-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770





Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:12 + в цитатник
Сейчас ко мне должны приехать,девченки из чата,вот клево!
Только вот надо убраться....не охото!

Вот какая то девка из чата меня на хуй послала,вообще офигела!Куда катиться мир?!Что стало с нашим покалением?А что будет дальше?
3251794.jpg (500x586, 47Kb)

Вот то мост....

Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:07 + в цитатник
вот так;)
3101584.jpg (420x3538, 217Kb)



Процитировано 20 раз

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 12:50 + в цитатник
606.gif (120x160, 9Kb)
Уходят старые друзья

Уходят мысли в одночасье

И тот, что раньше так люби меня

Уходит, как кусочек счастья

Уходит детство, юность, зрелость

Уходим мы, от слез и пустоты

Уходит то, что так еще вчера хотелось

Уходят травы и цветы

Уходят лето, зима, осень

И лишь весна приходит

Как мечты…

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 11:34 + в цитатник
teddy58.jpg (230x200, 17Kb)
love7.gif (49x84, 6Kb)
Вчера вечером ко мне приехала Оксанка с Колей..
Выпели вина,поболтали,и в 2 часа ночи пошли спать....
Сейчас они уже уехали домой...
И делать сново нечего...
Скучно....

Паника

Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:44 + в цитатник
teddy8.jpg (173x200, 15Kb)

Блин у меня шок...
Звонила Оксана и сказала,что приедит завтра утром с ее друзьями...
У меня паника,у меня в квартире такой срачь,вот приходиться все уберать,сейчас..О боже!!!!!!!АААААААА!СПАСИТЕ!!!!

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:48 + в цитатник
519839_360344_2339827.gif (184x151, 16Kb)
Сегодня,встретилась с Максом,он такой клевый.....
Посмотрим что будет дальше!!!!!
Это любовь наверное.....

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:44 + в цитатник
853976_464886_1907748.gif (91x131, 6Kb)
Как клево,мы завтра не учимся,я так рада!!!!!:)
И дома я буду одна....
Так клево!!!!!!!
Может пойду гулять.....
Даже не знаю,что делать!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:41 + в цитатник
teddy27.jpg (216x200, 18Kb)
3029665_f_391670_small.gif (112x100, 11Kb)
Вот выучила я ОСД, я очень рада за себя:)

Блин быстрее прошел бы завтрешний день!Да и вообще эта неделя!
Блин а если она пройдет,то будет ужассс!
Да и парень достал меня уже бывший!
Ну ладно всем спокойной ночи.....

Дайте мне пару советов как можно отделаться от парня!:))
Жду советов!!!
За рание спасибо!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:13 + в цитатник
659408_3062788.gif (384x162, 19Kb)
3037054_883591_548700_2674263.gif (221x193, 17Kb)
Как я хочу субботу,что бы хотя бы один день отдохнуть!

Все уже бесит,и бесит эта учеба!

Вчера звонил Лешка,говорил что ему ни кто не заприщает мне звонить,да почему он не может понять,что меня уже нет в его жизни?!Говорит что любит меня!И зделает все,что я захочу,да мне то что?!Мне от него ни чего не надо!только вот ему этого не понять!

Вот приехал Дениска:))Анька с ним седит,а мне приходиться все учуть:(( надоело!

Короче одним словом это просто кошмар!

Так еще в субботу приезжает мама моего дяди,это ведь просто ужасс,так еще тетя с дядей уезжат...до воскресение,и теперь нодо с ней сидеть(с мамой,дяди)УЖАССС!
Так она еще любит играть в комп,и ее не сгонишь! и не поседишь часик,два:(( Не жизнь,а маразм!

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 19:59 + в цитатник
teddy19.jpg (129x200, 12Kb)
Люди,скажите чесно!Вам нравиться мой дневник?

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 19:55 + в цитатник
teddy10.gif (50x102, 6Kb)
Репутация врача зависит от числа выдающихся
личностей, которых он отправил на тот свет.

Если бы великому человеку удалось
донести до нас свою мысль, мы бы его повесили.

Нобелевская премия-это спасательный круг,
который бросают пловцу,
когда тот уже благополучно достиг берега.

Свобода-это ответственность.
Вот почему все её так боятся.

Революции никогда не облегчали бремя тирании;
они лишь перекладывали это бремя
с одного плеча на другое.

Опасайтесь того, кто не отвечает ударом на удар:
он и вас не простит,
и не даст вам простить самого себя.

Тот, кто ни во что не верит, всего боится.

Гений делает то, что должен;
талант-то, что может.

Американцы обажают меня и будут обожать
до тех пор, пока я не скажу о них что-нибудь хорошее.

Демократия-это гарантия, что нами руководят
не лучше, чем мы того заслуживаем.

Когда недалекий человек делает что-то постыдное
он всегда заявляет, что это его долг.

Больше всего люди интересуются тем,
что их совершенно не касается.

Жизнь слишком коротка,
чтобы восприниматься всерьёз

Люди стремятся к семейной жизни потому,
что в браке совмещается максимум искушения
с максимумом возможностей.

Газета-это печатный орган, не видящий разницы
между падением с велосипеда и крушением цивилизации.

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2005 г. 19:47 + в цитатник
Я больше не могу учить это ОСД,да еще меня продуло...И ухо болит ужасно!

Да еще меня достал мой бывший парень!Хочет что бы я к нему вернулась!
Как от него отделаться не знаю!

Хочу каникулы,но они будут только 31 декабря....
Как трудно жить на этом свете,но как говориться:Надо радовоться ,что ты живешь на этом свете!
019_18.jpg (500x375, 40Kb)

Он и Она

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:17 + в цитатник
teddysv10.jpg (230x200, 13Kb)
Он уходил, она молчала,

А ей хотелось закричать

-Постой!

Давай начнем сначало

Давай попробуем начать

А все-таки не закричала

Он уходил она молчала

Он оглянулся у порога

Свою растерянность кляня

Хотел ей крикнуть

- Ради бога, прости меня!

- Верни меня!

Не крикнул, не подошел

Она молчала, он ушел!
3056832_3039338_3297225.jpg (500x364, 78Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:14 + в цитатник
У меня новый ПЧ!!!!Неужели!Электричечская роза.

клево,поробуйте

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:11 + в цитатник

Эта ужасная практика

Вторник, 18 Октября 2005 г. 15:53 + в цитатник
Как нас замучили на практике,блин теперь все горло болит,новые матрасы им захотелось.....
Так на улицу надо за ними бегать....
Устала жуть..

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:58 + в цитатник
3025202_3462779.jpg (267x400, 17Kb)
Почему парни такие тормаза?Почему сначало,они ни чего не понимают,а потом только понимают когда их бросают?
Почему так?

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 19:53 + в цитатник
Люди где можно найти клевые картинки?а?

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 18:32 + в цитатник
720499_711069_678998_depress12.jpg (267x350, 17Kb)
Как хорошо,дома!Как говориться в гостях хорошо,а дома лучше!

Мой Лешка теперь мне названивает через каждые 5 мин!Вот урод!Опомнился мальчик!Так рн еще звонил моей подруге,и говорил если она подождала 2 дня все было ок!Да я устала ждать!Уже год и 10 месяцев жду!
Так он еще пишет спасибо за боль что ты мне принесла!А сколько он мне ее причил!Об этом даже страшно говорить....

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:44 + в цитатник
Как я хочу что бы было завтра,Кто бы знал,что бы уехать к Оксику,и быть в тишене,с надеждой что тебя ни кто не будет доставать...
u31_3117.jpg (500x500, 37Kb)


Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ
Страницы: 19 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь