-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696





EC E0 F1 F2 20 E6 E8 E2 E5 E5 20 E2 F1 E5 F5 20 E6 E8 E2 FB F5 

ровно 100 пост

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 04:54 + в цитатник
и так ровно сотый пост..... чем бы его забить... ну дык вот...

вчера посматрел войну миров... сразу вспомнились некоторые сны когда тебя расчленяет какая-нибудь хрень чемто светящимся.... после оживляет и давит обратно.... после убивает повторно, а потом после воскрешения души в иных мирах.... добивает и там и когда уже незнаешь куда деваться и что сделать что бы избежать этой уже рутинной смерти.... но это так ничего...

а ещё сёдня скачал клип маши и медведей - любочка.... посматрел и обрадовался... правда я ещё качал ихние же "без тебя" но оно не докачалось 6 метрами... а после ваще качаться отказалась... поэтому и забил....

а ещё я сегодня решил всётаки посматреть терраген второй... ну дык вот... 7 метров проги мну так озадачили что посто кранты..... эта уродина 3 с половиной часа рендерило одну четвёртую первого этапа.... я просто умирал воопще.... и забил ибо можно конечно было долждаться конца.. но компутер по любому бы разбирал бы завтра-послезавтра.... и забил.... потыкал в этой проге пару галочек... подвигал пару рычажков... решил не ставить такое высокое качество как прошлый раз и оставил качество практически не какое.... кста картинка полученного прилагается.... можно сказать что довольно и даже весьма благосный островочек получился... правда и он меня заколёб рендерится...
так что мой вывод что над прогой ваще весьма сильно поработали.... что даже комп не тянет:) но зато если всё просчитать изначально а потом подождать недельку... можно получить нереальные результаты.... правда с такими тормазами что были у мну я злосно смотрел на ползунок анимации снизу.... так что как то так....


а ещё... в последнее время кроме спама в мейл агенте стали стучаться лезбиянки тоннами.... думаю.... наверно к дождю

п.с. в доме из еды тока не варённые макароны...
п.п.с. связи нет на телефони воопще... видимо обиделся он на мну...

а во отрендерилось.. и так статистика....
15 минут 59 секунд и :) 2185988 полигончегов треугольных
В колонках играет: Персонаж feat. YG - Бывшим
Текущее настроение:

LI 5.09.15
 (700x525, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 11:01 + в цитатник
ура товарищи..... наконецта я дома..... пока никого не видел... но уже откоментил на 50 сообщений..... опробовал наушнички на нг подаренные... рад полностью... ща пойду помоюсь.....
В колонках играет: Big Black Boots - Моя улица feat Тэона

LI 5.09.15

...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:55 + в цитатник
ду метр показал что скачано за месяц 2 гига.... Ура товарищи! ура!

LI 5.09.15

Без заголовка

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 16:16 + в цитатник
Завтра, 31-го декабря 2006-го года, весьма загадочный субъект Александр aistoff принимает в своем особняке несколько VIP-персон с целью проведения лучшего Нового Года в ночь с 31-го декабря на 3-е января (или сколько получится)

------------
Непосредственно список приглашенных, дабы не ругались потом с секьюрити и не говорили, что вы есть в списке:

aistoff
Кошка_соседней_крыши
Маленькая_Эмили
перебирала
_poFFigistka_
Сусл
хСНЕГх
Dfyz007
Sawaoff
Вероника (кажется, не имеющая блога на ли.ру)
Никита (не имеющий блога и совести бл. вообще)

------------
Вход только в костюмах! (или безнивчем)
Вход по приглашениям свободный, без них стоимость входа:
- при заказе билета до 31-го числа - 1000 рублей,
- в день Нового Года - 1500 рублей. =)
студентам и девушкам скидки.

------------
В программе:
- мертвая музыка,
- фокусы (в том числе любимый многими фокус с рублем),
- жанглирование 6-ю последними целыми рюмками (3-го января),
- выжимание арбузного сока,
- чистка банана с завязаными глазами и руками на скорость,
- поедание трупов мертвых ягод,
- игра в снежную бабу (по аналогии с игрой в живую бабу),
- чемпионат по мысленному рисованию параллельных линий;
и многое, многое другое.

--------------
Заглядывайте чаще и ждите подробностей.

==============
PS все из VIP-списка, просьба опубликовать данный пост у себя, как знак вашего с ним согласия.

LI 5.09.15

есть ли жизнь после дисконекта

Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:37 + в цитатник
тут мну недавно подогнали одни мои текста весёлые причём не хило давнийшние...... вот решил выложить.... ржать тока над сутью... над колличеством ошибок нельзя ибо я их не исправлял ни разу



Часть 1. Есть ли жизнь после дисконекта?

- ты во сколько вылезешь в эфир?
- где нить часиков в 10, а ты ?
- я всегда здесь! незабывай!
- ах да ну до скорого...
После такого небольшого флуда в одной малопосещаемой гостевухе я начал скачивать свеженькую музычку и несколько интересных статей про моддинг. Читая всё что попадалось мне на глаза, я даже и незаметил как пролетело время. Посмотрел почту: да он уже здесь! и говорит что пора бы развести пару ломаков в одном чате, а то грубят. Я залез осмотрелся. Через несколько минут их компы начили непрерывно получать тяжёленькие долгожительные пакеты, а их почта чисто случайным образом подписалась, на добрую рассылку, которая естественно приходила раза по два в день. Нажав Alt+Tab я начал проверять как качаются клипы, авишки, и ещё всякой балды. "Хм, тормозим по тихонечку", - подумал я и почистил трей... Лампочки модема не устанно горели, и ничего не предвещало беды. Но она случилась... За неимением обычного модема я по тихонечку начал погружаться в пучину неудач. " This page can't be displayed" появилось в каждом окне, как бы все они начали по тихому заражаться непонятным вирем. Так иногда бывает... Но когда я перезагрузил комп ничего не изменилось.. " This page can't be displayed" - повторяли окна неустанно. Я посмотрел на модем и ужаснулся: средняя лампочка моргала, а как правило это означало плохую связь с сервером. Сначала я начал пинговать шлюз, но пакеты даже не вылезали из антены. Выжав из себя все соки я три часа подряд крутил антену по своему балкону туда и сюда... но без успешно... Когда я отчётливо понял ситуацию по мне пробежада дрожь, я ощющал как маленькие единички и нолики шли по всему телу к голове. Биты соединялись в байты..... и на подступе к мозгам уже было целое слово, про которое я читал в страшных сказках. одно... Но какое слово! Я злобно и в тоже время с ужасом на лице сказал сиплым от страха голосом: ДИССКОНЕКТ! В голове всё жакружилось, "Access Denaded" стало крутиться перед глазами, отпечатки клавы на лбу стали синими, руки охладели, со стороны я был похожна исчезающую постепенно голограмму, или на концовку масяни где картина плавно переходила в белый цвет. Перед глазами вышло сообщение: " У вас случился диссконект. Если хотите умереть нажмите ОК" и в низу кнопочка ОК.... я уже потихоньку начал наводить курсор... как вдруг проснулся в холодном поту на антене от модема... Странно, я вдруг подумал что это всё был сон. Но посмотрев на антену я понял обратное: единственное с кем я мог сейчас связаться это с потолком или развешанным бельём на болконе.... Оценив ситуацию и повертев антенну я начал говорит в слух: -Жив? -Вроде... -А чего случилось? -Дисконнект... -И есть ли жизнь после диссконекта..? Я задумался... На ад для геймеров мой балкон не смахивал, да и на рай для сисадминов тоже врядли.. Моё чутьё подсказывало что я ещё не умирал.. - Есть! - сказал я с гордостью - ведь у меня ещё есть 40 гиг. и с радостью побежал к компу, но через 1 час мне надоело сидеть за ним. Эти 40 гиг мне безполезны, они не смогут рассказать мне о новшевствох в инете. Я уже начал сомневаться в реальности событий, но вдруг подскользнулся и упал, да так что кости завыли, а это как водиться не может быть во сне и даже виртуальная реальность не даст такой боли. "Жизнь есть!",- сказал я сам себе,- "но какая?"...



Часть 2. По ту сторону компа.

Нажав кнопочку power я очутился совершенно в другом мире. Первое что я заметил - это то, что подушка мягче клавы. Позже я начал замечать груды стаканов около компа, которые как я помню приносила мне сестра по очень вежливой просьбе. Жаль но я не мог просто ввести код на нахождение одежды, кухни, ванной? т.к. не находил ни консоли, ни чего. Мои хождения по квартире мне напомнили старый квест: всё также запутанно, непонятно, но тебе всё равно чё-то надо. Я решил выйти на улицу. это странное название я услышал по телевизору и сразу помчался, и всё было бы хорошо еслиб я помнил где вся одежда... Чтоб её найти мне пришлось убраться в комнате, после чего мама мне выдала одну куртку и одни ботинки. Странный человек "мама" так божиться за меня... чуствуется где-то подвох. Но я забыл про это когда я вышел на улицу... "ВОТ ЭТО ГРАФИКА, ВОТ ЭТО ДЕЗИГН!" - вскрикнул я и увидел что старушки на лавочке меня совсем не поняли. Я бродил по улицам, полных снегом. Странно даже в квесте нельзя столько вещей подбирать. В реале так много радости: графика без тормозов, все текстуры прорисованны очень чётко, и апгрейт реала может выйти лишь на 50 рублей, купив пива с кириешками. Пока я прогуливался до меня дошло, что в реале одно лишь неудобство: буфер обмена 1 и очень маленький. Я быстро потерялся и стал идти вдоль одной дороги смотря на проезжающие машины. Они едут из одного пункта в другой - это мне наполнило про поток tcp протоколов и мне стало очень грустно...:( Я вспоминал те онлайневские дни, когда мне была доступна любая информация, а теперь я потерян.... Ко мне подошла одна старушка представилась Зинаидой Михаловной и назвала меня по имени... это было для меня шокирующим! Моё имя было записанно лишь в почте и его знали только несколько друзей из форума. Я насторожился... Она спросила меня что я тут делаю ведь уже позно и я очень далеко живу. Воспользовшись моментом я спросил у неё свой адрес. Оказалось он не просто домен первого уровня, да и к тому же без оканчания .ру. Она мне показала дорогу и ушла. Я начал узнавать местность по валяющимся безхозно распечаткам "спаси планету, убей себя", "это не я брал в руки топор и мочил старушку три часа подряд". Вскоре я оказался около своего компьютера. "Не стоит включать"- пронеслась мысль. Я сел на кресло у окошка и, думая о сегодняшнем дне, смотрел на звёзды.... "оффлайн- странная штука то она манит, то отталкивает... В отличие от игр здесь нельзя взорвать планету одной лишь мыслью... и имена какие-то странные без символа @, а это что-то значит, а как я успел получить такой великолепный адрес.... это будет по круче 5ти значной аськи.... Там... где сгустки tcp протоколов задают движения сайтам, форумам, гостевым книгам,.. сейчас идут обновления, новые дыры и новые версии прог, новые люди.... А эти звёзды они каждый день тут и никаких обновлений, ни одного сообщения... Как так можно?" я начал чувствовать боль в ногах и стал спрашивать у мамы где здесь можно поменять на модифицированные... Она меня слегка не поняла и сказала что пора идти спать. Я лёг. Но не смог уснуть без ощущения клавиш на лбу... я выдрал клаву и положил рядом с собой, мысленно оставляя сообщение в гостевухе "повеселитесь за меня"....


Часть 3. Аcid wave

Освоившись в оффлайне, я уже обзавёлся друзьями и навыками поведения на улице.... после нескольких случаев получения ДоС атаки через переполнение рожи синяками. Эх... друзья сказали что сегодня будет сюрприз и надо придти. Обычно когда в чате дают ссылочу и говорят сюрприз это скорее всёго заподлянка со скриптом на VB для отключения мыши, клавы и компа... Но я чувствовал что никакого подвоха нет и не будет. Придя к ним я спросил в чём весь сюрприз. Один уже укуриный вынул из кармана какие-то таблетки, показал мне и быстро убрал... Вспомнив несколько статей про лечение, стало не понятно, но при одной только статье про галюциногенные препараты я сразу понял в чём дело. А чего они ждали, было непонятно, но я не подавал виду. "Пойдём" - сказал Вова@Панин, смотря на часы и направился в сторону гаражей. Когда мы дошли, мне начали рассказывать о побочных действиях, дозировку. Но кто не рескует, тот не пользуется лишними 300 герцами процессора. "Мы обычно принимаем две-три таблетки и нам хватает, но тебе мы дадим восемь, потому что мы не знаем как оно действует на мутантов - биороботов с квадратной головой на 21 дюйм" - сказал Вова и дал мне лошадиную дозу. Спустя час мы весело резвились по парку, ловя красных и зелёных динозавров. Я помниться поймал одного. Такой скользкий, липкий, и кусается, хотя у самого зубов нет. После бурной охоты началось всемирное спаривание небытия со вселенной. От вибраций у меня закружилась голова и друзья потащили меня "догнаться". Не то чтобы догнаться, по их меркам это озночало ополлитриться 40градусной. После чего жители соседних домов с весёлыми рожами вылезли из окон для прослушивания новых модных песен про (убрано цензурой), и остальные компутерные штучки. Да-а-а-а, весёлый был день, тока по рассказам очиведцев я ещё как-то успел найти тазик, одеть на голову и с чувством полного о}{у... вдохновения останавливать машины с прозьбой довезти до приесподни. Как утверждают другие, я начал расщепляться на атомы и иметь всё что имело порты. Ладно там РС/2 порт, ладно СОМ порт, но какие порты были у директора школы *** и у трёх старушек которые сейчас лежат в реанимационной - это уже иннтересный вопрос. О приходе ко мне в ночное время великого Гигабайта из мультсериала "REBOOT" рассказывать не буду так как точно не помню он ли был или опять мой mobile rack начал со мной разговаривать. Следощее утро было мутное и одновременно весёлое, мне звонили по очереди и рассказывали вчерашнее. Можно было бы всё записать но слишком частое появление в тексте слов "убрано цензурой" слишком сильно давит на читателя и заставляет его произвольно матать правой рукой около пупка. Однако среди весёлых рассказов мне рассказали и немного грусные что двое человек лежат в наркологическом. Думаете чего грустного ведь жрачка халявная...? Я отвечу нет компа а самое страшное нет нета, в какой то мере они со мной ненадолго породнились....
В колонках играет: Garmarna - Herr Mannelig

LI 5.09.15
 (640x272, 51Kb)

ужос

Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:37 + в цитатник
у нас весь подЪезд красят...... краской ужо неделю пахнет...... вы бы знали как это давит на мою децкую психику
В колонках играет: Garmarna - Halling Jaron

LI 5.09.15

повтор

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 01:48 + в цитатник
млин..... с дуру тыкнул не туда...... тогда продолжаем


12. Зиг не хай


13. Наш скромный хавчег


14. Наш не скромный хавчег


15. Ну эт типа холодильнег


16. Хачу по спать


17. Какая то мышь пришла точить наши ништяки


18. Тёмный спрятался.... практически весь


19. Йогурт наш напиток:)


20. Вот так сладко мы могли бы тоже поспать:)


21. Я уже говорил про йогурт?


22. Мы все в ожидании приезда


23. Говорят, что если понюхать пальцы, настроение улучшитсО


24. Эта сволачь хатела нас зафоткать.... но серёга доблесно сделал это первым


25. Нижегородцы в москве


26. Многа так нижегородцев


27. Нижегородцы отвоевали 1 зал ожидания


28. Начисто отвоевали


29. Кодовое название нашей операции


30. Нижегородцы отвоевали весь курский вокзал


31. Охватываем другие территории


32. Решаем что будем захватывать далее


33. Незнаю что это но я так хател его пометить....


34. Осваиваем месность


35. Ждём подкрепления


36. наконец-то мы узрели московское нло... о котором все так интересна рассказывают....


37. Первый парень на селе


38. Тёмный впрягся в знаменосцы


39. на заднем фоне не толчки:)


40. Они приехали в маскву дарить подарки:)


41. Эту тётьку я тока что кинул об асфальт...... кажется ей даже понравилось


42. Она нас даже в маскве достанет:)!!!


43. Это сёстры... возможно даже зайцевы.... в метре


44. Что меня всегда поражало... так это то что серёга любит себя фоткать, причём в одном и том же ракурсе, с одним и тем же лицом.... а по фотке даже толком и не скажешь.... где это


45. Они до сих пор кипятят


46. Я уже выскался по этому поводу


47. Она не курила..... много


48. Не... серьёзно...... не курила


49. ФОТОШОП...... такой штуки в маскве нет:)


50. Идём радовать ветеранов


51. А кого ещё однавременна фоткали на 2 фотега


52. А еслиб там было написано сунуть мужской половой орган во внутрь?


53. Красота бл..... вот тока надо было серёгу от сюда стереть и ваще замечательно вышла бы


54. Тоже самое но теперь серёга чутка отбежал....


55. Они пришли показать вам где раки зимуют


56. Кажется они изображали какуюто статУю


57. Даже матом ругаться не хочется.... и мыслей не возникает....... в топку


58. Хоть и в подгузнеках.... но всё равно сидя испражняется


59. Барыгабл


60. без комментариев:)


61. Вот чё надо было фоткать то... а не тётеку всяких


62. Флажочег


63. Они пришли поработить наш мозг......


64. А это маляс......


65. Чек думал что раз я дед мороз, то у мну можно попросить подарочег


66. Дед мороз продолжает раздавать подарки


67. Кажется чеку подарок очень даже понравился....


68. Лично мне напоминает клип группы "секрет"


69. Нас палили сжади:)


70. Угадайте...... а как же его зовут?


71. Даже настроение поднялось:)


72. Страшно?


73. Весёлая ирка......


74. Фотег не хател их снимать:)


75. Без палева так.....


76. Весёлый чек


77. Почему-то не весёлый серёга.....


78. Его разыскивает милиция


79. Маст проголодался и его решились покормить... несмотря на всякие предупреждения на табличках


80. Вы бы только видили как эта маша упрыгивала от серёги:) я плакалЪ


81. Не пьянь


82. Я таки даже убоялсо


83. А я в это время боюсь в толчке...


84. Весёлый маст и ещё кто-то...


85. Он скорее всего стас возможно даже весел


86. Аистофф в 4 часа утра...... эксклюзифф, только для пользователей ли.ру


87. Это мы играем в настольный тенис на столе:) при минус скока-то..... стол весь ледяной...


88. Мы решили отметить мой выйгрыш в настольный теннис


89. Ну и на последок весело гарцующий аистофф..... танцующий приветствующий танец для приезжЫх

В колонках играет: VIA Чаппа - Хватит! Сегодня будем пить пиво

LI 5.09.15

про маскву

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 00:52 + в цитатник
про так как мы чисто случайно в маскву забрели

1. Призрачно маст


2. Трое из ларца.....


3. Тёмный показывает всем своего новаго парня


4. вот так мы обычно ходим по магазинам


5. В бой идут одни пиз... старики


6. Типичные представители антифасткого движения


7. А мы уже на веселе


8. Ракурс подбирал не я


9. Я никаго не боюсЪ


10. Это не сергей.... это он не трезвый.... и если приглядется можно рассмотреть мыслительный процесс


11.
В колонках играет: VIA Чаппа - Умер честный мент

LI 5.09.15

1

Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:02 + в цитатник
тем кто не верит нашей поездке в москву выкладываю представителей одной из московских субкультур......
В колонках играет: 1

LI 5.09.15
 (640x480, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 02:33 + в цитатник
кароче я подумал и решил что вскоре подборочку по мастгуляить на мончаге без серёги vol.1 сделаю
В колонках играет: NTL - Время ft. Stufford

LI 5.09.15
 (700x525, 98Kb)


Поиск сообщений в перебирала
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь