-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


линия....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PollyHatesPeople   обратиться по имени Re: линия.... Пятница, 29 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
канешно проще

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
чертик_на_хаммере   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:19 (ссылка)
еще как легче! у меня тоже нету... живу же...вроде даже очень хорошо живу...
Ответить С цитатой В цитатник
AloneInTheDark   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
I can back=)
О чем разговор?))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 09:18 (ссылка)
Мышеловка, хм, да хз, но я думаю не оч)
чертик_на_хаммере, вас так послушаешь, так вы просто кошки, гуляющие сами по себе, в чем я оч сомневаюсь;)
AloneInTheDark, о чем есть)
Ответить С цитатой В цитатник
AloneInTheDark   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:52 (ссылка)
ни на кого не опираясь действительно проще жить;
Сам себя не подведешь и не обманешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:27 (ссылка)
AloneInTheDark, Илюх, я не знаю кто такие друзья, как опора... бывало, конечно, они мне очень помогали, причем вытскивали, так сказать, из тяжелых ситуаций... но вот чтоб реально- глобально никто не помогал... Может Катя и права была, что я могу легко отказаться от дружбы, но только если дружба некрепкая)
Ответить С цитатой В цитатник
AloneInTheDark   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Упавшая_кеда, интеретсно.. а что тогда крепкая дружба?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку