да ни к чему.. Просто)) Ну вощим-та один раз как-то задумался, а почему люди придумывали всякие легенды про героев которые сражались с ужасными монстрами.. И вот такая картина встала у меня перед глазами)
ну я себя там никаким рыцарем не представлял)) Я там себя никем не представлял..))
Ты тож давай креативчег напиши как ты на коне рассекаешь!)) С дубинкой и в фуражке)))
_никогда_не_поймешь_, не.. Фишка в том что это с самого начала и бал камень) Там же в конце написано - "А камень у дороги как стоял тыщу лет, так и ещё тыщу лет простоял бы"..) Просто парниша наслушавшись всяких историй испугался обычной тени)) То есть фишка не том как появляются камни, а в том как появляются страхи)