-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люцифугус

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Люди_Бутово Fiend_Club_Russia Tech-Math-Metal-Core

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2089

Житие мое..





Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Ну и о погоде:

сцуке, как они определили?

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 17:44 + в цитатник

БИОРИТМЫ для infolucifugus, на 23 сентября 2007:

    ▕▄▏↘  Физический (непредсказуем!)
    ▕▁▏↘  Эмоциональный (в ауте)
    ▕▄▏↘  Интеллектуальный (непредсказуем!)
    ▕▃▏↘  Общее состояние (так себе)

ХРОНОБИОЛОГ РЕКОМЕНДУЕТ:

  - Прогуляйтесь по улице с infokatyadrums
  - Так же чувствует себя: infoexhumed_87

info

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:57 + в цитатник
может это просто осенний депресс?

Настроение сейчас - =/
В колонках играет - spasm

блиа сцуко

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:56 + в цитатник
хочется напится до свинского беспамятства чтобы крушить и беспределить. Точнее хочется просто крушить и беспределить, но в силу своей воспитанности просто так я этого сделать точно не смогу

Настроение сейчас - дерьмо
В колонках играет - Meshuggah - Spasm

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 22:48 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
заебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебалозаебаловсёнахуйзаебалоблятьзаебаловсёзаебалонахуй заебало!!! нахуй всё заебало. !

хочу трахаться

спасибо за внимание
дальше я буду спокойный

...ибать...

Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:05 + в цитатник
мой моск вынесен.. %()


не, ну Курёхин жжот беспесды!

Настроение сейчас - моск отдыхает. я почти в нирване
В колонках играет - Anoushka Shankar

Метки:  


Процитировано 1 раз

очередной высер

Среда, 12 Сентября 2007 г. 01:25 + в цитатник
сижу вот на табуретке, the flying luttenbachers раздрачивают мой моск, а я думаю почему вот некоторые люди (и я отношу к ним себя :)), если захотят, то докапываются до сути любого (ну хорошо, не любого.. но многих) явления или объекта? Почему кто-то соображает туго, а у кого-то острый ум? Ведь при рождении мы все красные как мутировавшие помидоры, одинаково сморщены и орём одним и тем же ором.. Что в нашем окружении, нашем воспитании меняет наше восприятие?
Сам думаю что во всем виновато развитие ассоциативного и пространственного мышления. Хотя хз, истины не знает никто.

Настроение сейчас - какое-то неустойчивое
В колонках играет - the flying luttenbachers

Метки:  

делал тату..

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:33 + в цитатник
месяц назад у Ваньки дома.

Настроение сейчас - гуд
В колонках играет - Yellow Machinegun - Heartache

 (463x698, 352Kb)

Метки:  

про туалеты

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 17:57 + в цитатник
да, нелёгкое это дело - крушить туалеты..
дома ремонт, батя дал перфоратор в руки и сказал "отковыривай пол". ну, чо сказать.. почти отковырял, сижу весь потный, отдыхаю. а меня друзья на тульской ждут..

Настроение сейчас - ничо так
В колонках играет - на кухне орёт Иван Кучин

 (598x559, 49Kb)

Метки:  

высер

Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:19 + в цитатник
щас пока ел смотрел по телеку передачу про непонятности на луне. Типа там следы каких-то сооружений, механизмов, огни какие-то и т.д. И всё это таким серьёзным голосом типа как же так? Откуда всё это? Йопт, идиоты. Мозгами пораскиньте! Сами наследили, а теперь пытаемся понять что к чему, блин.. Всем же известно что луна была стратегически важным пунктом и использовалась как перевалочный пункт при заселении Земли одиссеей Аштар Шерана с гаммы Центавра сколько-то там мильёонов лет назад. А пирамиды на Земле это не что иное как космические сверхзвуковые гиперпространственные звездолёты, только с истёкшим сроком годности... Неужто все забыли?
Ну напоминаю. В результате межзвёздного конфликта со своими "зелёными" собратьями (к сожалению не знаю что там у них произошло.. Ну, наверное, не поделили что-то, хуле) на планете в системе гаммы Центавра (назовём её, к примеру.. ну, например, Мешуга))) ухудшилось экономическое положение. Поднялось восстание. Птааг, руководитель восстания, скоро понял что планета обречена (межзвёздный конфликт всё таки!) и решил найти какую-нибудь другую планету пригодную к жизни для своих людей. Ну и нашёл на задворках нашей галактики планету, собсна Землю:) Ну и вот. Его преемник Аштар возглавил переселение (Птааг уже не смог, старый был, всю жизнь почти подготовку к переселению вёл) на Землю. Сначала всё необходимое покидали на спутнике Земли, а дальше уже по порядку аккуратненько перекидывали вещички на Землю. Правда когда уже переселились им в довесок прислали большущую гранату конкуренты по галактике. Взрыв, Земля чуть не сходит с рельсов (к счастью обошлось), смещение полюсов, пглобальное потепление, наводнения везде.. Ой, што тут было! Крики, паника! У них же на Мешуге такого не бывало, там воды не так много. Потонули конечно, бедняги. Не все, но потонули. А те что остались потом уже расселились по Земле. Вот.
ну дык это ж вроде все знают..

ох, что-то понесло меня))
щас бы дунуть...))))

Настроение сейчас - почти уснул...
В колонках играет - Arsonists Get All the Girls - City of Angels Cakewalk

Метки:  

Я, цуко, умён!))

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:08 + в цитатник

Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?

Игорь, Если педсовет постарается, тебе дадут медаль. Серебряную уж точно. Великолепные познания, но не хватает прилежания! А кому оно, черт возьми, вообще нужно?

Пройти тест «Дали ли бы тебе сейчас аттестат зрелости?».



Настроение сейчас - гут
В колонках играет - Meshuggah - I

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 22:03 + в цитатник
Вот чорт! Ну кто меня просил проходить по этой ссылке?))) Полгода назад первый раз посмотрел клип, посмотрел, посмеялся и забыл.. А щас вот снова на него вышел и фсйо, нимаго оторвацо.)) Сижу уже минут двадцать, дергаюсь в ритм вместе с Йенсом, орущим в ручку, вылавливаю взглядом Томаса, стучащего по воздуху, и безмерно прусь над Фредриком! И как в бреду нажимаю кнопку Play снова и снова :D
как же я хочу чтоб они всё таки приехали.. Потому что до них-то доехать посложнее будет.

Meshuggah - New Millenium Cyanide Christ



Настроение сейчас - гут!
В колонках играет - Meshuggah - New Millenium Cyanide Christ

Метки:  

посмияца

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:38 + в цитатник
найдите 10 отличий...


ваще-та ничо не имею против имо-людей, а если человек шарит в вопросе, то как бы вообще респект. но иногда бывает просто смешно..

парочка анеков. Ржал как ашалелый)))

ФСБ Российской Федерации опубликовало список чеченских преступников:
Салман Радуев, Шамиль Басаев, Руслан Гилаев, Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Курган Отбросов, Полно Засосов, Говно Вопросов.

Бабушка рассказывает внучке сказку:
- ...И летел Змей Горыныч и, увидев Илью Муромца, неистово завопил...
- Бабушка, а как это "неистово"? - спосила внучка
Бабушка:
- Ну это вроде "ОГО-ГО-ГО-ГО, #баный в рот!"

Настроение сейчас - Ваще атас! Поел!)))
В колонках играет - злой габба-хардкор

Метки:  


Процитировано 2 раз

Вася пап пабарабам

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:33 + в цитатник
ахуенна пестня про Васю! Вот это мне нравитсо)) Да, пожалуй Брава жжот!) Ищо нравится несколько песен когда они с внеземной Агузаровой были. Всё ж таки поёт она круто, хоть и дура..)

Настроение сейчас - нечи так. Ищо не поел.
В колонках играет - Браво - Вася

Метки:  

алкоголег ли йа?

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 13:24 + в цитатник



Уровень алкоголизации (тест на алкаша)
Скрининг-анкета, позволяющая определить уровень алкоголизации личности, состоит из 14 вопросов, на которые следует отвечать да или нет

Результат теста: Все в пределах нормы, волноваться не о чем
ПРОЙТИ ТЕСТ

по ходу нет. И заебись!))

Настроение сейчас - ничо так. Жрать хочу.
В колонках играет - что-то с сайта Браво


Метки:  

укуренный крокодайл

Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:42 + в цитатник
играть
супер-мега игра, типа йети-спорт какой-то части.
Сначалаа не мог набрать высоту и сразу падал. Потом взлетел и с первого раза долетел до конца (может это и не конец был, но пошли какие-то титры). Пролетел чо-то около 4 тыщ метров.

В колонках играет - Meshuggah - I

крутые имо-ребята

Вторник, 21 Августа 2007 г. 18:25 + в цитатник
Да, когда посмотрел на их стайл, я именно так и подумал.. Оказалось чувачки ибошат неплохой такой brutal death!! Чйорт, мне нравятся эти ребята!))


Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:25 + в цитатник
давненько сюда ничо не калякал.. Да и щас хз чо писать. Просто решил чо-нибудь написать.
Ну, живу и радуюсь по-маленьку. Ходил на Симпсонов в кино, забавненский фильм! Ездил купацо в Дзержинский. Не сказал бы что наплавался за два упущеных годаа, но вроде нормально так поплавал. Был правда на пляже один, мягко говоря, мало-приятный момент. Ну, что было, то было.
А щас вот сижу дома, прям с самого утра. Завтра тоже буду сидеть, и послезавтра. Типа болею, ага.;)

из той же серии

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:47 + в цитатник
PsyOpus - The Pig Keeper's Daughter


Ваще боги!!!

Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:44 + в цитатник
PsyOpus - The White Light
вот это я понимаю злая математика!!! ))


SikTh - Bland Street Bloom

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:23 + в цитатник


Despised Icon - The Sunset Will Never Charm Us

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:21 + в цитатник
вот что я люблю (с) :D


Look What i Did - Minuteman For The Moment

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:34 + в цитатник
вроде разобрался с видяхами. так что пощщу.)
вот такая вот эмоциональная математика.


Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:18 + в цитатник
ну раз видео не хочет показываться, тогда и хрен с ним. Расскажу как мы с пашей в мак ходили вчера.
Да вощим-та рассказывать и нечего почти:) Вчера приехал на краснуху, там тусили с зайцем, РуЛоНом, BeeVen_is_deadем, Doyleом, пушкиным. Правда заяц михалыч чо-то рано свалил.. Ну как всегда, к своей секс-машине. А мы дальше тусили. Ну выпили пиваса, и где-то в двенадцать ночи пошли на поиски чего-нибудь съестного и мартини с чудо-молоком, чтобы замутить себе "клубничного дойла". Пришли на домодедовскую, решили с рулоном по чизбургеру схавать. А там закрыто, ночь хуле. Тока мак-авто работает. Не долго думая взяли с пашей тележку у водолейной галереи, я сел на пассажирское сидение, паша занял место рулевого и мы встали в очередь (каюсь, влезли перед каким-то грузовичком без спроса..). Пытались успокоиться, чтобы нас на кассе не посчитали укурками, но смех пёр изо всех щелей. Заказали себе по гамбу и чизу. С важными лицами подъехали к окошку за заказом, получили своё и поехали дальше.. Но ржали все.:) Даж водила, перед которым мы встали))



Процитировано 1 раз

чорт

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:50 + в цитатник
блиа.. почему видео не показывается?

Norma Jean - Memphis Will Be Laid To Waste

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:37 + в цитатник
эхх, давненько я тута не флудил.)) так шта держитесь. Щас буду выкладывать фсякии видео, а вы их будете смотреть (и не ебёт!).))

короче норму джин щас многие знают, их можно и не представлять.. Ну ладно, представлю. Norma Jean. По-научному эт вроде называется хаотик-хардкор с примесью имо-кора (вообще последнее время на коры всякие подсел.. Влияние моды, по ходу..). Вроде как-то так. Ну типа смотрите. Тока до конца, там самая тема, ага!:D


ущё парочку

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
а это вот розетку на работе фотографировал...))



В колонках играет - Ion Dissonance

лук с ухой

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:15 + в цитатник
вот такой перл. Так же в кондидатах на пост в моём дневе были цен7ники "капуст", "кабасти" и "картофле". Прям наша раша какая-то.)))


В колонках играет - Ion Dissonance

записка красноглазого данмера

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
вот так вот, друзья мои! Помните мамы в детстве нам говорили что нельзя смотреть на сварку, на солнце и т.д.? Так вот: своим детям говорите то же сомае!!
Сегодня ночью, часа в три, проснулся от ужасной рези в глазах. То есть не сразу проснулся, сначала ещё сны снились на грани больного бреда. А потом проснулся и понял что пиздец. Глаза болели ужасно. Как будто песка насыпали. Это я их ещё не пытался открыть. Попробовал открыть и застонал от боли. Ебануться ваще. И хз от чего это (тогда ещё не знал). Думал из-за линз чтоли. Уже реально думал что всё, пиздец моим глазам, буду слепым ходить... Уже готовился морально к тому что придётся наугад в справочнике на мобилке лазить, покупать трость надо.. Билет на Cannibal Corpse надо кому-то загнать, потому что в понедельник уже концерт, а чо я там слепой буду делать?.. Вот такие поганые мысли. Ну, помаялся, всю семью разбудил стонами своими. Позвонили они в скорую, закапали мне глаза, кое-как уснул. Только сегодня, когда в больницу съездил, узнал что это световой ожог был. Я просто на работе машину для засветки фото-форм прочищал при включённой лампе (ультрафиолет, как-никак).. да.
Берегите свои глаза. Даж врагам (если б они были) такой пересрачки не пожелал бы.

В колонках играет - Ion Dissonance

я теперь на кэжале

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:53 + в цитатник
купил себе кеды adidas и тапки etnies. Не могу нарадоваться, теперь можно с утра постоять над ними и подумать что мне сегодня одеть!)))
Осталось купить кенгурятник какой-нибудь безлейбловый и футболку вот с такой картинкой.


Настроение сейчас - гуд
В колонках играет - papercut homicide

zapadlo vs Silvestr

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:04 + в цитатник
- Эти собаки они очень преданные! Их если натренировать, кстати, она может подпрыгнуть вцепиться в яйца и уже ничем ей челюсть не разожмёшь, пока хозяин ей не скажет.
- Ну и чё? Випи тоже так может!



Процитировано 1 раз

дубль

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:47 + в цитатник
короче был у Дойла др. Я приехал, выпил, вписался, поспал и уехал почти в нормальном состоянии, хотя спал три часа только. Запомнилось несколько вещей: вкусный шашлык, накушавшаяся в кал девушка Лена, пьяный гопник на флэту, куда мы вписывались, Давид, который говорил нам что он умный, а мы все - дерьмо и о будущем не думаем. Вот так и погуляли.
Вообще щас вот хотел написать длинный пост, всё там расписать и т.д., но лень. Ваще чо-то убитый какой-то сижу. смысла в жизни не вижу, кругом стена непонимания, мир катится под откос и прочая атрибутика.. Радует только черешня и то, что через полчаса буду пельмени с соусом кальве жрать.

Куплю себе кеды, скейт-тапки (наконец-то у меня будет выбор в чём пойти на улицу!!!), кенгурятник и футболку. И ещё шорты, наверное, камуфляговые.

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:15 + в цитатник
Короче народ! Ни в коем случае не проходите мимо! Это реально сенсация! Группа "Машина Времени" оправдывает своё название!!!
Короче предыстория. Мне нравится у них песня "Ночь". Акуенная песня, вощим-та! Ну и вот. Слушал я её давеча и думаю дай-ка аккорды подбиру. А там оказывается ещё и перебором всё, ну короче круто. Но сцуко быстро там пальчиками играть надо.. Как успеть подобрать? Надо скорость снизить. А в проигрывателе виндовс-медиа есть кнопочка, которая увеличивает скорость. Ну, думаю, понажимаю, мож чо получится. Понажимал! Оказывается!!! При пятикратном увеличении скорости песня "Ночь" группы "Машина Времени" (суки! Как они угадали с названием!!!) становится супер-мега хитом нового тысячелетия в стиле "психоделичный транс-спидкор"! Заценить это творение! Кто слушал спидкор (или epileptic-hardcore, что, в принципе, одно и то же почти), тот должен въехать, я так думаю. Такого бля даж под таблетками не придумаешь!!! Правда качество при такой скорости не особо, трещит как-то.. И тиховато. Но всё же!:) Йопт, я фанат новой Машины!!!))))
А чо если можно все их песни подвергнуть такой метаморфозе?! Тогда Машинисты станут королями российской электронной музыки!
Я ваще в шоке короче.. Меня аж трясёт)))))) Под музыку.. хахах)))

А ещё сегодня на работе в ходе разговора с кладовщиком придумал клёвое словосочетание из разряда "очепяток": перчатовые резинки.)))

В колонках играет - Despised Icon - Bulletproof Scales

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:31 + в цитатник
Ибать-ибать.. Насчёт моих татух прям угадали, вощим-та...

Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

заипалсе

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:25 + в цитатник
Пиздец. Всё бесит. всё раздражает. Будьте аккуратнее.

Смотреть!!!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:31 + в цитатник
вот ваще ппц... Парниша просто нереально жжот! Если ему это не надоест через пару лет, то даж боюсь представить какой монстр брэйка из него вырастет...

литл-брэйк

Ключ на 8

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:35 + в цитатник
по-моему похоже получилось)) Особенно Ванька в кэпке.

объява

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник
Извините что к вам обращаюсь. Один мой хорощий знакомый, очень хороший.. Настолько хороший что я даж знаю его мысли в любой момент времени, хожу с ним в туалет и сплю с ним.. Короче это я..)) Так вот, один мой знакомый ;) хочет летом създить в чехию на крутейший концерт.. Подкиньте деньжат, а?))
Если он соберёт недостаточно денег, то у него не будет возможности в течение трёх пить пиво и слушать блевотный митал в городе Трутнов...))


Настроение сейчас - гуд
В колонках играет - Norma Jean - Memphis Will Be Laid to Waste

Cannibal Corpse

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:56 + в цитатник
Недавно увидел вот такую штуку!!))

Блин, ваще грозно!!!))) Супер!))

Я, кстати, пойду:)

сон

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Сегодня с Ким говорил в аське и вспомнил что хотел вчера про сон написать, но забыл. То есть забыл ещё вчера, а сегодня вот вспомнил.
И вот короче снимтся мне, значит, что меня посадили в какой-то то ли бункер, то ли вольер, то ли клетку, то ли складское помещение. Чё-то такое. И вот после какой-то торжественной речи хозяин смеётся, нажимает на кнопку и начинают открываться ворота. А я сразу почуял что там что-то шибко не хорошее и залез на шкаф, чтобы оттуда отбиваться. Оказалось что там за воротами горилла стояла, она короче вошла и сразу наверное по запаху почуяла (не, я не обосрался, если вы об этом!.. Просто я ж пахну человеком)) где я и полезла на шкаф чтобы меня убить и съесть (хозяин её как раз за этим и впустил, чтобы кто-то из нас второго убил и съел). Но у меня в руках оказалась огромная двузубая вилка (которую я на днюхе давал Ванькиной девушке салат есть) и я стал тыкать в гориллу. В морду, в глаз, в грудь, в шею. Она короче стала истекать кровью, было жутко стрёмно, я аж отвернулся.
Но я её не убил. Она постепенно поправилась и стала моим партнёром в убивании других. И вот потом к нам подселили новых русских. Главный у них был с алебардой, и ещё один был с пистолетом, остальных не помню. Я снова спрятался на шкафу, а горилла куда-то к воротам побежала. И новые русские просекли что на шкафу (или на шкафе..?) кто-то есть и главный стал туда своей алебардой тыкать чтобы меня предварительно замочить перед тем как туда лезть. Но я поставил двузубую вилку и он меня не достал. И тут прибежала горилла, стала их крушить, а я сверху ей помогал вилкой.
Мы их замочили, я подобрал сначала алебарду, а потом думаю нахуй она мне сдалась если тут пистолет есть!! Ну и взял его. Повозился с ним, пытаясь понять как он работает, сделал всем контрольный выстрел в голову и стал объяснять своим бойцам план. Кого-то отправил в лес, вроде бы, ещё кому-то начал говорить что надо прочесать пляж, но проснулся...)))

Настроение сейчас - гут!
В колонках играет - drum'n'bass[/url]

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:58 + в цитатник
С днём рожденбя меня!!:)))

Настроение сейчас - супер
В колонках играет - Estradasphere - Colossal Risk

сука метла

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
Короче не пойду я, по ходу, ни на какую Металлику.. Пидарасы организаторы цены заломили. Хотя это ещё фигня. Я и за 5000 собирался на них идти. Просто обломно что они сначала написали цены в два раза ниже, а потом просекли, видать, что ажиотаж вокруг концерта будет ибануццо какой, вот и подняли планочку. Но и это ещё не самый жесть. Самый жесть это то что билеты только через заказ на кассир.ру, и выкуп не позднее трёх дней... Учитывая ажиотаж билеты закончатся через пару часов.... Утрирую, конечно, но, наверное, недели не пройдёт и их не станет. А у меня деньги ещё хз когда пъявяццо.. Пидарасы.

ниибаццо фаллоимитатор

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:13 + в цитатник
Хыы)) Позавчера купил Кате-Ким подарочег на др))) Надеюсь она будет довольна!))
Я уж даже батарейки в него втыкал - прикольно жужжит!)
Правда на скане почему-то цвет исказился.. На самом деле он гламурно-розовый))

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - HYONBLUD - Summon

Metalland Fest.4

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:49 + в цитатник
Типа пять лет одному из крупнейших российских форумов, посвящённых тяжёлой музыке и не только - Metalland.


Grom
Esgharioth
Pan Zlobek
Солнце мёртвых
Vaginal Vomit
Elnordia (тут типа наш вокалист горланит:))
Cadaveric Stench
Nancial

Вот такой гиг. Я обязательно пойду, вобщемта.

Настроение сейчас - гут
В колонках играет - VA - Masters Of Hardcore

неделько

Суббота, 17 Марта 2007 г. 15:39 + в цитатник
так как давно не писал и щас не знаю что писать - напишу как прошла рабочая неделя.
Короче в понедельник приехал на работу, а там света нет. Ну, думаю, здорово, пораньше домой съэбусь. Ага, съэбался. Сначала нас начальство заставило яму рыть, в надежде откапать кабель чтобы его поменять. Копали, копали, полтора метра вглубь прокапали, нихуя не откапали. Хрен с ним, отпустили нас на два часа раньше.
Следующий день: полдня почти нихЪя не делали, ибо электрик пытался дать нам электричество (нет, он не динамо-педали крутил, он просто в контрольном щитке что-то делал). Потом меня послали на крышу лампу уличного освещения поменять. Менял её три часа... Ну короче тоже на два часа раньше свалил с работы.
В среду как обычно работал-ибался, машины-ковырялся. Зато вечером была акуйъенная репа! Звук был на удивление суперский, все друг друга поняли и т.д. Короче круто было.
В четверг вечером с чувачками пересёкся, с которыми собираюсь злой дет играть, буду боробансчегом:)
А вчера хотел съездить на сходку металлэнда, но факаная жопа, точнее fucking job, меня подвела. Освободился в 10 вечера, поехал домой и бухал перед компом 3 бутылки пива.
Вот так.

Настроение сейчас - гут
В колонках играет - VA - Masters Of Hardcore

Вчера.

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:38 + в цитатник
Поехал с самого утра к Ваньке доделывать дракона. Вот что получилось в итоге: фото. Короче приехал к нему, он начал дракона херачить, а потом вышли покурить, а Ванёк и спрашивает что я себе дальше татуить буду, сразу подкинул вариант, ну а я, в общем-то, не долго ломаясь сказал "давай". Вот так-то:) Теперь ещё осталось только тётеньку на рукаве пришить и планетки на другом рукаве сделать.
А до дома еле дошёл: весь пьяный, голова болит, зуб болит, ещё зуб болит, спина болит, рука болит, в туалет хочу ацки, дождь херачит, да ещё и настроение какое-то не особо.. Спасал только Dj Ruffneck.

Настроение сейчас - ничё так. рука только болит.
В колонках играет - Ruffneck - I'm The Fuck You Man

Да!

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
Почему-то чувствую себя сейчас экскрементом общества... Устал ваще пипец, непривычно, блин, после целых двух месяцев хуепинания идти работать. Ничё, прорвёмся!
Вчера после репы с Женяем познакомились с приятной девушкой-скрипачкой по имени Ира. Немного поболтали, пока ждали электричку, и попрощались. Приятно было познакомится.
А вот сама репа была ацки ужасна. Как меня, извините, заебало уже почти год играть одни и те же три песни... И такое ощущение что никому нихуя не надо, каждый врубает себя на полную громкость и ебошит как полоумный. Поговорить, обсудить что-то в такой обстановке просто нереально. Каждую репу обсуждаем что-то, и каждую репу все всё забывают! Пиздец!

И вообще хочу чтобы пришёл кто-нибудь и искренне сказал "Да!". Не ответ на какой-то вопрос, не подтверждение чего-то, а просто "Да!".

Я устал.

Настроение сейчас - так себе
В колонках играет - Behold... The Arctopus - Exospacial Psionic Aura

 (639x479, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:00 + в цитатник
Чё-то как-то скучно вдруг стало и тоскливо. Даже фиг знает почему.. Ну то есть фиг-то может и знает, а я не знаю. Захотелось вдруг общения.. Ну или хотя бы фильм какой-нить интересный посмотреть, запивая пивом и заедая чипсами. Да, точно, этим сейчас и займусь. Пиво и чипсы, собственно, уже употребляю.. А фильм щас соорудим. Вот: мелодрамма "История любви". Хыы) Буду щас сопли в пиво ронять))

Настроение сейчас - хорошее. тока тоскливо как-то..
В колонках играет - пока что Pyrexia - Bludgeoned By Deformity

арбайтен

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 00:17 + в цитатник
Сегодня был первый рабочий день. Я теперь работаю в автосервисе, специализирующемся на ремонте автоматических коробок переключения передач. (бля.. чё-то мой мозг сейчас реально пухнет от таких предложений...)) Пока что я там никто, типа "бой". "Подай, принеси, подержи, помоги" и т.д. Но в скором будущем я стану главой российской автопромышленности! (или во мне кто-то сомневается? >=)) (*инфернальный смех*)
Короче надеюсь что это работа мне понравится (и есть мысль что так и будет).
Вот, собственно, всё что я хотел сказать.
Спокойной ночи, дорогие, уважаемые и достопочтенные))

Настроение сейчас - уже никакое. Спать хочу.
В колонках играет - уже ничего

др

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 07:55 + в цитатник
Да, у моей сестры сегодня день рождения!))

А вообще вчера была репа и должна была прийти новая клава.. Ну и пришла, в общем-то. Но вот когда она услышала чё мы играем - её надо было видеть. Как буд-то она побывала в аду..))) Фиг знает. Вообще в объяве было написано что мы играем.. Наверное словосочетание "sympho doom/death" ей показалось просто набором букв чтобы привлечь внимание...)))
"Вы, конечно, здорово играете, никаких претензий, но я искала коммерческий проект. И, боюсь, после такого звука я стану проф-непригодной.."
Ну ладно.

Настроение сейчас - пока что никакое
В колонках играет - пока что ничего

It's me, mthfckr!

Среда, 14 Февраля 2007 г. 18:44 + в цитатник
Бугага!!!)) Тока что сделал себе мега-футболку!! Хэнд-мэйд решаит!))


Настроение сейчас - супа-гут!
В колонках играет - Immolation - A Kingdom Divided


Поиск сообщений в Люцифугус
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь