-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:50 (ссылка)
_пташка_! Ты меня пугаешь!.. Давай соберись!
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Да ты чего! Жизнь прекрасно и Бог не дает нам ольшего горя, чем мы можем вынести. Бери себя в руки, сходи к психиатору и купи антидепрессантов, только не смей накладывать на себя руки.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
DruzhOK, Приветик друг мой. Я стараюсь, все проходит и это пройдет (надпись на кольце Соломона). Верю в лучшее:)
Zair_Zair, Приветик солнце! Прикупила валерианы, успокаиваюсь по чуток, все пройдет, накладывать руки не буду - обещаю. Буду сильнее, спасибо тебе за поддержку, солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Ты ето, давай не того. А то совсем не так, да и без вообще не фига.

Мы ето, тебя тута ждем, надеимся и верим.
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:44 (ссылка)
_пташка_, вот так лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
Dude_81, Все налаживает, я взяла себя в руки, все нормально, виртуально я всегда буду рядом:)
DruzhOK, :) Стараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
_пташка_, не за что, только чтобы не случилось борись за жизнь. И больше так не пугай, а то у меня аж голова разболелась.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Zair_Zair, Больше не буду:) Мне стыдно за свою слабость, буду бороться! Я сильная, я же знаю, что таковой являюсь, все изменится, я верю в это! Еще раз спасибо тебе солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
_пташка_, вот-вот и всегда думай, что ты сильная и со всем справишься.
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:47 (ссылка)
_пташка_, солнце что произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:52 (ссылка)
Zair_Zair, Задала себе установку:) именно так верю и думаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
Колючая_Розочка, Слишком многое навались одно за одним, казалось, что все рухнуло и выхода не видно. Но время стирает плохое и оставляет надежду, я же опять становлюсь сильной и стараюсь убить в себе слабость:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:45 (ссылка)
_пташка_,зай добрый вечер
солнышко милая выбрось из головы все мысли.Давай только о лучшем в личку посмотри милая.Ой прилечу отшлёпаю
сестрёнка всё будет ок далее в личке целую
PS:зай крылышки подлечим,расправишь ты их ещё и полетишь высока и всё получится у тебя СЛЫШИШЬ! всё получится у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Devinesse   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 02:05 (ссылка)
ой солнышко ты что! не надо! не смей ничего делать жуткого! будь сильной! держись зай!
лю!! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
SElena_92, Личку посмотрела:) Читать начну:) Спасибо солнышко мое! Именно так и будет, просто я несправилась с эмоциями, все изменится и мой полет еще впереди:) цемки Юльчик:)
Devinesse, Я не буду, хватило сил пройти через это! Главное преступить черту, у меня вышло и слава богу я не сломалась:) Спасибо солнце! Цемки золотко:)
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 16:08 (ссылка)
_пташка_, бедняжка,думаю ты уже вышла из того состояния в котором писала этот пост люблю целую всех тебе благ моя хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 20:43 (ссылка)
Колючая_Розочка, Спасибо милая! не окончательно окрепшая медленно выхожу из депресняка, за все приходится платить, значит где-то провинилась....:( Люблю тя, цемки солнце.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
_пташка_, молодець. Так держать (себя:)).
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
[b]_пташка_,добрый вечер Танюш,все мы люди,и нервы не железные,главное что тебе лучше и всё ок :)рада за тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:32 (ссылка)
Dude_81, Я стараюсь:) Держу себя.... ой как держу;)
SElena_92, Спасибо солнышко! Ты права! Эмоции нужно убирать на последний план:) Цемаю тя солнышко мое!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:15 (ссылка)
_пташка_, и не выпускай :)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:31 (ссылка)
_пташка_,не иной раз нужно "пар" выпустить, в себе тож нельзя держать.Ты молодец справилась со всем.Зай я с тобой цемкаю тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 19:48 (ссылка)
Dude_81, Кххххх)) А ты поможеш;)?
SElena_92, именно справилась и буду справляться - иначе нельзя))) Только бы крылья не обломали....
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 02:07 (ссылка)
_пташка_, зай теперь крылья не обломают,наоборот ты сильнее стала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку