недавно с серёгой мыли в первом часу машину...... света не было нигде... зато всётаки она стала покрайней мере чище.... катались долга погороду..... оборжались хотя не курили.... в пять попал домой..... вышел в инет..... потом вышел в астрал.... почему-то меня снесло к соседям и застряло в стене..... проснулся с затёкшим телом...... мозг отказался принимать информацию и институт был забит..... зато теперь я выспался.... водЪ......
Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:21
+ в цитатник
В колонках играет - музыка сфер Настроение сейчас - ~ это моя любимая буква... тильда
всем кому не нравится картинка в эпиграфе пишите слово "говно" на номер 7879 стоимость смски 6 баксов без учёта ндс....... а так обливать гадостью мона здесь:)