-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770





Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
teddyn2.jpg (190x240, 13Kb)

Приветик мои хорошие!

Вот все закончился этот семестр:) Все олично. Завтра я уезжаю в лагерь на Селегер. Буду там с 12 по 20 число. Так то вы тут не скучайте без меня. Приеду все расскажу вам по дням,что где было. Надо собирать вещи. Вот хотела сказать что я померилась с Лешкой. У нас вроде все нармально. Вот вроде все  новости..... Не скучайте мои хорошие, скоро приеду.


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:47 + в цитатник
3254315_3107613_589561_biteme.gif (296x277, 62Kb)

Вот я и дома, блин пришла домой кушать вообще не чего:(  Думала зделать себе салат, но расхотела. Потом пришла Анька с Денисом принесли еду....прям слюнки потекли.... Мы зделали горичие бутеры: там сыр, калбаска..... потом все это в духовку ммммм вкуснятина:)

Блин целую ночь я не спала. Сначала Анька сидела за компом, потом приехал Денис,он был пьяный, они говорили еще. Вообщем я не выспалась. Катька принесла сегодня Avon :2 помады, тушь, и гель для душа....Клево. Вот и все.

Вот люди хотела спросить вам нравяться мои стихи?стоит ли мне писать их тут или нет?


Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 21:31 + в цитатник
751095_344208_3386453.gif (100x120, 14Kb)
703821_58723_3406322.gif (150x290, 14Kb)
два сердца
Два сердца бились только в такт
Тела сливались воедино
И вот одно, отстав на шаг
Через мгновение застыло…
Не бьется, тишина вокруг
Устав от боли и мучений
Оно решило лишь на миг
Остановиться…и уснуло.


Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 17:49 + в цитатник
2306974.gif (120x250, 8Kb)2306974.gif (120x250, 8Kb)

А вот и я мои хорошие:)

Вот вчера должна была приехать моя подруга Оксанка с племяницей Леркой.  Я значит  сижу жду их, подходит ко мне Серый (Друг Оксаны), я чуть не упала с лавки. Вот, а Лерка ехала что бы посмотреть мою крысу, представте ее состаяние... сколько она ехала и тут оба парня говорят ей что мы едим обратно,а кысу ты смотреть не будешь. Она ревет,хочу посмотреть на крысу. Ну Серй говорит все едим покупать крысу, мы в начале не верили,но когда они уже зашли в зоомагазин......

Пришлось мне остаться у Оксанки дома, нажрались:)

 Сегодя встали и поехали на арбат покупать крысе клетку и т.д. Потом мы поехали ко мне ,я купила себе тени и блеск.

Так еще вчера Серый с Сашкой приглашали нас  в кино,говорят вы позвоните нам в час,мы позвонили нету..... Ну мы послали их и поехали ко мне. Вот только сейчас сижу и пишу вам.... чмок. Вроде и все новости.


Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 20:25 + в цитатник
0E18-000669-01.jpg (174x132, 6Kb)
посвящение....
Сегодня вновь я крылья обрела

Хоть говорили мне: « не надо торопится»

Взлететь пыталась я с тобою в небеса

Взлететь взлетела, но только б не разбиться!


Когда ты рядом, на душе спокойно

Когда ты далеко – огонь в груди горит

Мой милый ангел, почему с спросонья

Мне кажется, что рядом ты лежишь?


И почему холодными ночами

Ворочаюсь, не ощутив твоих горячих рук

Ты знаешь, милый, теперь я понимаю

Как хочется почувствовать вкус твоих сладких губ


И знаю я, что когда ночью сплю

Твоя душа со мною, где-то рядом

Я осознала лишь одно, что я тебя люблю,

И ничего взамен я не прошу,

Ты просто будь всегда со мною рядом.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 17:33 + в цитатник

Вот сегодня встала в 11. Посидела в интернете. Потом пошла убираться,блин только закончила  устала, жуть:(  Воть теперь сижу и отдыхаю:)  Сегодня тетя с утра заставила пойти в сбербанк, так не охото было идти,так он еще оказываеться не работал. Пришлось идти обратно домой. Да вот вроде и все новости. Вот правда что то скучно дома сидеть. ЧМОК ВАС;)

3226921_277772_3361473.gif (200x158, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 10:10 + в цитатник
557225_3235490.gif (198x185, 10Kb)
Правила игры просты... Нужно всего лишь выбрать понравившийся подарочек и поставить код на своём дневнике, форуме или сайте... В указанную на картинке дату вы получите подарок, который сами же и выбрали...
3.gif (85x108, 3Kb)
Взято у LEDY KROFT

С Новым годом

Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:54 + в цитатник
teddyn17.jpg (236x240, 17Kb)

Всех с новым годом,вот только сегодня приехала домой:) Новый год справила клево! Была у подруги, нажрались,пили мартини, шапанское, потом пошли гулять, пидарды и все такое.  Блин всего накушались, салатики,курочку, вообщем Новый год удался на  славу:) Я очень довольна. Девченки с училища надарили подарков, так рада:)  Ну что вам еще сказать да вроде и все.... так хорошо,каникулы... так хорошо просыпаться и не думать что тебе надо идти учиться:) Ну вот и все мои хорошие.

Я хочу пожелать вам в Новый год всего всего наилучшего,любви,тепла,удачи,здоровья, счастья, что бы у вас все было просто отлично чмок вас...


Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:45 + в цитатник
3226794_mimihopps02.gif (235x173, 7Kb)

Приветик мои хорошие.

Вот сижу сегодня дома, сегодня мы не учимся, завтра пойду на учебу блин так не хочеться. Пишу работу по латинскому,надоело мне, вот решила вам написать. Блин я даже не чувствую приближения Нового года. Я даже не знаю что будет,как он будет проходить. Вот и все. Надо пойти в магазин посмотреть Аньке подарок на Новый год, а так не охото,ладно схожу позднее. Вот и все чмок вас....


Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:36 + в цитатник
0E18-00032B-08.gif (43x38, 0Kb)
Дождь
За окном снова дождь,

Он напомнил мне ту ночь,

Когда сидели мы вдвоем,

А дождь все шумел,

И ты тогда не сумел

Мне признаться во всем,

А потом все смыло дождем...

И нам уже никогда не остаться вдвоем

Под летним теплым дождем.

И не будет неловкой встречи глаз,

Ведь огонек любви в твоем сердце погас...

А жаль,

Ведь мне не хватает тех синих,

Бездонных глаз,

В которых тонула я каждый раз,

Когда смотрел ты на меня,

Своей нежностью племя.

И не хватает мне тех

Капель дождя,

Что обьединяло нас: тебя и меня.

Без заголовка

Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:17 + в цитатник
teddyn13.jpg (236x240, 18Kb)

Люди скоро новый год!Как быстро летит время.... Сегодня у моей сестры день рождения.

Я здала анатомию..теперь можно спать спокойно.Кстате здала на 4. И сегодня был еще зачет по здоровому ребенку здала на 5. Завтра мы не учимся....Буду отсыпаться:)    Ну что вам еще сказать. Да вроде так навостей так больше нету.......

 


Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:57 + в цитатник
3218343_368007_2734583.gif (220x250, 35Kb)


Одинокий взгляд




Одинокий взгляд одиноких глаз
Одинокие слова одиноких фраз

Одинокое сердце в одинокой душе

Когда всё не важно, как и где уже.


Когда время бежит, ускоряя шаг

И пред глазами не свет, а мрак

И за спиной обрыв, не стена

Твоя кровь течёт как большая река


Ты смотреть не можешь, закрываешь глаза

И тебе не важно, что было вчера

Ты не чувствуешь боли, не чувствуешь зла

Но понимаешь одно, что жизнь твоя прошла


И остался лишь одинокий взгляд

Который не сможет посмотреть назад.

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:28 + в цитатник
teddy3.gif (50x59, 1Kb)

Приветик мои хорошие,сегодня я чуть не умерла от боли,у меня ужасно разболелся живот,кололо в левом боку.Одним словом я чувствовала себя ужасно. Еле отсидела 4 пары:(. Потом еще кое как добралась до дому. Пришла и сразу легла спать. Вроде сейчас все нармально. Блин я не могу больше терпеть....я устала ...сил больше нет....

Воть моей сестре подарили на День рождения mp3 ,я тоже очень его хотела.....Ну может мне его и подарят ,не знаю еще. Хотя у моей сестры день рождение 28, но ей уже подарили подарок...

Вот  и все новости....чмок вас.:)


Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:54 + в цитатник
443173_3289132.gif (250x250, 24Kb)
пустота...
Обман........всё в жизни только ложь и боль...

.....и даже сердце ни чего не скажет...

когда лишь слёз ты чувствуешь солёность на губах...

Когда кричать готова..но голос нем..и слов не свяжешь...

Когда в единый миг разбились грёзы...

...........и нет уже ни боли ни тоски..

лишь пустота тебе тихонько сердце гложет...

да первое "прощай" твоей любви...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:50 + в цитатник
4026868_i66067563_97737.gif (327x130, 14Kb)

Вот вчера сидела в инете до 00.50, переписывалась в чате. Потом пошла спать.

На утро встала, поела,пошла убираться. Теперь везде чистенько и свежо. Блин надоела эта учеба,все просто бесит. Не могу силы на исходе.

Навостей больше нет,Лешка больше мне не звонит и в чате тоже его нету. Не ужели он понял что я его больше не люблю?!Ну вот вроде и все новости....Надо учить анатомию,не охото,блин все бесит.....


Без заголовка

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 17:43 + в цитатник
3151176_3085999_939555_907105_603225_581110_2598065.gif (200x183, 16Kb)

Вот вчера были на Квне. Ездили в ММУ№30. Блин учитель по ОБЖ должен был туда поехать и все узнать,что именно там будет. А он взал и не поехал,лень ему было.  Ну значит сидим мы....Выступаем мы последние...И тут мы понимаем что мы приготовились не по теме. Это был завал:(  У нас куча эмоций все не довльные выходят на сцену,и говорим что мы приготовили. Короче нас просто все обосрали. Потом был конкурс спасти человека..Мы набрали больше всех балов,хотя мы еще не знаем как оказывать первую помощь. А там были участники 4 курса....А они даже не знали как оказывать помощь. Потом был конкурс по физ-ре.... мы подняли гирю больше все раз(40). Но мы все равно заняли 4 место из 4. Но как говориться главное не победа,главное участие. Хотя все равно обидно.

Сегодня ели наш тортик,такой вкусный....Блин еще неделя и каникулы... уря.....


Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:15 + в цитатник
3020800.jpg (100x100, 3Kb)
Любовь-не в другом,а в нас самих,и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того,чтобы пробудить,и нужен этот другой.




Был выпускной бал. Играла музыка. Кружились пары:
«А я стояла у окна и думала: как трудно расставаться со школой . И тут я увидела, около окна стоит девушка.
Она стояла ко мне спиной, но я заметила, что плечи её вздрагивают .Мне показалось, что она плачет, и я не ошиблась . Когда я тронула её за плечо, она мгновенно обернулась. И я увидела чёрные, чисто–хрустальные глаза. Я узнала в ней девушку из параллельного класса, тоже выпускницу. Я не знала как её зовут. Я знала только ,что за ней старались ухаживать многие, но она дружила только с Димой. Я стояла и не знала, что мне делать. Мне было жаль её, и хотелось узнать причину её слёз. Как-то неудобно спрашивать об этом. Она повернула ко мне голову, и я сказала:
- Ну, что ты плачешь, глупенькая? Тебя, кто-нибудь обидел?
- -Нет, - ответила она печально, и вдруг, припав к моему плечу, зарыдала. Так может плакать человек, у которого огромное горе, я подумала и спросила:
-У тебя что-нибудь случилось? - Да, - ответила она.
–Может ты расскажешь мне , а я смогу тебе помочь? Слёзы текли по её щекам . Она сказала:
- Я расскажу, но только захочешь ли ты слушать это, в словах ведь не расскажешь.
- Ничего, рассказывай…
- И вот что я узнала:
«Зовут меня Алёнкой. Когда мне было 14 лет, мы переехали на новую квартиру. Подруг у меня не было, и я гуляла одна. Однажды я сидела и читала книгу на скамейке в нашем дворе. Вдруг что-то сильно ударило меня по ноге. Я подняла глаза и увидела мальчишку, лет 16. Он стоял недалеко от меня , и нагло улыбался!
-А ты сильная ! – вдруг сказал он . – И глаза у тебя красивые !
- Ч то ещё ? –перебила я его .
- А теперь давай знакомиться - отрезал он и протянул мне руку. Я встала со скамейки и пошла к подъезду. Он улыбнулся и сказал : - Ладно не сердись так или иначе мы с тобой познакомились! Он ещё что-то сказал, но я не расслышала. Вечером , ложилась спать, я вспоминала о нём, и подумала, какой-то страшный парень «Со временем я его забыла, уезжала в деревню, а приехала перед самой школу. Когда я, 1 сентября шла в школу , меня кто-то окликнул. Я подумала , что ослышалась, но это был он , тот страшный парень . – Ну здравствуй Аленка . А я везде искал тебя . Зачем же ты меня искал ? –спросила я его . Как зачем? Что бы познакомиться . Меня зовут Димой ! Я протянула ему руку , он слегка пожал её . –Я рад , что встретил тебя . А ты? Я промолчала.
Так начала наша дружба . Он оберегал меня , ждал около школы , когда у них кончались раньше уроки , помогал мне в учёбе . Для меня он был обыкновенный , как все , но подруги считали его лучше всех , даже завидовали мне . Я же кроме дружбы , ничего не испытывала . Так мы дружили 2 года , я стала испытывать к нему более , чем дружбу , даже ревновала его , но зря . Он был верен нашей дружбе ! Подходил праздник Нового года . –Давай встретим его у меня ? –предложил он . –Вдвоём? –спросила я его . – А разве это плохо, Аленка? Мне надо сказать тебе что-то очень важное! Я скажу тебе ровно в 12 часов. Новый год мы встретили вдвоём , в комнате Димы. У него стояла такая маленькая ёлочка, пушистая ,красивая ! Было очень весело. –Это для тебя, сказал он ,кивая на ёлочку. – А для тебя ? -Для нас! –поправился он и улыбнулся. Как нравилась мне его улыбка. Добрая , простая . Быстро шло время. Около 12 он заговорил : Ты слышишь меня ? –Конечно –ответила я . – Понимаешь мы уже не дети. Тебе 16, а мне 18, поэтому, я хочу поговорить с тобой как со взрослым человеком. Я люблю тебя, понимаешь ? –спросил он полушепотом . Я кивнула, не знала что говорить и делать. – Ты хочешь ,что бы я ответила тоже самое, но я не знаю, что такое любовь. Он посмотрел на меня и ответил: -По-моему, любовь это доверие друг другу во всём. Понимаешь, всегда быть вместе, всю жизнь. Я знаю, что ты поймёшь- ты не такая как, все ты хорошая. Он посмотрел на меня. – Прости Дима! Давай встречать Новый год, не будем грустить, ведь у их ещё всё впереди. В тот день я была самая счастливая, после него наша дружба стала ещё крепче. Девчонки завидовали мне, говорили, что я самая счастливая. Как-то вечером мы поздно возвращались домой. Мы зашли в подъезд. Дима стоял и смотрел на меня , а потом спросил –Аленка, можно я тебя поцелую? Я промолчала, и он поцеловал меня по-мужски неумело, и по-мужски упрямо. На следующий день он не пришёл в школу. Я заволновалась . Такого ещё не было.
Я бегом бросила к нему домой. Дверь открыла его мать Наталья Сергеевна. Глаза ёё были опухшие от слёз. Увидев меня, она отвела глаза и сказала : -Здравствуй, Алена -С Димой что-то случилось ?? –Успокойся всё будет хорошо ,его нашли в нашем подъезде,у него было 5 НОЖЕВЫХ РАН! –Как?? -закричала я . –Не может быть!! Димуля любимый!!
Всё поплыло перед глазами. Не помню ,как очутилась дома. Сколько я лежала не помню. Вдруг раздался звонок. Это была мать, Димы. Бледная, она стояла!!
Держалась за косяк. –Что с Димой ?? –закричала я .
-Успокойся! Я за тобой, Диме очень плохо, и он хочет видеть тебя . Не помню, как ехала в больницу. Меня пустили к Диме в палату. Он лежал, белый сливаясь с простынёй. Я подошла к нему. Дима, ты слышишь меня? Его веки дрожали и он открыл глаза. –Аленка, родная моя! –прошептал он - пересохшими губами . –Не надо плакать, глупенькая!
Вот видишь, как все вышло. Я знаю, что мне осталось жить считанные минуты, и я хочу провести их с тобой -Перестань сейчас же ,что ты говоришь?? Как это умрёшь ,ведь я люблю тебя!!!!!! Правда ?!! –прошептал он. Да,да. Ведь ты не умрешь ты будешь жить ? –Я хочу очень хочу! Он начал задыхаться –Аленка!!!Что Дима?! Бросилась я к нему . –Вот возьми ,-он протянул листок, сложенный вчетверо –Это последнее……… Прочти его на могиле, когда меня похоронят. Холод пробежал у меня по телу. Дима! –
Бешено закричала я - Димочка, не говори так! Ты поступаешь со мной жестоко!!! Глубоко дыша он прошептал: А теперь поцелуй меня в последний раз. Пусть это последний поцелуй в моей жизни. Я нагнулась и крепко поцеловала его в холодные губы. Что-то похожее на улыбку маленькую у него на лице, и он потерял сознание. –Кто тебя, Димочка, за что? – слёзы текли у меня из глаз. Всё застыло. Он уже не слышал, он был мёртв. Вошли врачи, увели меня под руки. –Спасите ведь можете -кричала она я – он такой хороший!!! За что его так?? Как можно быть такими жестокими Я взглянула на него, его лицо покрылось синими пятнами. Больше я не выдержала: -Он умирает! Помогите! Он умирает! Только сейчас эта странная суть дошла до меня ! Я провалилась в бездну . Диму хоронили через 3 дня . В день похорон я купила в магазине огромный свадебный букет . Возле его дома было много народу . Я увидела своего Диму .
Он лежал , как живой ,будто , спал . И мне показалось что он сейчас встанет улыбнётся своей неповторимой улыбкой и скажет : - Здравствуй , Ольга !!! Как во сне я подошла к гробу и положила Димке свой букет . Тут я увидела его мать Наталья Сергеевна смотрела на сына. Когда на кладбище стали отпускать гроб, я закричала : - Не надо, что вы делаете …. Потом стали закапывать гроб, я бросилась туда, но меня задержали. Когда могилу закопали с Димой, остался один мой букет. Я упала на холмик и прижалась к земле. Стало легче и прохладней. И, тут я вспомнила о его письме в нем было написано :
«Милая моя Аленка !! Мой цветок аленький, который можно найти раз в жизни. Ты моя жизнь, я знаю, что тебе будет нелегко ! Ты ведь любишь меня, но во имя нашей любви будь счастлива, прошу тебя !!
Я хочу, чтоб ты была самой счастливой. Если бы ты знала, как разрывается сердце от любви к тебе . И ,пока ещё бьется сердце , я хочу быть с тобой . Только не надо плакать . Твои слёзы – это боль моя .
Я не знаю от чьей руки погиб! Мне нанесли удар в спину. Как это жестоко умирать, не зная из-за чего!!
Но, я не думаю об этом, мои мысли о тебе, Аленка! До последней минуты! Помнишь, при первой встречи я сказал, что у тебя красивые глаза!! И, сейчас я верю, что твои глаза не затуманят слёзы. Думай обо мне как о живом. Пусть в твоей жизни я останусь живым ! Как тяжело умирать, зная, что есть на свете ты, единственная, первая и последняя! Если бы ни эта смерть, я бы всю жизнь был с тобой рядом! Не могу больше писать, чувствую, что всё уходит от меня. Как не хочется умирать, а в глазах темнеет . Прощай, я люблю тебя, моя дорогая , Аленка !
ПОМНИ ОБО МНЕ!! ТВОЙ, ДИМА!! Она молчала, Ещё сдерживая слёзы . – Вот теперь ты знаешь причину моих слёз . Я часто вспоминаю ,что любовь это значит непрерывно быть связанными друг с другом. Как всё это верно, а теперь его нет. Я помню о тебе, Дима!! И она выбежала .Я бросилась за ней на улицу , но не успела….. Послышался скрип тормозов. Вскрик. Она лежала, держав в руках письмо Димы. Губы её улыбались, и по ним струёй текла кровь. Приехавший врач, ни на кого не глядя сказал: - Все , Конец…. Смерть была мгновенная!! Я ещё не понимала , всей тяжелости случившегося. Я смотрела на письмо, зажатое в её руках, где среди строк особенно выделялись слова «ПОМНИ ОБО МНЕ!»…

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 16:00 + в цитатник
271.jpg (239x300, 19Kb)

Вышла сегодня из дома,снега много,везде сугробы.На деревьях снег,идешь прям как в сказки,обо всем забываешь,погружаешься в мир фантазий....Людей еще так много нет....Думаешь что ты не в Москве, ты в каком-то загадочном лесу,где жиотные разговаривают,белочки приносят тебе орешки....и т.д. Вообщем сегодня меня погода порадовала.

А вчера был страшний случай....Правда я сама этого не видела,но представляю эту картину. У нашей 2 групы была анатомия, и один парень,его зовут Мишка, вышел в коридор,а полы были помыты,он подскальзнулся и упал на висок. Встает,его спрашиваю Мих все ок?!Потом полез в карман дастает жвачку и говорит у меня ее не было,спрашивают как зовут твоего отца,он не помнит. Вообщем он потерял память....как сказали или у него сотрясения мозга.Сегодня приходел его отец,спрашивал,как все это произашло.Да жалко парня,сейчас он в бальнице.

Ну вообщем навостей так больше нету,сегодня было только 2 пары,а с остальных нас отпустили:)

Вот так....я вышла замуж,так в чате..А Лешка взбесила....воть так ему и надо дурак он....Скоро конец семестра,блин столько надо делать ужас....

Вот и все мои хорошие,жду вас в гости в моем дневнеке чмок вас....


Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 15:32 + в цитатник
butterfly2.gif (103x92, 6Kb)

 А вот и я мои хорошие. Вот блин сегодня ехала в метро и думала вот ходят все попрошайки по вагонам,да может и правда их жалко, даешь им денег, но они та не идуд им, деньги отдают хозяинам. А они живут как в аду. Да блин их жалко, хочешь дать деньги,но потом вспоминаешь что это деньги на ветер.

Новостей нету,блин скоро у моей сестры день рождения, в училеще вообще завал,не хочу учиться, надоело...

Что то я совсем не видела в моем дневнеке Электриескую Розу,обидно.


Без заголовка

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 17:43 + в цитатник
Слёзы...


Давно не плакала уже

Я позабыла, что такое слёзы

Немая речь, стихи и прозы

Написанные на моей щеке.


Когда нет слов и боль в душе

Когда нет сил молчать уже

Когда за гулкой пустотой

Не видно ничего, лишь темень…


То по щекам бегут они

Кристально чистые слезинки

Что нам с собой несут они

Тоску на время, может быть улыбки


Никто не знает почему

Когда нет слов – тихонько плачем

Всю боль, что копится в душе

Мы в темноте в подушку прячем.


Слеза несёт нам очищенья

Со временем приходит и покой

Слеза скатилась, и настало облегченье

Начало новой жизни нам несёт она порой.


3242996_album_2606195713_3120.jpg (330x430, 19Kb)


Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь