-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Вспомнилось..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Гуманитарная Акция в помощь детишкам
http://www.liveinternet.ru/users/697512/post22107583/
Ответить С цитатой В цитатник
_Самозваночка_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
приветик, солныфко! эх даа...представляю как это приятно вспоминать старые времена...ых! вот даже я прожила не так много но всё равно вспоминать старое нравится....у меня все хорошо..ну цемкаю пока
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:53 (ссылка)
солнышко добрый день соскучилась :),знаешь зай а у меня наоборот.Когда правду говоришь не верят и улыбаются ,когда сочиняешь то верят :),правда этим редко пользуюсь :)
цем тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:57 (ссылка)
Прошлое определяет наше настоящее...
Как трудно сделать шаг! Еще сложнее два! Дорога наугад... (c) Би-2
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
мандаринов, Ок.
_Самозваночка_, Приветик солнце. Чуток нехватает той бесшабашности, переживаний и ветренности что-ли:) наверное стоит прийти в гости:) прошлый раз был банкет, приняли супер:)
SElena_92, Приветик Юльчик:) Со мной тоже так бывает, но в последнее время стала чаще говорить правду или просто промолчать. А как я люблю выкручиваться и что со мной теперь? Мыло опять глючит, коментов нет, зашла на угад......)))
DruzhOK, И да и нет:) ПРиветик друг мой:) Определять то оно может, но прошлое лучше оставить там где оно есть "вне зоны доступа";)
Как ты друг мой?
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
_пташка_, нормуль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:00 (ссылка)
да первый шаг оч тяжело сделать.. тем более признать свои ошибки.
я уже самой себе признала ошибку.. но вот другим не говорю это... гордость что ли не позволяет.
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:49 (ссылка)
_пташка_,солнышко добрый день:),соскучилась уже :).Вчера с Орханчиком говорили ночью,он в ночную смену был,(от тебя прив.передала и он тебе тож передаёт )и каждый раз он меня удивляет.удивляет зай только по-хорошему,пишу тебе и как всегда улыбка до ушей:).
Знаешь я сама - стрелец,бываю быстро взрываюсь,ой а потом так мучаюсь долго что была неправа,что могла обидеть человека,и считаю в этой ситуации первой шаг сделать и признать свои ошибки.Как отдыхается? Знаю какой отдых дома куча дел:)цем тя в щёчку :)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:20 (ссылка)
_пташка_, эх ты.....прогульщица.....глазищами поморгаешь и фсйо......типа не виновата я :))) чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:02 (ссылка)
DruzhOK, Кратко, четко и понятно:)
SElena_92, Приветик солнце. На счет Орхана рада:) За отдых молчи.... только суббота выдалась расслабленной, а так..((( Сегодня не выспалась, пришла на работу и позихаю, не красиво это, но ничего с собой делать не могу)))
_глубина_, Ну так:) И это не прогулы были:) Н/б не было в журнале:) Главное защита диплома на отлично, так что хвостов у меня тоже не было, все сдавала вовремя))) Люблю себя любимую, за красоту и скромность))) чмак))
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
_пташка_, краткость - сестра таланта :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:19 (ссылка)
DruzhOK, Без сомненья друг мой:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:19 (ссылка)
[b]_пташка_, у нас сегодня не было первого урока радости полные штаны:),но на втором уроке физичка дала
провер. работу. Плавала ныряла пока поснулась :) но всётаки написала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 11:04 (ссылка)
Вот уж не знаю. У меня как раз все наоборот. Человек понимает, что первый шаг все равно сделаю я и начинает вести себя, так как будно мне больше всех надо.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 11:28 (ссылка)
SElena_92, Приветик солнце:) Умничка. Вспомнилось, что с 5 по 9 класс я была любимицей учительницы по физике, а когда перешла в другую школу, 10-11 класс, мне новая физичка сказала: "Танюш, ты хорошая девочка и твои знания от 4.5 до 5,0 ... так что давай дерзай чтобы было 5,0, так как 4,5 я ставить в табель не буду;)"
Zair_Zair, И такое бывает солнце. У меня не раз были ситуации, как буд-то только мне надо, а если я не отреагирую, то еще и виновата буду (на совесть давили)..
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
_пташка_,добрый день солнышко :)
физику написала на 8 (тоесть на 4 по вашему :) ),я довольная а от учительницы втык получила что не готовилась но она права я эти темы не читала:)главное что ни 6 и не 3:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:40 (ссылка)
SElena_92, Умничка солнце:) Я рада за тебя:) Теперь давай лечится чтобы больше не болеть:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:27 (ссылка)
_пташка_.будем лечиться болеть не хочу,цем тя солнышко :),я в личку кинула инфо тебе что вчера обещала:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 10:35 (ссылка)
SElena_92, Приветик Юльчик. Сегодня ночь была ужасно, но я ее перенесла и вышла на работу. Пью все горячее, полощу горло, на душе не приятно, спасибо за личку, приятно:) цем
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
_пташка_, ну вот, никтож и не сумневается, писька моя:))))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:04 (ссылка)
_пташка_,приветик зай как самочувствие? у меня всё отлично.Солнышко выше носик и всё будет ок,ой и юмористка _глубина_.правильно нужно Танюшку расшевелить :) цем вас обеих :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:51 (ссылка)
_глубина_, Да ты че))) ты же всегда сомневаешся... я вот доказую, доказую.....а где брачная ночь?;)
SElena_92, Юльчик ты умничка.:) _глубина_, Меня так расшевеливала все эти дни... словами не передать Скучаю за тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
_пташка_, Как хде брачная ночь? Ты уже значит фсйо забыла, да? ах так.....фсйо, уйду от тибя.......вот к SElena_92, возьму и уйду
SElena_92, цем;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:27 (ссылка)
_глубина_, О она на брачную ночь не согласна!))) Грелку настроила вроде, сколько всего свалилось и когда конец и край будет?
Я ничего вроде незабыла, устроим БРАЧНУЮ ночь оч скоро, у меня чутье на это дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
_пташка_,_глубина_,доброй ночи :) мои хорошие,почитала ваши прикольчики от души насмеялась вы молодцы :)большебы хороших людей тогда легче жилось бы да сестрёнка цем тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:40 (ссылка)
SElena_92, Наверное именно так. Только таких как мы только две... Я и еще раз Я, а еще _глубина_ и еще раз _глубина_ (секси согласна?;) ) она любит меня ревновать заставлять, ох коварная моя она:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
_пташка_,ну нет же, я тут не при чем, это ты сама фсе ревнуешь там чево-то или к кому-то
SElena_92, приветик, Юль! Доброго дня;) спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
_пташка_.добрый вечер помоему уже доброй ночи :),вы девчонки просто прелесть:)читаю и настроение поднимается.хотя вчера и сеня меня практически "убили" или дастали морально,у меня там дома есть клоуны.
_глубина_доброй ночи :)девчонки
самого хорошего :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:11 (ссылка)
_глубина_, А то у меня нет повода! Всю субботу ты с кем была? А что делала? я все знаю, вот ты какая...-Р)))
SElena_92, Приветик мое солнышко! Что случилось? Кто посмел тебя обидеть? Пиши мне! Скучаю, цемки:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 19:30 (ссылка)
_пташка_, не помню....так што не надо на меня рычать тут:))) чмоооки:)
SElena_92, пасиб и тебе всего самого найлучшего;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку