-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680




Ад на реконструкции.
Рейтинг блогов

Бред

Среда, 10 Мая 2006 г. 01:25 + в цитатник
Что со мной происходит? Откуда я беру материалы для загруза?

Ты меня любишь? Ты так говоришь, но правда ли это? Неужели так бывает?

Достойна ли я тебя? Достоин ли ты меня? Никогда не задавала таких вопросов.

Что будет дальше? Я не думала об этом и теперь меня это пугает.

Что будет с нами? Будем ли мы?

Может ли хоть одна моя история кончится хорошо?

Неужели я снова себе что-то придумала?

Ты играешь со мной? Может врешь мне? Лучше бы врал. Так мне было бы легче.

Может еще не поздно все прекратить? Кого я обманываю? Конечно поздно.

В чем дело? Столько вопросов... Есть ли ответы? Я накручиваю себя, я знаю. Зачем мне все это? Снова.

Ты меня любишь?



Я совершенно точно, определенно брежу.
Рубрики:  Нервы

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 01:18 + в цитатник
Конечно же сейчас мне необходимо писать курсовик... Но - материалы готовы и я решила, что разберусь завтра.

А сейчас все-таки есть некоторая необходимость в описании выходных.

В целом - я осталась довольна. Дача для меня - нечто большее, чем просто участок земли. Я об этом часто говорю и не устану повторять. Что-то есть там такое в атмофере.. А потом - я провела максимальное количество времени с Дарьей, что само по себе приятно. Ночью правда было холодновато, поэтому, как мы ни старались, не смогли долго там находиться, хотя очень хотелось..

Я могла бы многое написать - но сейчас лень и не хочется загружать пост.

Который раз я уже все стираю? Наверное разучилась писать.. Хочется так много выразить, а слова не идут..

Вобщем выходные получились - репитиция лета.

Даже с небольшими проблемами.. Все равно - мне понравилось.
Рубрики:  Будни

Очередная анкета.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 17:28 + в цитатник
Досталось мне от Opinion_Of_Destiny попытаюсь добросовестно выполнить.


Я размещаю 5 слов, начинающихся с первой буквы моего ника и то, что они для меня значат, и указываю 5 своих привычек.

Слова:

Дарья - у нас подходящие ники, что бы писать друг о друге - самый лучший мой подруг))) Уважаю и горжусь знакомством. Она - это я, только другая))

Дача - мое спокойствие, моя душа, мой разум - все там живет)))

Дождь - люблю его - как изнутри так и снаружи.. Очищает и вправляет мозги.

Дневник - он помогает мне разобраться, даже если сейчас я тут редко бываю..

Деньги - и тут они влезли... Вот заработаю и летом - в Питер, разрушать надежды)))

Привычки:

Такая привычка - бросаться к компу у меня тоже есть - неприятно, но факт - он занимает много моего времени..

Откладывать все на потом - моя ужастная привычка.

Моя привычка, когда говорят что-то приятное мне - я обращаю все в шутку, потому как смущаюсь))

Вот! Актуально - подрезать челку, а потом падать в обморок перед зеркалом с утра.

Забывать многие вещи - например - отключать анвиз у аси))

5 человек, которые по собственному желанию обязаны разместить такое же в своём дневнике


сегодня так и хочется кого-нт заставить..))

enamorar

Grey_Owl

Zashigalka

Натали_Ко

Lone_Wolf


Заранее извиняюсь))
Рубрики:  Остальная фигня

Разговорчики..

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 14:26 + в цитатник
Забавный разговор имела я с мамой - она позвонила мне первый раз за выходные:

- Оля, у тебя все в порядке?

- Да, мамочка - пью, курю, мужиков навела..

- Молодец, только не открывай никому дверь.

Какая прелесть. Вот и верь, что они обо мне заботятся))))
Рубрики:  Будни
Нервы

Анкеты, анкеты..

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:52 + в цитатник
Родители меня назвали...Ольгой, хотя могли и Варей

С днем рождения меня можно поздравить...27 сентября и можно не поздравлять

В разведку бы я пошла с...одназначно с Дарьей

Я никогда не откажусь от...семьи и друзей

Самое любимое место в моей квартире это...уголо у окна с компом

Я захожу на кухню для того, чтобы...помыть посуду

Меня нельзя заставить...меня в принцыпе нельзя заставить

Я всегда ищу...очки. Я - крот))

И никогда не нахожу...то, что нужно

Меня раздражает в людях...лицемерие

Меня умиляет в людях...ничего не умиляет

Мой любимый мультяшный персонаж...сложно сказать

Мое второе "я" говорит..."где это мы?"

Реальное имя или ник...реальное, всех своих ников я не помню..

Дайвинг или прыжки с парашютом?...прыжки с парашютом с погружением в акваланге

Экстрим или спокойствие?...экстрим и только экстрим

Флирт или серьезные отношения?...ни то ни другое отменять нельзя..

Смеяться или грустить?...смешно грустить и грустно смеяться

Писать стихи или рассказы?...рассказы, размышления...

Новый Год или твой День Рождения?...Новый год

Луна или Солнце...Луна

Красный или розовый?...эмм.. синий - не предлогать?))

Кольца или браслет?...и то и другое и побольше..

Siemens или Nokia?...Сони Эриксон..

Худеть, толстеть или не меняться?...пластичная величина - то туда, то обратно..

Уходить или оставаться?...сейчас пока - остаться

Индия или Китай?...Китай

ICQ или SMS?...ICQ - определенно. SMS почему-то раздражает..

Утро или ночь?...ночь

Дружба или любовь?...нельзя предавать одно ради другого

Звонок или Матрица?...Матрица

Буддизм или готика?...готика ближе

Чёрный или белый?...чёрный

Лето или зима?...лето

Весна или осень?...весна

Жизнь или смерть?...жизнь

Июль или январь?...июль

Город или деревня?...дача

Парень или друг?...и тех и других должно быть много

Кошки или собаки?...собаки - за дружелюбие, кошки - за своеволие

Кухня или ресторан?...кухня - свое как-то ближе

Косметика или её отсутствие?...в завасимости от настроения

Фильм или прогулка?...прогулка

Прошлое или будущее?...будущее

Интернет или книжка?... Интеренет книгу не заменит

Шум или тишина?...тишина

Длинные или короткие волосы?...вот и я мучуюсь - стричься или нет?))

Поп или рок?...рок

Любить или быть влюблённой?...любить (расту однако - раньше бы выбрала второе)

Брюки или юбки?...юбки - хочется уже одеть))

Проза или поэзия?...проза

Слава или деньги?...слава - только не такая поп слава - а известность в научных кругах..

Школа или институт?...институт

Сахар или соль?...соль

Клубника или малина?...клубника

Шампанское или вино?...по очереди))

Чай или кофе?...чай

Помада или блеск?...блеск, почему-то не люлблю помаду..

Поцелуй в щёчку или в губы?...в зависимости от стадии отношений))

Фотография в паспорте или на школьной фотке?...на школьной

Золото или серебро?...серебро

Любить или ненавидеть?...любить. ненавидеть - больно

Целовать или обнимать?...по-моему обычно это сливается в одном процессе))

Дождь или снег?...дождь и гром и молнии

Зависть или страх?...беее. ни то ни другое

Застрять в лифте или попасть в пробку?...в лифте (как известный клаустрофоб говорю)

Как ты любишь, чтоб тебя называли?...только не Ольга, а так - я не знаю..

Какими глазами ты смотришь на мир?...голубыми, усталыми

Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?!...верю

А у тебя есть друг противоположного пола?...есть, пользуясь случаем хочу передать ему привет))

Последняя глупость, которую ты совершила?!... медлю с учебой

О чем ты думаешь в последнее время?...хочу на дачу

Где тебе лучше всего размышляется?!...ночью на балконе

Ты веришь в любовь?...верю, или хочу поверить

А в романтику?...жду ее.


Стырила у Opinion_Of_Destiny - наши ответы местами совпали))
Рубрики:  Остальная фигня

Хочется жить.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Есть у меня пара вещей, а главное пара людей, которые делаю мою жизнь светлее, и ярче.

Это приятно.
Рубрики:  Нервы

Вчерашнее.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Вам когда-нибудь хотелось бежать? Так что бы захватывало дух, что бы земля летела из-под ног?

Ночью. Ветер мешает дышать, взрывая легкие. В тишине, когда так мало прохожих.

Просто бежать, даже если устал. Просто оттого, что настоение прекрасное. Чувствовать боль в ногах и мышцах, но не останавливаться.

Когда дыхания уже не хватает, а ноги еще несут вперед.

А потом, счастливой, танцевать дома безумный танец, пытаясь сломать стены, что бы вырваться на свободу.. Сдерживать крик, который рвется изнутри, что бы разбудить соседей и поделится с ними крупицей счастья.

Похоже я совсем сошла с ума, но я счастлива. Действительно. Пусть все рухнет через неделю, или даже раньше... Мне все равно.
Рубрики:  Самое То
Нервы

Из жизни.

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:51 + в цитатник
- Оля, ты чего так рано домой пришла? Опять прогуляла?

- Нет, мамочка, сегодня как раз посетила..
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:49 + в цитатник
Идешь к обрыву. Медленно.

Ускоряешь шаг.

Ветер гуляет в траве, шевелит листья.

В глазах твоих - решительность. Ты смел. Ты придешь первым. Ты горд. Победитель.

Согретый этими мыслями, ты переходишь на бег. Скорее!

На небе яркое солнце. Оно смеется над тобой.

Ты наконец достигаешь обрыва. Счастливый. Ликуешь.

Там внизу не видно земли. Только тьма. Она манит к себе.

Это выход. Решение всех проблем. Ну же! Давай! Смелый человечище.

Ты закрываешь глаза. Струсил? Давай же, прыгай, ты же все решил!

Нет?

Кричи! Кричи громче! Протестуй! Тебя обманули. Кричи.

Плачешь. Ты глуп.

Ты цепляешься за травинки, сопротивляешься ветру.

В чем дело? Ты сам пришел сюда!

Теперь ты хочешь жить? Тебе не нужен полет?

Ты уныло бредешь от губительной пропасти.

Ты спасся. Просто ничего не делая.

Но просто ли это?
Рубрики:  Самое То
Нервы

Тенденции.

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 13:58 + в цитатник
Заметила забавную закономерность - чем меньше я пишу, тем больше меня читают...

Совсем обнаглела - забыла уже, как выглядит дневник, количество писем в моей почте... Вобщем эта цифра имеет уже больше двух нулей.

Просто как-то лень писать, руки не поднимаются, но я исправлюсь. Страшно подумать, что раньше я писала сюда почти каждый день.
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:25 + в цитатник
Кстати, скажите хоть кто мне симпу со смайлом оставил...
Рубрики:  Остальная фигня

Приближается...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Вот она близится... Сессия - какое противное слово! Я снова накосячила с учебой. Бестолочь. Казалось бы - что может быть проще? Учись себе и горя не знай... Так нет ведь - моя башня этого не терпит.

Мне становится скучно - бегите, прячьтесь, скоро будет жарко.

Скоро я снова начну ныть как мне тяжело, грустно.. Буду лезть в петлю, прыгать с крыши... Надеюсь все снова пройдет хорошо. Ну почему так всегда?

А ведь когда все заканчивается я полна деятельного интузиазма и готова учится... Только это не долго длится. Обычно до конца каникул.
Рубрики:  Нервы

Из воспоминаний.

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 12:00 + в цитатник
Для начала ты должен убить во мне способность видеть. Что бы ты мог спокойно подойти и я не отвернулась.

Затем ты должен убить во мне вкус. Что бы я забыла, что мне нужно.

Потом ты должен убить во мне понимание. Что бы я покорно шла за тобой.

В конце, для закрепления, ты должен убить мою сопротивляемость. Что бы у меня не было сомнений.

Ты все сделал хорошо. Вне всяких похвал. Но тебе показалось мало.

Из прихоти, ты решил убить мое сочувствие. Что бы лишить человеческих качеств. Ты ошибся.

Когда мое сочувствие умирало на моих руках, я прозрела. Мои идеалы вернулись. Я начала понимать. Захотелось бороться.

Но сочувствие не могло возродится. На его место пришла жестокость.

Она жаждала удовлетворения. Крови. Твоей крови.

Я сильнее и умнее тебя. Ты не знал. Ты испугался. Ты спрятался. Ты спасся, скрываясь, как крыса.

Я тоже выжила. Но мое сочувствие.. Оно превратилось в глупую жалость, которой не достоин не один человек на планете. Даже ты.

Я выжила, но жива ли я?
Рубрики:  Самое То
Нервы

Патриот

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:10 + в цитатник
Об этом писали в газетах. Это событие предрекали провидцы. Многие не верили, что оно произойдет и заранее боялись. Небо подавало тревожные знаки. Все застыло в напряжении. В воздухе витало электричество.

И это случилось.

Да, я наконец-то прочитала "Патриот" - творение моего самого любимого писателя Терри Пратчета. Было очень тяжело - я читала с мобильника, портила зрение и жизнь окружающим, но оно того стоило.

Для меня это самый гениальный писатель. Однажды мне посчастливилось ознакомится с его творчеством. Первой книгой была - "Мрачный жнец". До сих пор перечитываю и удивляюсь - как можно так писать? Для меня написано. И для других, таких как я.

Вобщем рекомендую, советую и прочее, прочее, прочее.. Это стоит читать.
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:10 + в цитатник
Страшно, когда не хотся жить, но надо.

Еще страшнее, когда жить очень хочется, но уже умер.

Настроение сейчас - Веселое, но не заметно))
Рубрики:  Нервы

О, Боже.

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 19:07 + в цитатник
Я глянула на линейку.

Моему дневу пол года.

О, Боже.

Пол года беспробудного флуда.

Простите меня, все, кто способен прощать.

С полугодием, дневничек!

Настроение сейчас - постарела на пол года
В колонках играет - Элизиум "когда меня закопают"

anry_061.jpg (699x570, 83Kb)
Рубрики:  Будни

Без заголовка

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 18:55 + в цитатник
Не могу привыкнуть, что люди на самом деле гораздо хуже, чем я о них думаю.

Хотелось бы, что бы все было наоборот.

Завтраже начинаю думать о людях плохо.
Рубрики:  Нервы

Без заголовка

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 14:29 + в цитатник
Вы знаете, этот пост должен был быть ужастно мрачным. Почти что траурным. Суицидальным.

О том как мне тяжело жить. Что я запуталась и пытаюсь сбежать. Что мне тяжело дышать и я не понимаю, в чем дело.

А потом я подумала.

Какого черта?

Когда мышку загоняют в угол и ей некуда прятаться, настает время для решительных действий. И кошке уже не кажется хорошей идеей поимка маленького, беззащитного существа.

Когда некуда бежать - надо атаковать. Бить изо всей силы. Терять все равно нечего.

Я обещаю. Я постараюсь выбраться. Перестать прятаться. Хотя это и сложно.
Рубрики:  Самое То
Нервы

Прошу всех отметиться))

Среда, 05 Апреля 2006 г. 12:32 + в цитатник
Вот.
7058767_7058210_7055009_50f27f1664e01.jpg (447x336, 23Kb)
Рубрики:  Остальная фигня

Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 11:26 + в цитатник
Сказал слово. Звук. Кто-то услышал. Завертелась Фабрика Осмысливания.

Каждый, кто услышал тебя, стал примеривать это слово к себе. Ровнять. Подошло. Зачем ты это сказал? Хотел обидеть? Меня задеть? Да пожалуйста! Очень надо. Я не буду с тобой больше разговаривать. Ты гадкий. Твои слова - ложь.

Промолчал. Устал. Просто не смог. Ты обиделся? Чего молчишь? Надулся как мыльный пузырь. Да ладно, не надо на меня злиться... Какой же ты все-таки бука! Что же ты молчишь? Смотрит еще. Все, мне надоело! Как разговаривать с безчувственным чурбаном?

И ты остаешься один. Говори или молчи - все равно. Ты уже виноват.
Рубрики:  Нервы


Поиск сообщений в Девушка_у_окна
Страницы: 21 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь