-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456





Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:37 + в цитатник
Говорят, когда рождается человек Бог зажигает свечку, открывается книга............. С чистого листа записывается все...
Когда умирает человек - тухнет свеча, ставится точка в книге жизни....
Никто незнает когда это случится...

Царство небесное тебе любимая тетушка Катя, пусть земля тебе будет пухом.
Скорбим, помним...

Поздравляю!

Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:36 + в цитатник
Сегодня отмечает свой день Рождения милая, очаровательная, любимая мной SElena_92, .
Юльчик!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны...
 (700x525, 40Kb)



Процитировано 1 раз

Буду сильнее!

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 20:50 + в цитатник
Добрый вечер мои дорогие.
Наконец-то я вновь тут! Жизнь сложная штука и часто преподносит нам испытания. То как мы их пройдем зависит от нас самих. Иногда у меня возникает ощущение, что я не пересекаю черную полосу, а иду вдоль нее.
23 ноября мне сообщили, что моя тетя попала в реанимацию и находится без сознания. На следующий день я и мама выехали в Миргород. Все оказалось ужасно. 10 дней...... надежда и отчаянье, попытки все изменить. Все пошло кувырком. Сегодня в 4.00 утра вернулись к себе в город. Тетя пришла в сознание и ее перевели в другое отделение. Иногда кажется, что выхода нет, но "Буду сильнее". Молимся и делаем все возможное для выздоровления моей тети.

Задание:)

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 17:56 + в цитатник
1. Отмечаетесь в комментах, Я вам даю ЦВЕТ.
2. Вы пишете в своем дневнике 4 ассоциации с этим ЦВЕТОМ, а именно:


а) Связанную с детством
б) Связанную с чувством
в) Связанную с природой
г) Связанную с чем/кем угодно (по желанию)

Мне был задан цвет - ЗЕЛЁНЫЙ:)

а) Каждый год, в мой день Рождения, папик запускал в небо воздушные шарики:) Один раз, когда торжество подходило к завершению мы вышли во двор и папик, как-то так интересно надувал чем-то шарики .... они все были ЗЕЛЕНОГО цвета :) Вся детвора пищала от восторга когда в небо улетело зеленое облачко из шариков:)

б) Только когда мутит вспоминается смайлик такого цвета.... или когда хорошо то вот так

в) Весна, когда распускаются почки, трава на лужайках - красота:)

г) Люблю этот цвет с его переливами:)

ЗЫ: _глубина_ ты в первых рядах, жду
 (400x120, 47Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 13:42 + в цитатник
Ко мне ангел седой приходил поутру.
Он был болен, метался в горячем бреду.
Звал меня то ли в ад, то ли в рай,
Все просил - "Выбирай!"

Он обжег свои крылья в полете ко мне,
Схоронил свою душу в священной золе,
Равнодушие встречных глаз
Принимал за отказ.

Он был добрым, он плакал, встречаясь со злом.
Он хотел меня взять и укутать теплом.
Я ж пред ним не открыла застывшую дверь,
Я сказала ему: "Не теперь!"

Говорили потом, что он быстро старел,
Черным стал, позабыв, что когда-то был бел,
Что из дома, где жил ангел мой,
Вышел черт вчера дикий, хромой.

Он исчез в темноте, но твердила молва,
Что тащил по земле он два белых крыла.
И пред тем, как в ночи пропал,
Обернулся и захохотал.



Процитировано 2 раз

Повестка...

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:28 + в цитатник
пришла ... брата вызывают в военкомат для прохождения комисии в четверг. У мамик глаза на мокром месте. Он только устроился на работу (график работы к..ный, с 7.00 утра до 22.00 вечера, а потом еще домой добираться 2 часа пешком - транспорт уже не ходит). Папик зато счастлив, типа сын станет настоящим мужчиной!
В пятницу хорошо посидели "День студента";) Вспомнилось, как ранее мы отмечали этот праздник в технаре Нужно будет сьездить в гости, напомнить о себе:)
ЗЫ: подружка прикупила сопожки, такие милые и очаровательные, а ее парень в моем присутствии начал критиковать покупку:( Назвал их "говнодавами". Мужчины ну разве так можно, фи! Я с этим мнением не согласна!

:))

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:25 + в цитатник
 (400x281, 46Kb)
Приветствую тебя dey, в моей скромной обители:) Давненько не было праздников так что банкет в твою честь:)
Вот так скромно, но от души:)
ЗЫ: Моя "секси" ты присоединяешся?;)

Мир вновь обретает краски...

Среда, 15 Ноября 2006 г. 17:08 + в цитатник
... сегодня ощущение, что на мои крылышки положили бальзамчик, ранки затягиваются, как душевные так и физические. Я прихожу в себя так сказать. Сегодня преподаватель студентов очень обрадовался когда увидел, что я улыбаюсь:) Цитирую: "Я искренне рад, что ты вновь улыбаешся. Приятно видеть тебя такой".
Я так благодарна за поддержку Вам! Милые мои, я тронута до глубины души! Все таки в мире гораздо больше хороших людей! СПАСИБО!
Вчера подружка выслала гороскоп любви на 2007 год...... мдя, прочла и вот что пишут:
ТЕЛЕЦ.
Ваша любовная жизнь с октября 2006-го года подвергнется глубоким изменениям. Смутные желания, чарующие сказки, которыми вы себя долгое время тешили и отвлекали от необходимости реальных перемен, утратят свою привлекательность. Вы поймете, что нельзя долгое время насиловать природу вещей. Если вам повезет, и вы найдете нужные отношения, то не ищите пути к отступлению. И не жадничайте – никогда нельзя получать настоящее наслаждение от нескольких чувств (и объектов) одновременно. Отдавайтесь чувству безоглядно. Любовь, достойная ревности, и ревность, достойная любви – все это будет происходить под сильным включением знака Скорпиона. Однако поступайте так, чтобы сердечный бунт был творческим, а не разрушительным.

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:56 + в цитатник
Крылья сломаны, нахожусь на последнем пике.

P.S. Берегите себя, любите себя, цените себя, сделайте то, что не смогла сделать я. С любовью и уважением _пташка_.

Холодно...

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:48 + в цитатник
... мне без Вас так холодно..., как в песне)) Вернулась я ...
С каждым днем на уличке все холоднее, зима дает о себе знать. Утром снежок, вечером дождь...
Вышла на работу, хотя такое ощущение, что "выходных" и не было!))) Потому, что каждый день была тут))).
Не самый лучший период был в моей жизни. Этот год очень тяжелый, но наверное так закаляется сталь.... На все свое время.
_глубинушка_ - я люблю тя солнце! Ты лучшая медсестра, подруга, девушка...!!!!!!! Сколько тепла, понимания, заботы и все для меня, кись..........мммммммммм, цемки:)
Огромная благодарность за терпение и курс лечения, Док:)
Наступил месяц дней Варений)))) Блин, если б Вы знали, как моя душа желает праздника! Не гулянки с моим участием, а праздника! Так хочется делать хорошее, творить то, что заставит людей чувствовать себя счастливыми. Устраивать неожиданные (пусть и не большие сюрпризы), видеть улыбки, радость... нда... "Я не волшебник - я только учусь".... Сказка, иллюзия.... так хочется чуда)))

Приветствую...

Четверг, 26 Октября 2006 г. 12:01 + в цитатник
 (500x500, 114Kb)
Приветствую Zair_Zair, .
Очень рада тебе, банкет в твою честь.... в том стиле - в котором ты пожелаеш:)

Писающий мальчик..

Четверг, 26 Октября 2006 г. 11:44 + в цитатник
 (256x197, 123Kb)
Наверняка все помнят статую "писающего мальчика".
То, что мне пришлось вчера наблюдать - не было скульптурой...
Но начну с того, что "Хотите заболеть? Спросите меня как!" - только я вам не отвечу.... у меня это получается автоматически:( Отработала смену автоматом. Напилась вского лечебного и с гудящей головой шла домой.
Далее картина..... на полянке, везле бывшего общежития, собрались (как там в песне "Ой на гори 2 дубки") 3 парня и изображают знаменитую скульптурку.... По началу нельзя было даже предположить это, но так как дорога пролегала меж них, то..... Это было образно "кто больше территории пометит". Мрак:( Если первый шок прошол, то второй меня вооще сразил..... таже картина в раёне интерната, где людно..... "А нам все равно...." Грусно, но наше общество разлогается....
Но все это мелочи.
Завтра уже выходные. Опять таблетки, полоскание и т.д.
Юльчик, выздоравливай, что-то мы с тобой расклеились:(
_глубина_..... боюсь, что опять цефтриаксон:( Не хочу, не буду, но надо:( Мож реально тя замуж выдать за моего брата? Мне медсестричка в доме (да еще и родственница) не помешает;)
Все лечусь, все будет супер:) Буду скучать за Вами мои хорошие.

;)

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 15:52 + в цитатник
 (400x400, 222Kb)
Наотдыхалась, если можно так сказать!:)
Успела сделать многое из задуманного .... приятно;)
В пятницу, после домашней работы, устроила приятную переписку по смс с _глубиной_, кайф;)
С субботу НАКОНЕЦ-ТО сьездила в Крам и прикупила курточку:) Счастливая;) + джинсы на зиму (влюбилась в них с первой примерки);)
Вечерком звонила Танюшка... я люблю тебя солнце, мне жаль, что я далеко и не могу быть рядом:( Спасибо тебе за все, что ты для меня делаеш!:)
Сьездила к кумовьям:) Приехал и кум Пашка - я его обожаю:) Крестник приболел чуток:( А в общем хорошо посидели.... дорога домой пролегала через кладбище ... Пашка не испугался ...;)
Утром в воскресение привела свои волосы в порядок! УРА:) теперь не стыдно и на люди показаться:)
А сегодня решила просто расслабиться..... и результат.... 5 пропущенных вызовов от руководства...)))) Мзды чуток отхватила.... хорошее начало понедельника:)
А в общем жизнь удалась и настроение просто отличное:)
Скучала за Вами:) Цемки!:)

Вспомнилось..

Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:38 + в цитатник
 (331x350, 23Kb)
Сейчас у нас проходят практику студенты....:)
Вспомнилось, что когда-то и я была студенточкой, что мы только не вытворяли. Пары конечно не срывали, но если косить, то только по уважительным причинам:) А уважительная причина всегда была в моём лице;)
Мы были приезжие (7 человек). Всегда одна компания. Когда надо было не пойти на пару,то я шла к преподу и откровенно говорила что к чему. Может быть моя откровенность, открытость и сыграли свою роль, но н/б не было ни у кого из 7-ми человек:) Золотые времена....
.......... Как трудно иногда бывает решится на первый шаг ...... извенится, признать свою ошибку, уступить..... Может быть упертость тельца играет свою роль, но.... улыбка, признательность человека, по отношению к которому ты решился на это, стоит этого:)

Подарок...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:07 + в цитатник
... которого нет:)
Вчера пришла на работу и мне на встречу выбежало большое РЫЖЕЕ чудо:) Кот...., рыжий, честный, влюбленнй:) Ну прям таки любовь с первого взгляда:) Словами не описать, но если вы смотрели когда нить "День рождение Буржуя", то помните Рыжего кота.... этот кот такой же только не столь пушистый:) Аааааааа... просто чудо:) Все утро провел у меня на коленках.... мда... место ему было малова-то... все норовил свалится, но не уходил)). Так что весь вчерашний день я была в компании очаровашки;)
Сегодня он уже у себя дома... жаль, я к нему привыкла и скучаю;) Но так будет лучше, тем более он не любит одиночество, а у нас ночью ему было бы тоскливо.
Сегодня - Покрова, утром было +1С..... холодно, а вот днем тепло и солнечно..)) Класс)))
Еще завтра отработаю и передам эстафету _глубине_, на один денек:) Она уже соскучилась за вами;)
Юльчик, спасибо тебе солнце за все, обожаю тебя:)
ЗЫ: Я чувствую, что ты хочеш об этом поговорить, обсудить, попрогнозировать, но боишся, что мне будет больно. Все таки мы с тобой похожи, не зря мы с тобой спелись;) Моя секси,скоро..... чай, кофе, потанцуем.... устроим?;)

Сегодня...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:31 + в цитатник
.... ко мне в гости приходил мой крестник:) Аааааа, я его обожаю:) Бегал, улыбался, падал и вставал сам без помощи (при этом так лукаво поглядывал заметели или нет, что он сделал это САМ;) ).
Я уже чувсствую себя нормально:) Даже как-то не привычно, что вставая утром не надо выполнять те процедуры, что обычно (привычка дело такое;) ).
С завтрешнего дня начинается новый этап в нашей работе, но я знаю, что _глубинушка_ и я справимся;) Я верю в это.
Осень еще балует нас теплой погодкой. Удачи всем Вам мои дорогие, хорошего настроения;)

ЗЫ: Смс......... я отвыкла и даже забыла номер, удивлена,.... а толку?

Приветствую!

Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:39 + в цитатник
 (378x96, 22Kb)
Приветствую тебя DruzhOK, банкет в твою честь!:) Искренне рада тебе :)

...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:26 + в цитатник
 (300x300, 28Kb)
Завтра последний день моих мучений. Я счастлива:)
Каждое утро идя в амбулаторию обращаю внимание на дикий виноград который оплетает сторожку и весь забор. Сейчас это перелив красных, бордовых и зеленых листьев...... так красиво:)
Вот уже 3 дня, как мне везет с охраной. Порядочные, почти свои в доску ребята и пожилые люди, но завтра смена...... дай Бог терпения. Ну да ладно.
Вчера пришла домой смотрю мамик расстроена. Спрашиваю, что случилось. Оказалось во всем виновата примета.... Брат сидел у окна днем, прилетел воробушек стукнул клювиком в стекло и улетел. Блин, так и я стану суеверной. На улице траур, благо я на работе.... трудно держать свои чувства под маской суровости или безразличия....

Благодарю:)

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 14:59 + в цитатник
 (400x400, 36Kb)
Искренняя благодарность всем Вам мои дорогие и любимые
друзья. Спасибо вам за поддержку в мой трудный период. Знаю, что многие в своих постах писали обо мне, спасибо, я ЛЮ Вас:) Приятно.
У меня пока мало изменений. Вышла на работу, но продолжаю лечится. Эти розы для ВАС:)
А вот из _глубинушки_ получится идеальная жена:
- Футбол любит;
- Уколы делать умеет;
- Вкусно готовит!
Активистка и тд:) (Не хочеш стать моей невесткой?:) ) Спасибо тебе солнышко.
На уличке уже настоящая осень. Дожди идут каждый день..... Должна приехать моя тетя с Миргорода так что мы теперь в поисках раскладушки для брата:) А он только этому и рад.

Не самое лучшее..

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:46 + в цитатник
 (400x300, 23Kb)
Добрый день мои хорошие.
Рассказать особо нечего. Болела, болею и пока продолжаю.... ненадолго конечно же:) В общем, будем надеятся, что все вернется на круги своя.
Мысли посещают разные.... спасибо _глубинушка_ за терпение, заботу и понимание.
Появилась и опять исчезну, когда вернусь.... пока неизвестно.....
Помню, скучаю..............


Поиск сообщений в _пташка_
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь