-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770





Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 19:43 + в цитатник
6043257_3386199.jpg (278x376, 16Kb)

                                                      Приветик мои хорошии.


Блин как же все надоело,так хочеться отдохнуть,и даже не думать что скоро надо будет здавать экзамены... от этого слово прям трясет всю... ну ладно не будем о грустном,поговорим о приятном... слушайте...


                                  Вчера ко мне постучал в аську парень его зовут Сережа, ну вообщем мы разговорились,он звонил мне домой,голос у него ммммммм класный,я думаю что у нас все получиться,в субботу я его увижу,о господи я хочу что бы все получилось:) Он так уже заботиться обо мне,сказала что я болею,он гооврит что надо посидеть дома ,ну вообщем мальчик просто класс....


Я здала все задолжности по осд,осталась только одна... так что можно не париться... Может уже в пятницу мы пойдем в бальницу... воть так воть.


Тетя все время меня достает,так не красиво,что ты намулевалась,как ш.... Я больше терпеть не могу.Прихожу домой говорит что ты мне не чего не рассказываешь,ну что я должна рассказывать как мы ставили капельницу,какой для этого препарат надо взять?или иглу.... короче не важно... бесит...


Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:25 + в цитатник



Мне так сложно дышать без тебя,
Мне так трудно и больно вздохнуть,
Ты украл мою волю, мой путь,
Хотя было всего пять минут...

Пять минут до утра: я живу,
Пять минуть для тебя: я тону,
Пять минут до любви: подожди,
Не спеши уходить - полюби...

Полюби если можешь, прошу,
Если нет - то не надо любви,
Но прошу, не разрушь ты мечты,
Что дарил мне с горской вышины...

Ты дарил, а потом забирал,
Но зачем я понять уж не в силах,
Ты любил, а потом погасал,
И терялся в морских лавинах...

Я ждала, когда было темно,
А на улице падал снег,
Мне так сложно тебя понимать,
Даже если тебя рядом нет...

Мои мысли всегда о тебе,
Мне не нужен больше никто,
Я парила в ночной тишине,
Но упала, сломала крыло...

Я упала, летать не смогла,
Я упала, и больше не встану,
Пусть моя любовь это ты,
Но слова уж не лечат раны...

Я не верю словам, их так много,
Но не слышать слова нельзя,
Я упала - и это дорога,
Что ведёт мою жизнь вникуда.

Я не буду страдать, я не ангел,
Но и ты не такой уж плохой,
Просто знай, что любовь дорогую
Не заменит никто другой.

Пять минут мне хватило понять,
Что я жить без тебя не могу,
Пять минут мне хватило узнать,
Что так сильно тебя я люблю!

816813_739050_3186_b.jpg (294x444, 23Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 09:45 + в цитатник

Приветик  мои хорошии....Как вы тут без меня?живы здоровы?

В субботу мы поехали к Оксанке,ее мама зделала пицу ммм так вкусно было.Потом мы постмотрели фильм,пошли погуляли в часов в 12 легли спать.На следующие утро мы собрались и поехали а "Орион" на фильм "Розовая пантера " Фильм не очень,но посмеяться можно...

Потом приехали домой.... начали смотреть 9 роту.... А потом началось самое ужасное.... Они решили уйти из дома..Оксанкин отцим выгнал их... Да надоже так еще сказать твоя дочь загонит тебя в магилу.Мы стали собирать вещи... за нами приехали и мы поехали в Новопеределкино... Было 9 часов... А мы нифига не учили на завтра,пришлось учить до 11 ладно легли спать... Я не спала целую ночь.... Ладно наутро мы собрались и поехали в Москву...Но это было не так то просто:( Мы приехали на станцию.... а эликтричка в Москву в 10.03 а нам надо к 10.Блин что делать?Пошли поймали такси... Блин пробки... я еду меня всю трясет....А училка у нас зверь...Короче кое как доехали до Киевской но уже бы 10.05. Ладно в 10.15 мы были уже там.... Приходим ,а еще нету 3 человек. Я задыхаюсь... слезы ручьем...Она Пришли(училка) начала орать... Но потом все так мирно прошло:) и в 2 она нас отпустила вот таки дела

 

blest23.gif (304x410, 56Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 17:27 + в цитатник
Я любила тебя слишком долго
Я любила тебя слишком сильно
Но спасибо тебе, дорогой мой
Что ты был со мной в этом мире!

Мне нужна была эта встреча
Мне нужны были эти чувства
Пусть останется в моем сердце
Опыт прожитых лет
Я уже погасила свечи
Я не буду жечь больше душу
Мне казалось, я буду вечно
Бесконечно тебя любить

Я тебя еще буду помнить
Я тебя еще не забыла
И порой мне бывает грустно
Возвращаться в тот день опять
Но я рада, что это было
Что когда - то тебя я любила
Что меня моя жизнь научила
Находить, дорожить и терять

Я не видела больше смысла
Без тебя жить в этом мире
Я думала, мое счастье
Зависит лишь от тебя
Но смысл не в человеке
Которого ты любила
И даже не в том человеке
Которого любишь сейчас!

Спасибо тебе за это!
Время меня научило!
Что нет горя в этом мире
Вставай, отряхайся, иди
Есть только зима и лето
Осень, весна и небо
Есть все чудеса света
Дотянись до них и возьми!

5111410_8979271.jpg (296x699, 58Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:38 + в цитатник
ted3.jpg (244x264, 14Kb)

Приветик, мы сегодня на практике учились делать уколы,в руку так прикольно было, а еще мне поставили 4 за тест,я не ожидала я думала мне поставят 2.

Вот так вот....На завтра столько много надо учить так что я покидаю вас мои хорошие я вас люблю:)


Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 20:03 + в цитатник
miao1.gif (100x120, 18Kb)

Приветик,мои хорошие....

За то время что у меня не было инета столько всего произашло....Вы наверное скучали по мне?!

Ну так слушаете:

Мы как то начивали у Оксанки,к ней приехал денис ее друг и мой тоже.... а пред этим напились,и решили над ним прекальнуться,я говорю давай как нибудь его разыграем,придумали то что я должна была упасть в обмарак;) Все отрепитировали вообщем все получилось клево....Значит он приехал пошел мыть руки,а я говорю я пойду прилягу,а то мне плохо и падаю... Оксанка кричит Машка в обморок упала.. а Денис даладно....Оксанка бежит за водой.... Денис открывает мне зрачек и смотрит.. мне стало так смешно..и думай нет надо сдержать себя..... Потом Окс приносит воды брызгает на меня... я встаю и смеюсь... блин было так смешно... Денис такой говорит Маш так не шутят,это не шутки.... Блин до сих пор смешно....


Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:50 + в цитатник
4.jpg (132x176, 6Kb)
Мне так сложно дышать без тебя,
Мне так трудно и больно вздохнуть,
Ты украл мою волю, мой путь,
Хотя было всего пять минут...

Пять минут до утра: я живу,
Пять минуть для тебя: я тону,
Пять минут до любви: подожди,
Не спеши уходить - полюби...

Полюби если можешь, прошу,
Если нет - то не надо любви,
Но прошу, не разрушь ты мечты,
Что дарил мне с горской вышины...

Ты дарил, а потом забирал,
Но зачем я понять уж не в силах,
Ты любил, а потом погасал,
И терялся в морских лавинах...

Я ждала, когда было темно,
А на улице падал снег,
Мне так сложно тебя понимать,
Даже если тебя рядом нет...

Мои мысли всегда о тебе,
Мне не нужен больше никто,
Я парила в ночной тишине,
Но упала, сломала крыло...

Я упала, летать не смогла,
Я упала, и больше не встану,
Пусть моя любовь это ты,
Но слова уж не лечат раны...

Я не верю словам, их так много,
Но не слышать слова нельзя,
Я упала - и это дорога,
Что ведёт мою жизнь вникуда.

Я не буду страдать, я не ангел,
Но и ты не такой уж плохой,
Просто знай, что любовь дорогую
Не заменит никто другой.

Пять минут мне хватило понять,
Что я жить без тебя не могу,
Пять минут мне хватило узнать,
Что так сильно тебя я люблю!

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:48 + в цитатник

Приветик,что то я довно не чего не писала тут давно,просто не было время.

Новостей  нету..... напишу вам стишки....


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:57 + в цитатник

Блин что так скучно,делать вообще нечего.

Вчера ходила гулять с девченкой из чата. Сидели в магдональсе,туда пришли какие то парни. ну блин лет наверное 13-12... Блин говорят через кажное слово мат.Мы сидим вообще в шоке,один такой говрит блять ну я хочу нажраться где быхло.У нас вообще глаза на лоп полезли...Так еще один говорит я вообще сейчас не скем не хочу встречаться.А потом к ним пришли каке то девки.. так они еще пошли курить.... Блин до чего молодеж докатилась...Обидно за нашу Родину....

Потом к нам приехал еще один парень... пошли попили пивку,посмеялись,поговорили о жизни и поехали домой. Вот так мои хорошие....


Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 20:30 + в цитатник
3108484_3084800_87672_1901738.jpg (271x286, 6Kb)
НЕ ДУМАЙ.
Ты не думай, что я не старалась,
Я пыталась тебя позабыть,
Только сердце с тобою осталось,
Даже стало сильнее любить.
Ты не думай, что я не страдаю,
Мне в сто раз тяжалей, чем тебе,
Для тебя я живу,
Но с тобой умираю,
Поднимаюсь, оставшись на дне.
Знаю я, мои строки - нелепость,
Ты не мог никогда их ценить,
А любовь - давно павшая крепость,
Но я все - таки буду любить.

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:43 + в цитатник
3060296_600342_1268224.gif (236x198, 17Kb)

Приветик мои хорошие....

Вот я и дома,следующие 4 дня я не учусь, боже как же хорошо,буду отсыпаться.

Лешка выложил свои фотки в чат.... это просто ужас какой- то.Он еще набил себе татушку...

Да вот прикол.Тут пишет мне его мать по аське,типо почему ты не любишь больше его,я сказала что не хочу больше трепать себе нервы.Она говорит что он пойдет в армию и исправиться.Я говорю что все я не буду с ним.А она говорит что она счестлива...и в чем ее счастье ждала мужа до свадьбы 2 года и после 3....и это счастье?я говою что счастье в моем понимае это совершено другое....А она счастлива у нее есть сын и ростить его одной.. это она считает нармально!и еще сказала я поменяю о тебе свое мнение...я сказала делайте что хотите но я с лешкой не буду Вот


Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:51 + в цитатник
ОН ПРИХОДИТ НОЧЬЮ...

Он приходит ночью, если ночь темна.
Он уходит утром, только лишь светает.
Так всегда бывает. И она не знает,
Когда он вернется. Вновь она – одна.

Остается в доме запах табака
И цветок в стакане на столе в гостиной.
И поверить трудно, что вчера гостил он,
Коль табачный запах тает в сквозняках.

И она не знает, как зовут его.
Он приходит ночью, если ночь кромешна.
Он уходит утром. И она, конечно,
ждет его прихода, словно волшебство.

И когда по крышам слышен капель звон –
Он возникнет ночью из дождей дрожащих.
Говорят подруги: «Он не настоящий.
Покажи хоть что-то, что оставил он…

Ну, хоть фотоснимок, где в руке - рука…
Чем существованье ты его докажешь?
Покажи хоть что-то…» Ну, а что покажешь,
если даже запах тает в сквозняках?

И однажды ночью, когда лег он спать,
от его рубашки очень осторожно
пуговицу режет сталь портновских ножниц,
чтоб могла хоть что-то людям показать.

Он курил, проснувшись, больше, чем всегда.
Он ушел под утро. Он сказал: «Светает…»
Так всегда бывает. Но она не знает,
что он не вернется больше никогда.
5153959_20060113kiskathumb.jpg (450x302, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 17:51 + в цитатник
3038832_3458715.gif (200x291, 34Kb)
Вчера у меня был ужасный день,слезы сами лились из глаз.Я вспомнила Лешку,и мне стало так не поисибе....Мне так хотелось его увидеть.... Обнять и поцеловать....

Сейчас у меня такое же чувства....Я не знаю что у меня в душе.... Может я его люблю?НЕТ.... Не надо так говорить он не стоит меня....Блин..... Хнык....


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:45 + в цитатник
004222.gif (100x100, 2Kb)
Ночную пустоту на части рвут слезы,
Погибли цветы, осыпаются розы...
И поезд ушел, не дождавшись билета...
Тлеет рядом со мной сигарета.
Спиртное невечно - оно тоже исчезло,
А мысли слегка пошатнулись нетрезво.
Свет отключился, со мною свеча,
Сыплется известь, касаясь плеча...
Вода уж давно с медных труб испарилась...
Да, впрочем, душа не об этом томилась.
Сердце скучает по звонкому смеху,
Ему надоело служить человеку.
Ветер целует меня сквозь окно...
Впрочем, ему мне помочь не дано.
Мой мир превратился в кучу золы,
Еще свежую плоть рвут бродячие псы.
Мосты сожжены, да и реки иссохли...
Старые джинсы насквозь промокли...
Нету надежды на чудо-спасенье,
Вечный мой спутник - одно невезенье.
Семья и друзья уж давно отвернулись,
Хотя, к ним с мольбою руки тянулись.
Любовь умерла, навечно простившись...
Он просто ушел, не объяснившись...
Лишь строки летят нескончаемой рифмой,
Но чувство твердит - в этой жизни ты лишний!
...Одиноко пылится глушитель ногана,
Давая надежду в скрещеньи с обманом.
Свеча догорела...Чернила пустеют...
За темным окном лучи солнца белеют...
Глаза закрываю...Даю приказ сердцу...
Холодное тело...В жизнь закрытая дверца...
Из глаз покатились последние слезы...
Но опоздали...
Уже слишком поздно...

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:01 + в цитатник

А вот моя крыска....

Фотки 003.jpg (700x525, 57Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:59 + в цитатник
336.jpg (210x314, 4Kb)

Что то в этот день я себя чувствую как то не посебе,в нутри происходит какая то паника,даже не знаю как это назвать.

Юлька теперь стала отнаситься ко мне более внимательней,хочет при любом горе помочь....Хотя иногда,да бывают несколько подьебов с ее стороны. Ну это не главное в жизни.....

Валентинок пришло 10 штук,приятно очень. Осксанка мне подарила ежика клевый такой:)

Ну вот вроде и все....


Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:50 + в цитатник

Смерть-это расплата за услуждения биологической системы. Когда человек становиться многоклеточным в него страиваються организмы самоуничтожения.

Жизнь- это повесть глупца,рассказанная идиотом полная шума и ярости,но лишенная смерти.

"Приучая себя к мысли,что сметрть не имеет к нам ни какого отнашенияю.Когда мы существуем,смерть еще не присутствует,а когда смерть присутствует мы не существуем."


Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 17:29 + в цитатник
001057.jpg (70x80, 1Kb)

В жизни человека всего три события: рождение,жизнь, смерть, и ни одна жизнь не станет полной,если в ней не было люблю!

Любовь как приведение: много кто о ней говорит, но мало кто ее видел.


Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:17 + в цитатник
3091267_42g1.gif (147x175, 9Kb)

Люди сегодня уже 7 число, и меня не отключили,хотя должны были отключиться 1 числа.Я рада что я тут с вами...

Блин я не знаю  что делать,Юлька уже закалебыла.Она все время издеваеться над нами.Вот вчера стоим в столовой,а Оксанка осталась в кабинете,я покупаю кушать,Юлька говорит "А где Оксана?". Я говорю " Она осталась в кабинете".Юлька "Что опять худеет"  Потом они с Катькой засмеялись и сказали 5 балов. Бля мне хотелось просто развернуться и уйти,прям бесит.Все я так больше не могу,что нам делать...А еще подруги называеться.....Я понимаю можно по прикалываться,но не через 5 минут раз в день.Мы не дадим себя унижать...

Всех люблю....


Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 10:05 + в цитатник
3173081_336777_616297.gif (211x211, 22Kb)
В дни, когда хочется плакать от собственной слабости,

Я понимаю, что не имею права на эти слезы,

И что жизнь совершенно не изменяется,

А только принимает разные позы.

Я , должна, научиться быть сильной,

Хотя, этому нигде не учат:

В школе учат одним глупостям,

А на улице - выяснять, кто круче;

Остается, только, переступать через свои ошибки

Без возможности вернуться, исправить их,

А в комнате моей солнечный зайчик

Медленно превращается в простой блик,

И ветер громко хлопает форточкой.

Сяду на корточки, чтобы собрать последние силы

И выйти на улицу , по которой раньше часто бродила.


Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ
Страницы: 19 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь