-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в перебирала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2005
Записей: 203
Комментариев: 2360
Написано: 6696


про картинку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aistoff   обратиться по имени Re: про картинку Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Э... А то, что она у мну за границы области эпиграфа, и за пределы окна, соответственно, вылазит эт нормально?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; про картинку Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение aistoff: Э... А то, что она у мну за границы области эпиграфа, и за пределы окна, соответственно, вылазит эт нормально?



это означает что ты недостоин

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aistoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; про картинку Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
Исходное сообщение aistoff: Э... А то, что она у мну за границы области эпиграфа, и за пределы окна, соответственно, вылазит эт нормально?

это означает что ты недостоин

Хороший тест на достойность/недостойность!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; про картинку Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Хороший тест на достойность/недостойность!
[/B][/QUOTE]


тебе ещё повезло что на профпригодность тест не попался

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aistoff   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; про картинку Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение перебирала:
тебе ещё повезло что на профпригодность тест не попался

Ваще че-то прет сегодня неподеццки!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; про картинку Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Ваще че-то прет сегодня неподеццки!
[/B][/QUOTE]


млин када прёт это уже не шутки нихрена... посидика пока в туалете.... а с утречка тада врача вызывем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:01 (ссылка)
Якцупцуп!
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:02 (ссылка)
Я подозревал, что ты не русский!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:25 (ссылка)
блин у тебя темно... как в жопе слона ( ругаясь и спотыкаясь )хотя бы выдели буковки… млин белым светом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
4Eki   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; про картинку Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Артем, делай выводы! Нужно сделать черный фон постов и черный же цвет букавак!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
ну воть ... народ со мной !! уря!!!:spruce_up
Ответить С цитатой В цитатник
перебирала   обратиться по имени Re: Ответ в перебирала; про картинку Вторник, 31 Октября 2006 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Чек: Артем, делай выводы! Нужно сделать черный фон постов и черный же цвет букавак!



не.... я тут подумал что надобы всё в розовые тона подогнать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:03 (ссылка)
наконец-то у тебя … правильная мысля ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку