-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люцифугус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2089


креатив

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oldboy10   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:20 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭЭ.....
это ты к чему телегу то прогнал???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:23 (ссылка)
да ни к чему.. Просто)) Ну вощим-та один раз как-то задумался, а почему люди придумывали всякие легенды про героев которые сражались с ужасными монстрами.. И вот такая картина встала у меня перед глазами)
Ответить С цитатой В цитатник
oldboy10   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Люцифугус, ну да,бывает)))
я тож часто представляю себя войном на коне!!! да так что аж ПИЗДЕЦ))) так правдоподобно))) неповеришь ведь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:33 (ссылка)
ну я себя там никаким рыцарем не представлял)) Я там себя никем не представлял..))
Ты тож давай креативчег напиши как ты на коне рассекаешь!)) С дубинкой и в фуражке)))
Ответить С цитатой В цитатник
_никогда_не_поймешь_   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 09:33 (ссылка)
Люцифугус, захватывающе, конечно, только как-то бессмысленно немного(
или фишка в том, как появляются камни ?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
_никогда_не_поймешь_, не.. Фишка в том что это с самого начала и бал камень) Там же в конце написано - "А камень у дороги как стоял тыщу лет, так и ещё тыщу лет простоял бы"..) Просто парниша наслушавшись всяких историй испугался обычной тени)) То есть фишка не том как появляются камни, а в том как появляются страхи)
Ответить С цитатой В цитатник
_никогда_не_поймешь_   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
Люцифугус, ого.. а я то думала... а тут оно вон как все...
тогда круто)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_T   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
прикольно, сразу вспоминется джатаки о говне))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandr_T   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:40 (ссылка)
прикольно, сразу вспоминеются джатаки о говне))
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
ну дык)) Гайдук - мой джа!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Doyle   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
подрочил, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку