-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_у_окна

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2005
Записей: 449
Комментариев: 1103
Написано: 1680


Прошу всех отметиться))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cry_Without_You   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:24 (ссылка)
вот
3253719_639879_u14_1555.jpg (700x525, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TEnnessee   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:12 (ссылка)
воть))
богиня.jpg (98x98, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТаисАфинская   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:26 (ссылка)
прошу
36497490.jpg (260x176, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:29 (ссылка)
Вот -
108928_2297397[1].jpg (640x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
anasha_13   обратиться по имени Суббота, 08 Апреля 2006 г. 13:11 (ссылка)
Вот -
3902920.jpg (437x388, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 12:26 (ссылка)
Гм...
6848959_fonchik.jpg (210x160, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:30 (ссылка)
Всем спасибо за внимание.)))

Cry_Without_You, просто супер, пожалуй это действительно я.))

TEnnessee, приму, как лозунг на ближайшее время. )) А следущий - ну просто мой днев, в перспективе.

Zashigalka, творчество..

anasha_13, животная сущность. Очень красиво.))

Grey_Owl, а это прям моя весна...))
Ответить С цитатой В цитатник
Cry_Without_You   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Девушка_у_окна, очень рада, что понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
DraconA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Opinion_Of_Destiny   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 12:39 (ссылка)
Я, кажется, уже упоминала, что тормоз?)) Но лучше поздно, чем никогда! А с тобой у меня ассоциируется вот эта, одна из моих самых любимых картинок
 (640x480, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку