



Ты ушла рано утром
собралась в один миг!
на подушке остался твой
зеленый парик.
Ты оставила зубы
не взяла в этот раз
И контактные линзы
и искуственный глаз!
Накладные ресницы
не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти,
аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги!
Я сижу размышляю,
до меня вдруг дошло,
Если это осталось,то что же ушло??!


Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки, нос обмотаный соплями, тушь засохла под глазами, на туфлях нет каблука, юбка драная слегка, семь ногтей как не бывало. Боже, где же я бухала?


баю-баюшки баю,
Не ложися на края
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок!
А потом придёт медведь
И отхватит ножки треть,
Ручку вынесет лиса!
Зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти
Рысь запустит в сердце когти
А какой-то рыжий кот
Горло вмиг перегрызёт!
Кишки рогом спорит бык.
Лоси вырвут твой язык.
А собачка со двора
Сгложет косточку бедра!
Кошка вылижет глазницы.
Вепрь откусит ягодицы.
Печень будет кушать крот.
Бык порвёт копытом рот!
Ёж утащит язычок.
Мозг проточит червячок.
Череп дятел раздолбит.
В лёгких моль уже сидит.
Сердце зажуёт барсук.
Уж поселиться в носу!
А весёлые цветочки
Прорастут тебе сквозь почки...
Вот и будет от ребёнка
Лишь хребет да селезёнка
Кровь стекает с потолка
Смерть конечно не легка!


Погас последний лучик света.
Расползся вечер словно слизь.
Одна подруга - сигарета,
И та мне отравляет жизнь


Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин
Рубрики:  Просто так

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:53 + в цитатник
Хехе.... блять... а не пошло бы все на хуй? А? Кому, блять, это все нужно? Мне? Тебе? Я каждый день хочу сжохнуть, чтобы больше всего этого не было... Блять

Бред. День первый

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:17 + в цитатник
Надо написать что-то умное, но мой мозг отказывается это делать

----------------------------------
через некоторое время захотелось написать, что я полный лузер во всех отношениях.
Как же хочется иногда кое-кому дать по ебалу, чтобы он начал лучше относиться к людям, но, блять, я слишком слабая для этого. Боюсь, что силенок не хватит. Иногда очень хочу исчезнуть на некоторое время, чтобы отдонуть от всего. Вернуться к друзьям. Я очень жду 22 декабря, когда мы соберемся все вместе. Я очень сильно хочу увидеть всех моих любимых человечков))) Блять, как же я по всем скучаю.
А еще я очень хочу бросить курить и думаю, что скоро это и сделаю. Если силенок хватит.
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:28 + в цитатник
Пиздец как мне хуево. С утра вышла из дома и думала, что я помру где-нить на дороге. Подошла. Поперла за сигаретами... Паша козел)))
Сидела на уроках, думала, что или сердце остановится, потому что оно оч сильно болело, или голова на куски разлетиться...
Когда я пишу, что у меня болит сердце- оно у меня не в переносном смысле болит. Не знаю даже из-за чего. Наверное надо меньше кофе пить))) Самое интересное, что когда я собираюсь себе сделать что-нибудь из горячих напитков, типа чая, рука машинально тянется к банке с кофе))) У меня просто мозги отключаются) Вспоминаю про чай только когда молоко добавляю или лимон отрезаю. Вот.
И по ходу, у меня сеня температура была, плюс горло болит... Нет, я не хочу болеть, увольте)))
Вот... И что-то у меня с аппетитом. Обычно три пакетика Ролтона было мне мало., сейчас и половины не съела. Вот)
А еще сеня опять уронили))) И я поиздевалась над ластиком Цветкова))) Вот))) И потом еще сюда фотки кину... Вот)
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Просто так
События

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:08 + в цитатник
сердце болит....

поздравилки...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 10:44 + в цитатник
яхуууууууу, моему дневничку ровно один год))) супер, бляха-муха)))
дорогие Пчелки и друзья, поздравляю вас с тем, что ровно год терпите мой бред))))
гыгы)))
Рубрики:  Краски жизни...
События

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 10:42 + в цитатник
Я собираю эти дни на нитку. Произошло многое. И это многое причинило мне очень много боли. И не только мне. Я очень сильно хочу, чтобы все вернулось назад и ничего этого не произошло. Я очень сильно хочу, чтобы тот единственный, был просто счастлив....

Медведи))

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 10:04 + в цитатник
Бля, продавцы в переходах оборзели совсем- все новые и новые медведи на прилавках. Да притом какие!!! Бля, жесть)))Я люблю медведей, но при помощи переходов я скоро повернуся на них, как шизик полный)))
пиздец)
вот ксатти фоточка в темасик)))
 (560x700, 89Kb)

............

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 09:41 + в цитатник
Вчера была на своем любимом месте в Москве- на мосту Лужкова.
Я стояла на самой вершине его. Вокруг на ограде висели замки- маленькие и большие. Это молодожены их вешали сюда, чтобы их брак оказался прочным, как этот замок. Я подумала: "Когда мы снова будем вместе, приедем сюда и сделаем так же." Нет, я больше никогда с ним туда не приеду. Хоть и была я там последний раз с ним, больше не будет этого.
Я стояла, а сверху капал дождик. Никогда не думала, что вот так вот буду стоять на своем любимом мосту, закутанная в шарф, слушая "Лирику" и вспоминая эти отношения. Раньше не думала...
Дождю помогал ветер. Он дул сильно. Создавалось ощущение что я не в городе, а в открытом море. Плыву. Одна, свободная, беспечная, а главное- счастливая. Я и вправду на миг стала счастлива. Я заулыбалась ветру. А он дул еще приятнее.
Люди проходили мимо, смотрели на меня как на сумашедшую. Конечно, разве нормальный человек станет со счастливым лицом стоять под дождиком, да еще с закрытыми глазами? Причем в такую холодину... Я думаю, нет.
Постояв минут десять, я оттуда ушла, а так не хотелось! У меня словно душа там осталсь, парящая на ветре свободы. Может для нее так лучше. Может раны так залечатся быстрее.
---------------------------------------------------------------------


Я никого не буду винить в этом. Я никому ничего не буду говорить.
Я просто хочу быть счастливой.

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:03 + в цитатник
вот дура то))) думала что любит)))
просто сама наивность....
наивная и смешная)))

....

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 15:03 + в цитатник
Я заболела...
Болезнь называется любовью.
Нет ничего страшнее этой болезни.
Она приходит внезапно. От нее почти нет лекарства. Она поражает не тело, а душу. От нее получаешь удовольствие только когда она взаимна. Только когда понимаешь, что обьект любви рядом. Но когда его нет, начинается ломка. Это своеобразный наркотик. Когда ты получаешь дозу- кайф. Когда нет любви, начинается ломка. Когда она заканчивается ломка усиливается. От любви трудно излечиться, особенно когда такой конец. Я понимаю, что всего не вернешь. Не будет никогда того счастья, которое было. Некого в этом обвинять. Единственное лекарство- время. Но оно тянется долго. Считая день за днем, осознаешь все больше и больше, какова эта потеря.
Ничего с этим не поделать.
Последнее время нервы натягиваются в тонкую ниточку, которая вот-вот оорветься. Но я точно знаю, что этого не будет. Нет смысла терять жизнь. Я прекрсно понимаю ее цену. Она слишком дорога мне. Но все факторы, влияющие на мое состояние меняют меня.
Много раз я говорила, что собой я становлюсь только рядом с моими настоящими друзьями. Женя, Батя, Катя. Я не могу их сейчас потерять. Это единственые люди, на которых я сейчас опираюсь. Я не могу им рассказать всего. Они просто меня не поймут. Я никому сейчас не могу открыть душу. Это просто под запретом.
Ощущаю себя одинокой. В гнетущей пустоте души и мыслей.





Я просто хотела быть счастливой.........

Настроение сейчас - его просто нет
В колонках играет - 3 Doors Down "Here without u"
Рубрики:  Моя жизнь, люди, мысли...
Краски жизни...

...................

Среда, 29 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник

Взяв лицо твое в ладони,

Глаза твои я буду целовать.

Ох, как хочу пройтись губами

И вкус губ твоих вкушать.

Нет, не смогу я, под запретом

Мои желанья заперты.

Я знаю, что при этом

Слова мои не важны, не нужны.

Жаль, что счастья миг уж не вернешь.

Я все знаю, понимаю, что ты не врешь.

Но лишь бы на часок вернуть тебя,

И счастья мир открыла бы, любя.

Но нет, все испарилось, все ушло.

Быть может, счастье искало, но не нашло.

Прости, если можешь, не надо сердиться,

Молю, не дай сердцу остановиться.

Рубрики:  мои стихи гребанные

йааааааааааху)))

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 16:30 + в цитатник
Я неудачница, поздравьте меня, поздраааааааааавьте)))
Яхууууууууу))))
Ебать все в рот)))) бля)
ухахах)))
в комментах прошу оставить все негативные слова, которые вы очень давно хотели мне сказать)
я обещаю не обижаться(странно, ага?=)) просто я хочу что такого ужасного вы надумали в общении со мной)
Рубрики:  Краски жизни...

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:00 + в цитатник
я буду счастлива только когда не буду помнить все

Без заголовка

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:12 + в цитатник
лалаллалалалалаллалалалал)))

к черту позитиф)


к черту все))))


к черту жизнь)))


к черту все)))
 (700x560, 88Kb)

боль

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 18:10 + в цитатник
не целуй губами губ осколки


Поиск сообщений в Упавшая_кеда
Страницы: 23 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь