-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люцифугус

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2089


а вот ещё

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:11 (ссылка)
ничё так тётенька, готишно
Ответить С цитатой В цитатник
ай_бобо   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:09 (ссылка)
ты хочешь к старости весь покрыться татушками?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:38 (ссылка)
ога)))
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Люцифугус, женщина ниче..
но вот по-моему нада,чтоб она с той сочеталась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
always_in_fly,
с какой "той"? Ты "ту" женщину ещё не видела)) Моя девушка намного красивее)))

С драконом она по-любому сочетаться будет. А моя первая татуха на другом плече, так что тут особо не надо заморачиваться)
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
Люцифугус, так..давай по пунктам..а то я чет туплю)))
1.у тебя девушка????эх..а я то нче и не знаю тут((
2.с каким драконом??
3.я про ту,что на плече другом...я бы сделала в одном стиле
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
always_in_fly,
1. дык..)
2. постом ниже я писал что хочу дракона в пол-спины)) Посмотри днев, сразу увидешь)
3. про неё я и написал что она на другом плече и нефиг тогда парится)
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 22:04 (ссылка)
Люцифугус,
1. оч рада за тебя...
2а про дракона я не видела..ща поищу
Ответить С цитатой В цитатник
Nerevar_Indoril   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:19 (ссылка)
Люцифугус,
А сколько всего татух хочешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:21 (ссылка)
Nerevar_Indoril,
ну сейчас пока есть одна, хочу ещё две (вот эту тётеньку и дракончика).. А там уж фиг знает. Но наверняка это будут не последние) Жопой чую))
Ответить С цитатой В цитатник
always_in_fly   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:25 (ссылка)
на жопе тоже будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nerevar_Indoril   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:25 (ссылка)
Люцифугус,
Круто! Когда набьешь, фотки покажешь? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Люцифугус   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 02:27 (ссылка)
always_in_fly, ну фиииг знает)) Вообще мне Иван (собсно тату-мастер) мне предлагал на ягодицах мозги сделать)) Типа как два полушария мозга)) Так что хз) Но вообще вряд ли я на это соглашусь)
Nerevar_Indoril, бязательно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку