Да, от одного слова: "ЭкзаменЫ" уже вдрож кидает. Брр... Хорошо, что ты встретила хорошего человека (вернее он тебя нашел). Может, это судьба) Я уже пропускаю мимо ушей, когда мне родители говорят, что я не говорю с ними, когда говорят о том, как я крашусь) Желаю тебе, чтобы новый твой знакомый оказался действительно классным парнем и чтобы у вас всё получилось.