-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770





Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 14:46 + в цитатник
Я убралачсь,ура,как хорошо,когда дома чисто!!!!!!!!Я прям умничка....

Одиноко..

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:53 + в цитатник
Сижу,одна дома не знаю чем заняться,уже и посуду вымала,и то,и это..Гулять не кто не зовет. Лешка не звонит все меня забыли!скучно.......
002_1.jpg (500x375, 28Kb)

В дни, когда хочеться....

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 10:34 + в цитатник
teddy36.jpg (149x200, 14Kb)

В дни, когда хочется плакать от собственной слабости,

Я понимаю, что не имею права на эти слезы,

И что жизнь совершенно не изменяется,

А только принимает разные позы.

Я , должна, научиться быть сильной,

Хотя, этому нигде не учат:

В школе учат одним глупостям,

А на улице - выяснять, кто круче;

Остается, только, переступать через свои ошибки

Без возможности вернуться, исправить их,

А в комнате моей солнечный зайчик

Медленно превращается в простой блик,

И ветер громко хлопает форточкой.

Сяду на корточки, чтобы собрать последние силы

И выйти на улицу , по которой раньше часто бродила.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 09:18 + в цитатник
ted17.jpg (135x140, 3Kb)
Ура мои уехали на дачу!!!Я дома одна.как хорошо,быть одной дома!!!С Лешкой мы так и не встретимся сегодня!Ну ладно,надо будет сам позвонит.....А так хочеться кму позвонить и все высказать,что я о нем думаю....

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:13 + в цитатник
Почему меня все время заставляют делать,то что я не хочу?! как меня это бесит!Кто бы знал!!!!

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:07 + в цитатник
teddy4.gif (41x60, 2Kb)
Ура!!!!Выходные,как я люблю,выходные!Как хорошо поспать до обеда,а потом валять дурака!Моя сестричка сматалась на дачу,к Денису!Вот уже в который раз!А я как всегда одна сижу!Ну и ладно.....

Лешка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:35 + в цитатник
когда мы с тобой встретимся?А бог его знает......
Вот что он мне сказалл.......
1183421.jpg (315x240, 10Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:54 + в цитатник
Блин как все бесит иногда,хочеться просто умереть,забыться...
Так хочеться просто послушать что нибудь грусное,по плакать...
Приходишь домой в надежде,что дома нет никого нет,а там куча народу,и тебе становиться жутко :что тебя просто заматают,зделай это,то!
И не кто тебя не поймет..что тебе просто плохо,и надо просто побыть одной,чтобы тебя не трогали!КАК ТРУДНО ЖИТЬ!!
1047422.jpg (500x500, 62Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 18:21 + в цитатник
Кто медведям лапы рвет,
Зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
Обломал быку дощечку?
Каждый знает это кто!
Это Агнтя Барто!

Второй закон Архимеда:
Жидкость,погруженая в тело,
Через 7 лет пойдет в школу!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:50 + в цитатник
teddy31.jpg (199x200, 20Kb)
Сегодня пятница, а может быть среда...

я календарь перевернуть забыла.

Светло и тихо. Полная луна

в мое окно сейчас глядит уныло.

Меня терзает смутная тоска,

луна зовет настойчиво и грозно...

на черном небе тают облака

и светятся во тьме морозной.

И мысли кружатся в полуночной тревоге,

скрипит полураспахнутая дверь...

луч света тихо замер на пороге,

и в глубине души проснулся зверь.

Из горла вырвался глухой протяжный стон,

зажглись глаза янтарным блеском,

в груди проснулся бешеный огонь

и ярость хлынула из сердца с плеском.

О, сладкий миг свободы, силы, боли,

в разбитое окно течет луна...

и ветер мне приносит запах крови,

и жертвы, что на смерть обречена.

Не нужно больше мне людского рая,

и песня радости из горла рвется ввысь.

Мы хищная и яростная стая,

мы для борьбы и жизни родились.

Мы счастливы, кружась в зверином кличе...

Но вот настал последний мой рассвет,

когда мой сильный враг, моя добыча,

вонзил мне в бок серебрянный стилет.

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 17:44 + в цитатник
love31.gif (44x34, 1Kb)
Сегодня я встретилась с Андреем,он такой.... красивый!А что делать с Лешкой?ладно поживем увидим

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Ну сейчас я расскажу не много о себе!Я учусь в мед училище,на массажиста,в свободное время я плету из бисера,гуляю,сочиняю стихи, и сижу в инете.Слушаю КиШ,многоточие,мальчишник,фактор.Мне 16 лет,день рождение 29 января.Ну вроде и все;))))
А вот и я собственно говоря
Фото(74).jpg (160x120, 3Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:46 + в цитатник
Кого ж любить?Кому же верить?

-Да никому! -Таков ответ.

Кто нас всегда поймет,пригреет?

Кого роднее в мире нет?

Пустые хлопоты,страдания

Мне ничего не принесут!

Любви заветное желание,

И слезы,и не скорый суд,

Насмешки извергов презренных

Снуют за мною по пятам.

Везде обрывки судеб тленных,

И отдаю себя стихам.

В минуты злости роковой,

Я заглушаю боль стихами

И чужда мне чужая боль!

Я знаю,это безнадежно,

Моя печаль всегда со мной,

Мне грустно и легко,возможно

И это все было с тобой!

Но не жалей пера тетрадки,

Ведь нет их тебе родней!

Твои нелепые припадки.

Ты душу в ней свою излей!

Души прекрасные порывы

Ты ей всецело посвяти!

Уйдут дожди,печаль,взрывы,

Уйдут несчатные мечты.

Когда и мне порою грустно

А душа некому излить,

Я посвящаю себя думам,

Когда нет смысла говорить.

И одиночество стянуло,

Меня и тут и там сдавило...

И детский смех уже не мил мне,

И горечь- вот моя могила!

Я знаю, все это проходит,

И время лечит... Но не всех,

И не всегда оно находит

В душе утерянный успех успех.

Я знаю,завтра будет солнце!

Заглянет и ко мне оно!

Все будет здорово,но солнце

Сегодня ждать мне не дано!..
005_3.jpg (500x375, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:37 + в цитатник
Скоро день рождение у моей подруги,а я не знаю что дарить,я в панике!:birthday:

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 19:32 + в цитатник
Звоню,а его нет дома!Это так называеться он болеет,ну и ладно,надо сам позвонит,обидно конечно,ну что делать...

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:56 + в цитатник
Вот сейчас,мне хочеться рассказать про мою любимую сестричку!Да Анют,про тебя.Анечка знай ,что я тебя очень люблю.Она очень хорошая,но иногда она так бесит,орет на меня.Сама себя доводит..Но я знаю что в глубене души она меня любит. Когда мы били маленькими,я всегда повторяла за ней,все что она бы не делала....Вмете гуляли,но ее это бесило,а сейчас она гуляет сама по себе,а я сижу дома,и она даже не позавет с собой....
А вот и она!!!
Изображение 011.jpg (700x525, 198Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:47 + в цитатник
pixel14.gif (28x18, 0Kb)
Как я ждала когда закончиться этот день!У нас была практика по Анатомии,это просто ужасссс,она задает 3 вопроса на 2 отвечаешь она ставит 2!Это не справедливо.....

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:29 + в цитатник
ted15.jpg (300x278, 20Kb)
Иногда мне кажеться-
Ты ангел,
Прилетевший утром на заре.
Ты любви возвышенный посланик,
За тебя не страшно умереть.
Твое имя для меня-спасенье,
Смысыл моей жизни-это ты.
Голос твой чусный-
Исцеленье
От мирской нелепой суеты.
О тебе я думаю ночами,
Светлый образ твой хранит меня.
Я с тобой не помню о печали,
Без тебя не будет и меня.

Лешка

Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:15 + в цитатник
1102583.jpg (296x246, 17Kb)
Я хочу рассказать,как я познакомилась с моим парнем. Мы с ним познакомились по смс,ну потом он мне звонил,говорил комплементы,я прям плакала от удовольствия....Потом мы встретились,он мне сначала не понравился,а потом пригледелась... вроде клевый парень.Потом начали встречаться уже год,и 10 месяцев.Но теперь мы стали реже встречаться,я не знаю что делать.Звоню ему,а он говорит что очень устал....Короче все время отмазываеться.....Я не знаю что делать дальше

Дневник Красотка_КРОЛЯ

Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:38 + в цитатник
Всем привет! Меня зовут Маша. Первый раз завожу себе здесь дневник. Надеюсь, мне понравится-)))Заходите, всех буду рада видеть!!!


Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ
Страницы: 19 ..
.. 3 2 [1] Календарь