-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _пташка_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 20456


:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dey   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:28 (ссылка)
ой ну спосибо за гостеприимство.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:30 (ссылка)
dey, :) Приветик:) Прикинь я сегодня глючу не по детски, все никак не могу подобрать достойную тебя картинку:) Ща все исправлю:)
ЗЫ: Чай и кофе ща залабаним;)
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:32 (ссылка)
_пташка_, йето патамуш та утро.. :))
чай и кофэ - не слишком как-то.. попсово? может - вотки?
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 11:54 (ссылка)
dey, Нашей Украинской?;) "Медоффффф" з медом, ну як горазд?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Zair_Zair   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 16:01 (ссылка)
Поздравляю с новым ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
SElena_92   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:02 (ссылка)
добрый вечер солнышко :) с пчёлом тя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
О как, водовка с огурчиком да вобелкой... Ммммммм... Пойду в гости напрашиваться :).
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 13:23 (ссылка)
Dude_81, и я с тобой ладно? думаешь примут нас?:)))

ну мы сильно хулюганить не буим:)))_пташка_, dey, возьмите нас плз!:D
Ответить С цитатой В цитатник
dey   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
_пташка_, ага во! колбаса у мну уже заготовлена.. :D

Dude_81, с тебя вобла :D

_глубина_, а с тебя - ты
Ответить С цитатой В цитатник
зАй4еНоК13   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 14:24 (ссылка)
а кто у тебя секси?если я то конечно присоединяюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:10 (ссылка)
dey, думаешь, двух с картинки не хватит?

_глубина_, примут, куда они денутся:).
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
dey, ой, ну я уже пришла ,занчит:))))
Dude_81, и пусть тока попробуют не принять, да:))) ты ж у нас злостный препод, разбереси с ними?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dude_81   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
_глубина_, зачем разбираться -- ужо вроде приняли :).
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 10:39 (ссылка)
Zair_Zair, Спасибо солнышко:)
SElena_92, Буду любить и жаловать, спасибо Юльчик:)
Dude_81, Плиз вэлком))) Всегда рада. На столе все просто и изыскано (меняю только водку на более порядочную);)
_глубина_, Наконец-то! Хоть раз ЗАШЛА!!!!!!!!!!!!!! Прям хоть заново приветствие выставлять мне:) А то мороз на эти темы! Устраиваем Джага-ждага;) Помниш, как с йогуртом и на стулочке;)
dey, Компашка собирается то, что надо:) Я пищу от восторга;) Колбаса говориш уже готова, давай выкладывай! ууууууууууххххххххххх, йо-хо:)
Колючая_Розочка, Конечно дорогая! Я ждала тебя! Чмок:)
ЗЫ: Лилек - музон по твоей части:) Все отрываемся, отдыхаем, наслаждаемся и получаем удовольствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 17:32 (ссылка)
_пташка_, с ПЧ тя!
Так и хоцца сказать ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
DruzhOK, Спасибо! Именно так:) Как ты друг мой?
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
_пташка_, :) гуд! Я б даж сказал вери-вери гуд! Ну если не считать сопелек и кашля... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:36 (ссылка)
DruzhOK, выздоравливай друг мой. Самой уже кашель так надоел...:(
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 11:44 (ссылка)
_пташка_, оки! Ты тож! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:02 (ссылка)
DruzhOK, оки;) Я стараюсь, ща вот на яблоки нажим устроила, дорогова-то, но вкусно;) А главное полезно, отвары пить надоело, но надо ... помогает при кашле...;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
_пташка_, :) правильно, витаминчики!
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:27 (ссылка)
DruzhOK, :) ага, не считая того, что железо мне просто необходимо:) А еще сон снился и так яблок захотелось, не смогла пройти мимо и купила:) Угощаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
_пташка_, пасиб, Гольден если можно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
DruzhOK, Упс, наверное я таких не пробывала аль незнала названия.
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:02 (ссылка)
_пташка_, кароч, мне сладкое зеленое яблочко! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:30 (ссылка)
DruzhOK, Сямиринка;) Ща устроим:)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
_пташка_, ок, тащи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 11:42 (ссылка)
DruzhOK, Аааааааааа оно такое большущее......., уже на столике давай присоединяйся;)
Ответить С цитатой В цитатник
DruzhOK   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
_пташка_, *ням-ням* пасиб! :)
Ответить С цитатой В цитатник
_пташка_   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
DruzhOK, Всегда пожалуста:) Только что свое сгрызла, ну полное удовольствие:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку