-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kiss_me_twice   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
знакомая ситуация! не люблю я гостей, особенно каких-ниб. там бабушек, тети, устраивает чаепитие, поседилки до самого утра, разговоры ни о чем и дт.... другое дело когда друзья заваливаются на хату- это интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
Электрическая_Роза   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Бедненькая Красотка_КРОЛЯ!!!kiss_me_twice, Стобой согласна не люблю я тоже эти поседелки и чаепития! Ужас...
Ничего неделя пройдет!!!
856412_3005827.gif (261x113, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
kiss_me_twice, не и не говори!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:30 (ссылка)
Электрическая_Роза, так она не наделю еприезжает,а до нового года,и может еще до марта!Ужассс
Ответить С цитатой В цитатник
Электрическая_Роза   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:37 (ссылка)
Это ещё хуже!!
Ничего время быстро пролетит!!!!
3120369_teddysv10.jpg (230x200, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Электрическая_Роза, ты так думаешь?а ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Электрическая_Роза   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Да я так думаю!!!
Живу на Выхино!А ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Случайный_дневник_из   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 12:04 (ссылка)
Машк! Ты чего! Они едут её провожать...и только через 2 месяца она приедет к нам. Т.е. с суб на воскр мы будем одни дома...Ну или ещё с Денисом)))
А Лёшка тебя не любит...если бы любил, не вёл себя бы так раньше и не динамил бы тебя! Передай ему, что АНЮТА на него очень злая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Электрическая_Роза, я в отрадном
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Случайный_дневник_из, блин... клекво!!!!!!! А Леха хочет с тобой встретиться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку