знакомая ситуация! не люблю я гостей, особенно каких-ниб. там бабушек, тети, устраивает чаепитие, поседилки до самого утра, разговоры ни о чем и дт.... другое дело когда друзья заваливаются на хату- это интересно )
Машк! Ты чего! Они едут её провожать...и только через 2 месяца она приедет к нам. Т.е. с суб на воскр мы будем одни дома...Ну или ещё с Денисом)))
А Лёшка тебя не любит...если бы любил, не вёл себя бы так раньше и не динамил бы тебя! Передай ему, что АНЮТА на него очень злая!!!