-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cry_Without_You   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:02 (ссылка)
жить немотря ни на что
суицид - слабость
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Cry_Without_You, суицид - победа страха над разумом. Со мной такого вероятнее всего не случится. Этот мир так просто от меня не отделается.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Когда умер - уже ничто не страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Девушка_у_окна, что за мысли? Жить надо.изнь трудная, но прекрасная! А ты очень хороший человек!
Ответить С цитатой В цитатник
Opinion_Of_Destiny   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:48 (ссылка)
Второе действительно страшнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Opinion_Of_Destiny   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:49 (ссылка)
Кстати, куда ты подевалась-то? В аське тебя не видно совсем! Что-то с инетом? Или проблемы какие-то дома? Ты заходи, а то я скучаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 18:20 (ссылка)
Grey_Owl, отсутствие страха - еще не есть победа над ним.

Zashigalka, это у меня оптимистичные мысли, черного цвета))

Я не пропадала - просто я молчу.)) И тебя - как не выйду - не вижу...((( Не совпадаем в биоритмах.)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Opinion_Of_Destiny   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Проклятые биоритмы! На виселицу их!!! Что за фигня??? Ты когда выходишь вообще, а? Я тоже тебя не вижу последнее время, хотя раньше каждый день видела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:20 (ссылка)
Девушка_у_окна, а ты что, мистикой увлеклась?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:47 (ссылка)
Grey_Owl, нет вроде)) Не замечала за собой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку