-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


je_suis_amoreusse   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:08 (ссылка)
правильно.."лучшая защита-это нападение"
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_Without_You   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
держаться
и не падать
Ответить С цитатой В цитатник
ТаисАфинская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:20 (ссылка)
не вздумай впадать в депрессняк!

да и суицидальная запись плохо смотрелась бы в этом позитивном дневнике =)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
ТаисАфинская, да что-то так и подмывает кричать - помогите, но останавливает то, что никто все равно не услышит..
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:39 (ссылка)
Угу. согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
ТаисАфинская   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:41 (ссылка)
Девушка_у_окна, и то что все равно ты только сама сможешь себе помочь..
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 17:14 (ссылка)
ТаисАфинская, права, просто мне надоело бороться одной, поддержки ой как не хватает. Я справлюсь, обязательно, но принесет ли мне это счастье? Вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Opinion_Of_Destiny   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:41 (ссылка)
Счастье приносит то, чего очень трудно достичь, но так хочется. Вернее, даже не оно само, а процесс достижения. И ощущение того, что смогла переломить себя и сделать это во что бы то ни стало!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Да, но когда достигаешь.... Становится очень грустно. Цель пропала. Сила не в том что бы достичь, а в том, что бы продолжать жить с достигнутым.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку