_пташка_,зай добрый вечер наконецто смогла войти к тебе в днев :)
рада что ты поправляешься сролнце.
но почему такое понятие? мне говорили что это просто к новостям какимто.А женщина видать была больна,сердце или гипертоник для них мого ненужно.Царство ей небесное,пусть земля буде пухом.Зай не плач и не печалься.Сама не переношу вида похорон.
Сестрёнка цемкаю тя. и не плачь, в жизни ещё много раз встретится такое и нужно пережить всё,главное чтобы близкие были здоровы.Привет мамику и всей остальной родне :)Зая всё будет хорошо :)