| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение aistoff: Э... А то, что она у мну за границы области эпиграфа, и за пределы окна, соответственно, вылазит эт нормально?
Исходное сообщение перебирала:Исходное сообщение aistoff: Э... А то, что она у мну за границы области эпиграфа, и за пределы окна, соответственно, вылазит эт нормально?
это означает что ты недостоин
Исходное сообщение перебирала:
тебе ещё повезло что на профпригодность тест не попался
Исходное сообщение Чек: Артем, делай выводы! Нужно сделать черный фон постов и черный же цвет букавак!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |