-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


111

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lava   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
гыгыгыгыгыыгыгыг моя тема ;)
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
ой... какой красавчег;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Наша Марка небось?) А то бы тебе нихто стока не доверил б\п)))
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff: Наша Марка небось?) А то бы тебе нихто стока не доверил б\п)))
Текущее настроение:



это Ы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Sawaoff: Наша Марка небось?) А то бы тебе нихто стока не доверил б\п)))
Текущее настроение:

это Ы


новыйе? Кул, принаси...)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Sawaoff: Наша Марка небось?) А то бы тебе нихто стока не доверил б\п)))
Текущее настроение:

это Ы

новыйе? Кул, принаси...)
Текущее настроение:



помнишь я недавно у тя на кухне придумал собрание?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение перебирала: [QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B]Наша Марка небось?) А то бы тебе нихто стока не доверил б\п)))
Текущее настроение:

это Ы

новыйе? Кул, принаси...)
Текущее настроение:

помнишь я недавно у тя на кухне придумал собрание?
[/B][/QUOTE]

Помню... Родители так и не пришли....
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
новыйе? Кул, принаси...)
Текущее настроение:

помнишь я недавно у тя на кухне придумал собрание?
[/B][/QUOTE]
Помню... Родители так и не пришли....
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]

дык это такие жо.... всмысле же...... всмысле похожи е

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Sawaoff:
новыйе? Кул, принаси...)
Текущее настроение:

помнишь я недавно у тя на кухне придумал собрание?

Помню... Родители так и не пришли....
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
дык это такие жо.... всмысле же...... всмысле похожи е
[/B][/QUOTE]

Аха, значит незаконный оборот... или даже два оборота...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:12 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
дык это такие жо.... всмысле же...... всмысле похожи е
[/B][/QUOTE]
Аха, значит незаконный оборот... или даже два оборота...
[/B][/QUOTE]


я ничего не грил

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:

дык это такие жо.... всмысле же...... всмысле похожи е
[/B][/QUOTE]
Аха, значит незаконный оборот... или даже два оборота...
[/B][/QUOTE]
я ничего не грил
[/B][/QUOTE]


За тебя командиры думают...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение перебирала:

дык это такие жо.... всмысле же...... всмысле похожи е

Аха, значит незаконный оборот... или даже два оборота...
[/B][/QUOTE]
я ничего не грил
[/B][/QUOTE]
За тебя командиры думают...
[/B][/QUOTE]

вот фартануло командиров под себя запрячь то

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение перебирала:

дык это такие жо.... всмысле же...... всмысле похожи е

Аха, значит незаконный оборот... или даже два оборота...

я ничего не грил
[/B][/QUOTE]
За тебя командиры думают...
[/B][/QUOTE]
вот фартануло командиров под себя запрячь то
[/B][/QUOTE]

Да... Таскать на себе запряженных командиров, это жуткий фарт...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:38 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
За тебя командиры думают...
[/B][/QUOTE]
вот фартануло командиров под себя запрячь то
[/B][/QUOTE]
Да... Таскать на себе запряженных командиров, это жуткий фарт...
[/B][/QUOTE]

нах на себе... пусть сами себя тащют

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:

За тебя командиры думают...
[/B][/QUOTE]
вот фартануло командиров под себя запрячь то
[/B][/QUOTE]
Да... Таскать на себе запряженных командиров, это жуткий фарт...
[/B][/QUOTE]
нах на себе... пусть сами себя тащют
[/B][/QUOTE]

А в это время ты будешь ползти под ними?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
вот фартануло командиров под себя запрячь то
[/B][/QUOTE]
Да... Таскать на себе запряженных командиров, это жуткий фарт...
[/B][/QUOTE]
нах на себе... пусть сами себя тащют
[/B][/QUOTE]
А в это время ты будешь ползти под ними?
[/B][/QUOTE]

мне как будто делать нечего..... хотя если ваш опыт позволил вам посоветовать то я пожалуй подумаю ещё

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала: вот фартануло командиров под себя запрячь то

Да... Таскать на себе запряженных командиров, это жуткий фарт...
[/B][/QUOTE]
нах на себе... пусть сами себя тащют
[/B][/QUOTE]
А в это время ты будешь ползти под ними?
[/B][/QUOTE]
мне как будто делать нечего..... хотя если ваш опыт позволил вам посоветовать то я пожалуй подумаю ещё
[/B][/QUOTE]

Кароче... В книжке читал... называется "Руководство по ползанию под ними"... Вобщем встаешь на четвереньки, визуализируешь зелёную мЫш, которая ползёт под шкаф, и впирёд!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
мне как будто делать нечего..... хотя если ваш опыт позволил вам посоветовать то я пожалуй подумаю ещё
[/B][/QUOTE]
Кароче... В книжке читал... называется "Руководство по ползанию под ними"... Вобщем встаешь на четвереньки, визуализируешь зелёную мЫш, которая ползёт под шкаф, и впирёд!!!
[/B][/QUOTE]


не тама было написано что весь смысл заполучить зелёный гвоздь... а мы его поломали чутка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; 111 Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:

мне как будто делать нечего..... хотя если ваш опыт позволил вам посоветовать то я пожалуй подумаю ещё
[/B][/QUOTE]
Кароче... В книжке читал... называется "Руководство по ползанию под ними"... Вобщем встаешь на четвереньки, визуализируешь зелёную мЫш, которая ползёт под шкаф, и впирёд!!!
[/B][/QUOTE]
не тама было написано что весь смысл заполучить зелёный гвоздь... а мы его поломали чутка
[/B][/QUOTE]

Ну, я ж подредактировал чуток, чтобы было юзабельно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пряня   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:38 (ссылка)
Ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тири   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
(ржет) Мастянька, ты не меняешься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку