Знаешь,стихотворение замечательное сама сочинила,если да- то у тебя талант!
Обязательно скопирую его! :)
Только почему картинку грустную поставила,ведь ТОТ человек научил тебя многому,а не сломал жизнь и ты не опустила свои крылья или я не права?
Siren_from_Irkutsk, Да я сама писала этот стих... мне просто понравилась эта картинка я ее и поставила.. просто я подбираю картинки по своему настроению...воть так