С днём католического католика! :) |
|
|
креатив |
|
|
Без заголовка |
|
|
почему? |
|
|
моб |
|
|
тест |
Амбиверт /Потенциальный интраверт/ (личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии. (Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии: обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами) Нормостеник /Потенциальный конкордант/ (Средняя эмоциональная устойчивость) Общая характеристика: полное равновесие, центр Искренность ответов на тест: ситуативные ответы (иногда приврамши) |
|
|
поездка |
|
|
песдетс |
|
|
бурзум |
|
|
хомяк |
|
|
вот такая телега |
|
|
я не спал |
|
|
самое ацкое зло |
|
|
типа мои художества |


|
|
Свинья жжот!) |
|
|
фотожопчег |
|
|
дракончег |
|
|
ужасный сон |

|
|
музыко |
|
|
Без заголовка |
|
|
Великий город |

|
|
Сижу и жду среду) |
|
|
сегодня |
|
|
мясорубко |
|
|
как я ремонтировал ванну |
Раньше она протекала, теперь она совсем децл прокапывает. Чтобы вообще не прокапывала нужна новая сантехника, так что я сделал всё что можно было сделать. Я крут
|
|
обоя |
|
|
а вот ещё |
|
|
Губка Боб |


|
|
ацкий заголовок |
|
|
Без заголовка |
|
|
хаха |
|
|
поздравляю. |
|
|
вот так и живём |
|
|
Ййеее!!!)) |
|
|
объявление |
|
|
а теперь проверочка.. |
|
|
приехали.. |
|
|
лаги |
|
|
парочка прикольных тестов |
|
|
кунцорт "блевотной музыки" (с) |
|
|
ага |
|
|
Без заголовка |
|
|
крик души |
|
|
наблюдение и размышление на тему наблюдаемого |
|
|
фодке |
|
|
обзорчег |
|
|