-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696





EC E0 F1 F2 20 E6 E8 E2 E5 E5 20 E2 F1 E5 F5 20 E6 E8 E2 FB F5 

упал

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:20 + в цитатник
кароче тему весёлую узрел случайно с чеком...
тут случайно кирилицей в адресную строку своего бровзера напечатал..... и к моему удивлению он мну наоткрывал.....
по предворительным данным он делает таГ:

вводим: получаем:
кутвукюкг http://www.poser.kiev.ua/index.php?=9511f7d4a8ec8a8e1972f9fdf0706389&act=ST&f=2&t=6179&st=20
перцеобразный http://forum.posix.ru/viewtopic.php?pid=2320

нунах http://www.rodiary.com/ada/18123/%CD%F3%ED%E0%F5+%EE%F2%EA%E0%F2%FB....html


фпесту http://irc.netsplit.de/channels/details.php?chan=%23xakep&net=Dogm-Network

поиск продолжается






В колонках играет: динамег

LI 5.09.15
 (600x339, 39Kb)

121212

Вторник, 24 Октября 2006 г. 01:55 + в цитатник
Уровень 1
Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30
У вас правильных ответов - 19
Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp

LI 5.09.15

йоф

Четверг, 12 Октября 2006 г. 00:01 + в цитатник
обесцветил одну свою фотографию а потом колор балансом (так как им веселее) пытался придать фотографии изюминку..... а в конце концов думаю что надо у дядек провериться после таких маньячевств.... хотя терь на этой фотографии терь видно то что ранее скрыла темнота... небо приняло закатный вид да и немнога непонятный эффект разукраса..... сматрите сами и удивляйтей моему маразму
В колонках играет: звук мотора
Текущее настроение:

LI 5.09.15
 (700x525, 180Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:11 + в цитатник
 (540x584, 86Kb) последняя статистика:
угораю над нкишными админами..... дабы студентеги не игрались ни ва что они из пуска убили ярлыки.... и ваще на каждом кампе админский пароль есть "1" водЪ
угараю над преподом по англицкому....  он мну не понимает....
недавно прилюдно смеялся в стиле барни над преподом по бжд а он надо мной практически также
в маршрутке ехала тётька с покетом "CGI"
сходил на "вечер вокальной музыки"
Армейский юмор: Убирайте снег скорее, пока он не расстаял.
наступил творческий перекур.....
а ещё дома жрать нечего...
нашёл тетрадку за третий класс..... и почему же силиконовые ослики не летают
прошёл с аннамедом ядерный титбит 1 и 2 объявляю розыск флешбека и невского
прошёл флешку про рыбок....

ПостЪ

Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:58 + в цитатник
В колонках играет - музыка
Настроение сейчас - есть

стырил у dfyz007 и перековырял:

спрыгнув с аиста и около месяца кемперясь в капусте попал в плен....
когда узнал что камасутру уе придумали, забил на несуществование дед мороза
когда первый раз вышел в астрал забыл как дышать и убил своё сознание вербально
Однажды вспомнил смешной анегдот
ветер дует в рожу мне я скакую на коне
пот этно-амбиент танцевал румбу в подгузниках с дверью от шкафа....
нашёл смысл жизни в картинках, полюбил тёрьую морковку
если не забуду то умру

!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:20 + в цитатник
мну просто некуда их всех складывать всё пизжено и про тума


!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:15 + в цитатник
Ы исчо


1

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 01:10 + в цитатник
Ы


111

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:49 + в цитатник
это обычный гавайский вечер как утверждает мне можоворлд

LI 5.09.15
 (700x427, 66Kb)

ага

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 06:53 + в цитатник
только что поругался с катей.....весело провёл ября

LI 5.09.15


Поиск сообщений в перебирала
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь