-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Упавшая_кеда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) BEST_HAND_MADE_AVATARS Hand_maid_AVATARS School_838 Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3582


Что-то с матом....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:55 (ссылка)
свет... ты не знаешь леру, какая разница, что у нее снаружи, вы правда, нкиогда не говорили с ней по честному, по душам, вне маски....
так что не надо так)

тем более она вообще ни при чем... а женя мне сама с удовльствием заливает, как они замечательно болтали и тд!!!........
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:15 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, Кать, не надо ее защищать... Если мне только одна ты говоришь какая она хорошая, я могу сделать свои выводы...
да и ощущение у меня, что опять все пересруться, будут за спиной говорить и т.д.
да я тебе и не говорю про вчерашний разговор....
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:07 (ссылка)
Упавшая_кеда, я повторяю - ее никто их тех, с кем ты общаешься кроме меня не знает... наверное меня по внешнему поведению тоже нельзя полюбить....

ссориться никто не собирался... в чем дело?? и вообще, меня пост касается????
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, как же с тобой трудно то)
Ответить С цитатой В цитатник
Zainna   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение ReBeL_GiRL_katenok
а женя мне сама с удовльствием заливает, как они замечательно болтали и тд!!!........


с кем???........
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Упавшая_кеда, ну объясни мне дуре в чем дело))))

Zainna, неважно) все ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 15:59 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, не, Кать, ты не дура... Просто я не понимаю зачем Лере все это делать, что она этим доказать то может? У меня просто по твоим словам и по словам Леши разные мнения складываются... Ух, не к добру(
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 16:52 (ссылка)
Упавшая_кеда, свет, ЧТО она такое делает?? я не понимаю! ты можешь прямо сказать об этом??и что там по лешиным словам??? не доходит до меня ваще!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
ReBeL_GiRL_katenok, Кать, нормально когда у тебя за спиной говорят:
Леш, не приезжай сюда, Катя тебя не ждет или что-то в этом роде, я точно не помню... но смысл то такой.
Многие говорят про ее интриги, конкретно не называют какие, но очень уж убедтельно говорят. Кать, это мое мнение, может, да, я ее не видела, не знаю, но очень хорошо чувствую, что что-то нехорошее в ней есть
Ответить С цитатой В цитатник
ReBeL_GiRL_katenok   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Упавшая_кеда, аа, ну все понятно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Упавшая_кеда, Господь простил тебя :) Ибо я- прощение Его! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Упавшая_кеда   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Calavera, да ну тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Calavera   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку