счастливая ты светик, завидую тебе, белой завистью, вот я ни с кем из вас не встречусь, я либо сразу же к себе улечу, а предков в москве оставлю, пуская там разбираются сами со своими проблемами, либо с ними это г**но расхлебывать буду, или меня к бабушке увезут в тулу, вообщем как бы я не хотела я не увижу вас, если увижу то только одного человечка, это кристинку, потому как наши предки хорошо дружили, и естествено они захотят встретится, и с кристиночкой мы встретимся приодном условии если у нее время будет и наши предки договорятся о встречи, а так ни батю, ни женю, ни уже катю, и даже ни тебя я уже не увижу

мне очень жаль ведь я действительно скучаю по вам, передавай им все м там от меня привет: ксю, кристинке, женьке, батьку, катюхе...