SElena_92, Приветик солнце:) Умничка. Вспомнилось, что с 5 по 9 класс я была любимицей учительницы по физике, а когда перешла в другую школу, 10-11 класс, мне новая физичка сказала: "Танюш, ты хорошая девочка и твои знания от 4.5 до 5,0 ... так что давай дерзай чтобы было 5,0, так как 4,5 я ставить в табель не буду;)"

Zair_Zair, И такое бывает солнце. У меня не раз были ситуации, как буд-то только мне надо, а если я не отреагирую, то еще и виновата буду (на совесть давили)..