-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_КРОЛЯ

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Просто_картинки ЗаБаВнЫе_ИсТоРиИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 376
Комментариев: 1361
Написано: 2770


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zvezdochka_1988   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 14:50 (ссылка)
вот и я низнаю ничево на счёт НГ...
Ответить С цитатой В цитатник
Аргентинка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Новый год -гадость
Ответить С цитатой В цитатник
MLMLMLM   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
девочки,не надо так круто...о нем.ни гадость вовсе-просто иногда нет настроя и настроения,но уверенна у вас он появится ближе к 12 часам 31-го числа)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
zvezdochka_1988, да вообще чего то как то все странно
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:11 (ссылка)
Аргентинка, это почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:11 (ссылка)
MLMLMLM, да ты прова:))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Чиновник   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 07:04 (ссылка)
Красотка!Пусть Анютик посмотрит почту сегодня сутра!Напомни ей!
Ответить С цитатой В цитатник
Kisenish   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
C НОВЫМ ГОДОС, СОЛНЦЕ :) ЖЕЛАЮ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО! ЛЮ.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
KROFTI   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:34 (ссылка)
s novim godam tebya zaya... pust v novam gady tebe svetit udacha i mnogo lyubvi....
ya jelayu tebe mnoga dabra i zdarovie....
ne zabivai LADY KROFT!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Мудрый_Чиновник, Хорошо Денис...
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Kisenish, тебе тоже всего наилучшего
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_КРОЛЯ   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:26 (ссылка)
LEDY_KROFT, Спасибо...тебе тогоже
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку