Мышеловка, хм, да хз, но я думаю не оч) чертик_на_хаммере, вас так послушаешь, так вы просто кошки, гуляющие сами по себе, в чем я оч сомневаюсь;) AloneInTheDark, о чем есть)
AloneInTheDark, Илюх, я не знаю кто такие друзья, как опора... бывало, конечно, они мне очень помогали, причем вытскивали, так сказать, из тяжелых ситуаций... но вот чтоб реально- глобально никто не помогал... Может Катя и права была, что я могу легко отказаться от дружбы, но только если дружба некрепкая)