-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


просто так=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАНАНОШКА   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:42 (ссылка)
счастливая ты светик, завидую тебе, белой завистью, вот я ни с кем из вас не встречусь, я либо сразу же к себе улечу, а предков в москве оставлю, пуская там разбираются сами со своими проблемами, либо с ними это г**но расхлебывать буду, или меня к бабушке увезут в тулу, вообщем как бы я не хотела я не увижу вас, если увижу то только одного человечка, это кристинку, потому как наши предки хорошо дружили, и естествено они захотят встретится, и с кристиночкой мы встретимся приодном условии если у нее время будет и наши предки договорятся о встречи, а так ни батю, ни женю, ни уже катю, и даже ни тебя я уже не увижу мне очень жаль ведь я действительно скучаю по вам, передавай им все м там от меня привет: ксю, кристинке, женьке, батьку, катюхе...
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
хех, наськ, интересная такая, если останешься, то кристинка ж и нас позовет, мы ж почти рядом все живем, всех увидишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 10:23 (ссылка)
...................а я тебя люблю.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку