-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


Подарок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DruzhOK   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:29 (ссылка)
:) А мне на работе предлагали котенка рыжего. Бухгалтерша в подъезде нашла, теперь пытается пристроить. Чубайсом его назвала. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
DruzhOK, Приветик:) Прикольное имя для кота:) Мы своего Шрэком зовем:) Сегодня наша радость опять с нами, ща насыпала ему корма:) Я его обожаю, но на ночь выпустим его домой:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:15 (ссылка)
_пташка_добрый вечер солнышко :),сестрёнка :)и привет такжеDruzhOK.Расписала зай котика прям красавец:)А коты очень ласковые любят также добрых ,вот п облюбовал тебя.Наконецто добралась до лички тоже :)сейчас пишу.
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
SElena_92, А я вот не могу добраться до днева,то одно, то второе, наконеец-то выбралась и то ненадолго, ща работать с клиентом надо, скучаю, цемки.
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 01:55 (ссылка)
_пташка_,доброй ночи солнышко :),работа есть работа:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Самозваночка_   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 08:00 (ссылка)
утии приветик...люблю кошек..особенно рыжих..мррр..у меня все хорошо...день сегодня ужасно суматошный..эх..ну пока..чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:10 (ссылка)
_пташка_, да уж, котяра конешно супер-пупер, ниче не могу сказать!:))
Об чем это об этом, а?;)))) Конешно поговорим и устроем себе лю в двоем:)))
SElena_92, Юльчик, спасибо за приветики, приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
_пташка_, Шрэк!? Он, что зеленый или у него такие же ушки? :)
SElena_92, приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 18:58 (ссылка)
DruzhOK, нет, он рыжий и у него таааакиие глазища.....ууу просто:)) вобщем такой как с мульта Шрек, вот пачему мы его так и называем;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:02 (ссылка)
_глубина_, а-а. Там есть кадр - крупный план, котяра шляпу держит в лапах и глазищи у него огромные - ваще супер!
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:03 (ссылка)
DruzhOK, угу ,вот и наш такой же..ну почти;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:19 (ссылка)
_Самозваночка_, Приветик солнце:) А наш Рыжий опять ушел:) Блин когда проголодается - вернется))
SElena_92, Приветик солнце. Я уже вышла:)
_глубина_, устроим... когда?;) Жаль, что ты ним не поняньчилась:)
DruzhOK, _глубина_, именно:) Он чудо, только ща наверное сметанку в другом месте лижет;) Вернется:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 02:48 (ссылка)
[b]_пташка_,солнышко доброй ночи
вечером невозможно было писать:).глючило безбожно..._глубина_, DruzhOK, вам тоже большой привет :) и доброй ночи :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:47 (ссылка)
SElena_92, Приветик солнце:) Чем дальше в лес тем больше глюков, у меня по вечерам таже песня...., до встречи;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:23 (ссылка)
SElena_92, ответный привет :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
DruzhOK, А мне, а мне?;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:01 (ссылка)
_пташка_, привет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:55 (ссылка)
_пташка_уже суббота:),солнышко:)
котяра не появился?жаль если чтото с ним случилось
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 16:15 (ссылка)
_пташка_, ну вот как раз седня и устроим если ты прийдешь;)
Та мне хватило и так......только посмотреть на него;))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:52 (ссылка)
DruzhOK, О, вот так хорошо, вот так приятно:) Приветик:) Щасливая;)
SElena_92, Приветик Юльчик:) Солнце, а котяры нет:( Жаль, если действительно что-то с ним случилось, а если все нормально, то я рада за него! Сегодня понедельник, а его нет, надеюсь на лучшее:)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
DruzhOK, Улыбка тебе к лицу;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 19:22 (ссылка)
_пташка_, may be :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
DruzhOK, ;) И доброе утро;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:18 (ссылка)
_пташка_, добрый... вечер! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:00 (ссылка)
DruzhOK, :) Добрый, добрый... вечер:) Как день прошол? Что нового? Я ща домой уже ухожу, но завтра обязательно в гости загляну:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
_пташка_,зай добрый вечер
как ты?Что новенького? каменты не открываются ,позже буду каментить :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
SElena_92, Доброе утро солнце. В общем все нормально, только все студенты кашляют так что сегодня и я колдрекс буду пить иначе они меня заразят:( А мне болеть нельзя... Цемки солнце:)
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
_пташка_,добрый день солнышко :) Танюш :)да наверное и мне стоит его попить или поздно уже? помоему тож раболеваюсь :),нос и температура маленькая37,5.а каникулы то через два дня начинаются.Вот неповезло это только я так могу.:( :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:37 (ссылка)
SElena_92, Нам обеим стоит попить. Знаеш я уже выпила и еще выпью чуток по позже, взяла Макси грип:( Фаланги гланд красные, мне это ненравится. Как не понос так золотуха:( Не везет нам что-то, но мы это пересилим:) цемки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку