девочки,не надо так круто...о нем.ни гадость вовсе-просто иногда нет настроя и настроения,но уверенна у вас он появится ближе к 12 часам 31-го числа)))))))
s novim godam tebya zaya... pust v novam gady tebe svetit udacha i mnogo lyubvi....
ya jelayu tebe mnoga dabra i zdarovie....
ne zabivai LADY KROFT!!!!