-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


Настроение на 17.05.06

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


e_Hope   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
Точно такие же мысли уже год как минимум... Живу для мамы...
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
хих, не, надо еще и для себя
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:32 (ссылка)
не люблю себя настолько сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:33 (ссылка)
зря=)
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:34 (ссылка)
может быть, но...
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:49 (ссылка)
оой, .... свет.... мысли мыслями... но яд рано пить.......... :) а вообще то мы уже говорили на эту тему - да, действительно ОЧЕНь сложно.. да.. сейчас ничего не можещь к сожалению делать.... просто не унывай.. и тем более - не умирай.....
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanile   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:06 (ссылка)
Жить для себя-бессмысленно, жить для других-необходимо. Иногда хочется все бросить, но это лишь проявление слабости, а ведь каждый так любит говорить, что он сильный. У меня было много таких моментов, но они прошли... И я рада, что поняла, что И У ЖИЗНИ ЕСТЬ СМЫСЛ. Ведь все делается не просто так. И это важно!!!
Упавшая_кеда, ты что-то написала... и не правильно тут же писать, что это БРЕД... Ведь это твоя душа и твои чувства, а собственные сопереживания не могут быть БРЕДОМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:08 (ссылка)
если ты для других живешь- то ты тряпка, жизнь в первую очередь- для тебя, ты устраиваешь в ней все- для себя и друзей ты САМА избираешь
это уже мое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
бля.... я реветь хочу...........
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanile   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:15 (ссылка)
Упавшая_кеда, ты живешь для себя... Да, без этого нельзя... Но жить ради любимых не значит быть тряпкой... Ты путаешь... Вот если полностью подчиняться им-тогда да. Вот когда не становится человека, о нем никто не вспомнит, если он жил только для себя... Вспомни хотя бы великих людей... Императоры-для страны, писатели-для народа... И о них помнят, их уважают... И никто не считает их ТРЯПКОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
не реви
будешь ревой-коровой
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:19 (ссылка)
Жить для себя-бессмысленно, жить для других-необходимо.
уже ты сама себе противоречишь...
как это необходимо, но бессмысленно? смысл в необходимости должен быть
и что? ты помнишь хоть одного известного человека, который жил счастливо?
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanile   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
Упавшая_кеда, никто из нас никогда не узнает, как кто жил... Потому что нам не была открыта их душа... А то, что говорят по истории... Разве затрагивает столь личную сторону как счастье? Счастье-смысл жизни, а без смысла жизнь неинтересна. И ведь никто не знает в чем заключалось счастье для тех самых великих людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
правильно, а ты возьми в пример людей, живщих недавно и друзей, которые знали про их чувства и писали о них впоследствии...
хех, смысл жизни- ее прожить, спокойно воспринимая все горести и радости, а одним счастьем жить невозможно
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanile   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:59 (ссылка)
Упавшая_кеда, мы короче ушли от темы... А живем мы все-таки для других... Смотри, вот когда человек умирает, ему уже все равно... Все, жизнь кончилась... А вот близкие и родные страдают всю оставшуюся жизнь... И живут, чтобы спасти их от этой боли. Ведь если ты есть, то ты кому-то нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
e_Hope   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:00 (ссылка)
...Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:10 (ссылка)
да причем тут память?
умер бомж- о нем забыли
ты дял сбя живешь и жизнь по-своему делаешь, как дучше тебе, а не другим
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanile   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 23:12 (ссылка)
Упавшая_кеда, угу, то есть, если что ты по головам пойдешь, тока чтобы тебе хорошо было?
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 08:23 (ссылка)
хехе, а ты нет?
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanile   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
Упавшая_кеда, нет. Я конечно сука, но через дорогих и любимых никогда не переступлю. Но это дело каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
вот что ты закладыываешь в слово переступить?
да, ты помогаешь, но для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
SweetVanile   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:35 (ссылка)
Упавшая_кеда, в слово "не переступлю" я закладываю смысл того, что нельзя делать что-то для себя, во вред другому. Просто, если не считаться с другими, то в итоге жизни остаешься один.... А в постоянном одиночестве жить никто не может. Вот и получается - все для себя сделал, а разделить свое нажитое счастье не с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
и опять же для себя
ты не хочешь одиночества- а чтоб его не было ты прикладываешь все усилия...
да, бывают безкорыстные поступкино их либо оч мало, либо они оборачиваются тебе же во вред
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку