-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


пра щас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aistoff   обратиться по имени Re: пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:25 (ссылка)
Праздравляю, а я спать сваливаю щас)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:32 (ссылка)
ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007: ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor



теперь я точно не усну

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение aistoff: Праздравляю, а я спать сваливаю щас)


+1
В колонках играет: Whitney Houston - I Will Always Love You

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Dfyz007: ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну


так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение aistoff: Праздравляю, а я спать сваливаю щас)

+1
В колонках играет: Whitney Houston - I Will Always Love You



=1 и что?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Dfyz007: ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT


кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 03:16 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение перебирала: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT


кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?

LI 5.09.15

Ну да, ну да... Кста... ты забыл сказать, как часто ты "поставить чайничег" бегал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Пятница, 24 Ноября 2006 г. 06:44 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение перебирала: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]

хоть прикольно?
В колонках играет: track11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:07 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT
[/B][/QUOTE]
кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
Ну да, ну да... Кста... ты забыл сказать, как часто ты "поставить чайничег" бегал)))
[/B][/QUOTE]

ну если он кипеть не хотел что я поделаюто?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение Dfyz007: [QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]

хоть прикольно?
В колонках играет: track11

LI 5.09.15[/QUOTE]

Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Суббота, 25 Ноября 2006 г. 02:59 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007
Исходное сообщение перебирала: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]

7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Суббота, 25 Ноября 2006 г. 03:04 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]

Уже часа 3 как 8-й)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Суббота, 25 Ноября 2006 г. 03:35 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]

бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Суббота, 25 Ноября 2006 г. 04:33 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007: [QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]

Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007: [QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man
[/B][/QUOTE]

Из пластилина и туалетной бумаги)
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:54 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man
[/B][/QUOTE]
Из пластилина и туалетной бумаги)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]

фубл..
В колонках играет: DJ SMASH feat Ю.Антонов - Летящей походкой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Вторник, 28 Ноября 2006 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007: [QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man
[/B][/QUOTE]
Из пластилина и туалетной бумаги)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
фубл..
В колонках играет: DJ SMASH feat Ю.Антонов - Летящей походкой
[/B][/QUOTE]

Ваши предложения?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:58 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man
[/B][/QUOTE]
Из пластилина и туалетной бумаги)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
фубл..
В колонках играет: DJ SMASH feat Ю.Антонов - Летящей походкой
[/B][/QUOTE]
Ваши предложения?)
[/B][/QUOTE]

лозото или платина на крайняк

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007: [QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man
[/B][/QUOTE]
Из пластилина и туалетной бумаги)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
фубл..
В колонках играет: DJ SMASH feat Ю.Антонов - Летящей походкой
[/B][/QUOTE]
Ваши предложения?)
[/B][/QUOTE]
лозото или платина на крайняк
[/B][/QUOTE]

Э тож каким монстром надо быть?!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Среда, 29 Ноября 2006 г. 06:12 (ссылка)
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff: [QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man
[/B][/QUOTE]
Из пластилина и туалетной бумаги)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
фубл..
В колонках играет: DJ SMASH feat Ю.Антонов - Летящей походкой
[/B][/QUOTE]
Ваши предложения?)
[/B][/QUOTE]
лозото или платина на крайняк
[/B][/QUOTE]
Э тож каким монстром надо быть?!
[/B][/QUOTE]

как я

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sawaoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; пра щас Среда, 29 Ноября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007:
Исходное сообщение Sawaoff:
Исходное сообщение Dfyz007: [QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение Sawaoff: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007
[QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B][QUOTE]Исходное сообщение перебирала: [B][QUOTE]Исходное сообщение Dfyz007: [B]ты счастливый,, ваще.
а я не выспался ни разу, ах да, я спать пошел, чмакелафке на ночь
В колонках играет: Sophie Ellis-Bextor - Murder on the dance floor

теперь я точно не усну

так тебе и надо,ю накачай пока порнухи, с винтами словимся, я у тебя скааю, а то Эмили 7-ой день не дает.
В колонках играет: SHAGGY - SOMETHING DIFFERENT

кста у серёги сегодня смотрели немецкое порно... даже озадачились.... надо шоль?
[/B][/QUOTE]
хоть прикольно?
В колонках играет: track11
Тебе понравиться б\п... 8-й день все-тки)))
[/B][/QUOTE]
7-ой, вроде
В колонках играет: Charles Wright & The Watts 103 - Express Yourself (Mocean Work)
[/B][/QUOTE]
Уже часа 3 как 8-й)
[/B][/QUOTE]
бблииин =((
В колонках играет: Amerie - One thing
[/B][/QUOTE]
Через 357 дней ровно в 12 ночи мы поставим тебе памятник...) Я надеюсь при жизни))) Хотя, разве ж это жизнь?)))
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
иа из чего памятник?
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man
[/B][/QUOTE]
Из пластилина и туалетной бумаги)
Текущее настроение:
[/B][/QUOTE]
фубл..
В колонках играет: DJ SMASH feat Ю.Антонов - Летящей походкой
[/B][/QUOTE]
Ваши предложения?)
[/B][/QUOTE]
лозото или платина на крайняк
[/B][/QUOTE]
Э тож каким монстром надо быть?!
[/B][/QUOTE]
как я
[/B][/QUOTE]

Баюс мну не догстигнет "таких" высот)))
Текущее настроение: :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку